আবারও সেই একই ভুল লিভারপুলের
সোমবার রাতে অ্যানফিল্ডে ১-১ গোলে ড্র করে প্রিমিয়ার লিগের অ্যাকশন শেষ হয়েছে। খেলার ৫৭তম মিনিটে ডারউইন নুনেজকে লাল কার্ড দেখানোর পর দ্বিতীয়ার্ধের বেশির ভাগ সময়ই লিভারপুলকে হারিয়েছিল।
তবে খেলায় অনেক সুযোগ তৈরি করে জার্গেন ক্লপের দল। তারা মোট 24টি শট নিল, কিন্তু মাত্র 4টি লক্ষ্যে ছিল। স্বাগতিকদের পচা ফুটবলের সুযোগ নিয়ে ম্যাচের ৩২ মিনিটে এগিয়ে নেয় ক্রিস্টাল প্যালেস।
উইলফ্রেদ জাহার গোল নিয়েই বিরতিতে যায় প্যালেস। দ্বিতীয়ার্ধে ৫৭ মিনিটে মেজাজ হারিয়ে লাল কার্ড দেখেন নুনেস, দশজনের দলে পরিণত হয় লিভারপুল। তবে এর চার মিনিট পরই স্বাগতিকদের সমতায় ফেরান লুইস দিয়াস।
এরপর আরও অনেক সুযোগ তৈরি করেছে লিভারপুল। কিন্তু কাজের কাজ হয়নি। পুরো ম্যাচে নিজের ছায়া হয়ে ছিলেন মোহামেদ সালাহ। ফলে ১-১ গোলের ড্র নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয় রেডদের।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ঘরে বসেই একক্লিকে এখানে দেখুন এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ৩১ জুলাই ২০২৬
- ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; জেনে নিন পূর্ণ সূচি
- জ্বালানি তেলের নতুন দাম ঘোষনা
- ভারতের বিপক্ষে খেলবে ব্রাজিল, প্রকাশ হলো ম্যাচের তারিখ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩১ জুলাই ২০২৬
- নবম পে-স্কেল নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন অর্থমন্ত্রী
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের
- ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ
- গ্যাস নিয়ে বড় দুঃসংবাদ দিলেন জ্বালানিমন্ত্রী
- ঘোষণা পিছালেও জুলাই থেকেই কার্যকর হতে পারে নতুন পে-স্কেল
- আসছে ৫৫ দেশের বিশ্বকাপ বয়কটের সিদ্ধান্ত!
- নেইমারের বিদায়ে ম্যাচ আয়োজনের পরিকল্পনা ব্রাজিলের; প্রতিপক্ষ কারা
- স্বর্ণের দাম আবারও বাড়ল, নতুন দরে ভরি কত
- বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার বিরোধী প্রচারণার অর্থ ঢেলেছে যে ৩ দেশ
