আবারও সেই একই ভুল লিভারপুলের
সোমবার রাতে অ্যানফিল্ডে ১-১ গোলে ড্র করে প্রিমিয়ার লিগের অ্যাকশন শেষ হয়েছে। খেলার ৫৭তম মিনিটে ডারউইন নুনেজকে লাল কার্ড দেখানোর পর দ্বিতীয়ার্ধের বেশির ভাগ সময়ই লিভারপুলকে হারিয়েছিল।
তবে খেলায় অনেক সুযোগ তৈরি করে জার্গেন ক্লপের দল। তারা মোট 24টি শট নিল, কিন্তু মাত্র 4টি লক্ষ্যে ছিল। স্বাগতিকদের পচা ফুটবলের সুযোগ নিয়ে ম্যাচের ৩২ মিনিটে এগিয়ে নেয় ক্রিস্টাল প্যালেস।
উইলফ্রেদ জাহার গোল নিয়েই বিরতিতে যায় প্যালেস। দ্বিতীয়ার্ধে ৫৭ মিনিটে মেজাজ হারিয়ে লাল কার্ড দেখেন নুনেস, দশজনের দলে পরিণত হয় লিভারপুল। তবে এর চার মিনিট পরই স্বাগতিকদের সমতায় ফেরান লুইস দিয়াস।
এরপর আরও অনেক সুযোগ তৈরি করেছে লিভারপুল। কিন্তু কাজের কাজ হয়নি। পুরো ম্যাচে নিজের ছায়া হয়ে ছিলেন মোহামেদ সালাহ। ফলে ১-১ গোলের ড্র নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয় রেডদের।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেলে বেতন পাবেন না যেসব সরকারি চাকরিজীবী
- পে স্কেল চালু হলেই বাতিল হবে ‘বিশেষ সুবিধা’
- সম্পদের হিসাব না দিলে পে-স্কেল নয়
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- রোববার নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটে কত
- কুয়েতে বাংলাদেশিদের জন্য দূতাবাসের জরুরি নির্দেশনা
- জন্মাষ্টমীর সরকারি ছুটি পাবেন না যারা
- হঠাৎ সৌদি আরবে রেড অ্যালার্ট
- সোনার দাম আবারও বাড়ল, ভরিতে বেড়েছে ৫৪৮২ টাকা
- তেলের পর এবার চিনির বাজারেও অস্থিরতা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সব নাগরিকের জন্য আসছে ‘এক-আইডি’, জন্মের পরই পরিচয়
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে নিয়ে ফের দুঃসংবাদ
