আবারও সেই একই ভুল লিভারপুলের
সোমবার রাতে অ্যানফিল্ডে ১-১ গোলে ড্র করে প্রিমিয়ার লিগের অ্যাকশন শেষ হয়েছে। খেলার ৫৭তম মিনিটে ডারউইন নুনেজকে লাল কার্ড দেখানোর পর দ্বিতীয়ার্ধের বেশির ভাগ সময়ই লিভারপুলকে হারিয়েছিল।
তবে খেলায় অনেক সুযোগ তৈরি করে জার্গেন ক্লপের দল। তারা মোট 24টি শট নিল, কিন্তু মাত্র 4টি লক্ষ্যে ছিল। স্বাগতিকদের পচা ফুটবলের সুযোগ নিয়ে ম্যাচের ৩২ মিনিটে এগিয়ে নেয় ক্রিস্টাল প্যালেস।
উইলফ্রেদ জাহার গোল নিয়েই বিরতিতে যায় প্যালেস। দ্বিতীয়ার্ধে ৫৭ মিনিটে মেজাজ হারিয়ে লাল কার্ড দেখেন নুনেস, দশজনের দলে পরিণত হয় লিভারপুল। তবে এর চার মিনিট পরই স্বাগতিকদের সমতায় ফেরান লুইস দিয়াস।
এরপর আরও অনেক সুযোগ তৈরি করেছে লিভারপুল। কিন্তু কাজের কাজ হয়নি। পুরো ম্যাচে নিজের ছায়া হয়ে ছিলেন মোহামেদ সালাহ। ফলে ১-১ গোলের ড্র নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয় রেডদের।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- রাতে টানা দুবার ভূমিকম্পে কেপে উঠলো বাংলাদেশ
- হাড়কাঁপানো শীত ও শৈত্যপ্রবাহ: ৭ জেলায় আবহাওয়া অফিসের বিশেষ বার্তা
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
- যে ভিটামিনের অভাবে শীতে বেশি ঠান্ডা লাগে
- কয়েক সেকেন্ডের ব্যবধানে দুইবার ভূমিকম্প: উৎপত্তিস্থল ও মাত্রা জানুন
- সয়াবিন তেল নিয়ে সরকারের বড় সিদ্ধান্ত
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- হাড়কাঁপানো শীতে জবুথবু দেশ: কতদিন চলবে এই শৈত্যপ্রবাহ
