আবারও সেই একই ভুল লিভারপুলের
সোমবার রাতে অ্যানফিল্ডে ১-১ গোলে ড্র করে প্রিমিয়ার লিগের অ্যাকশন শেষ হয়েছে। খেলার ৫৭তম মিনিটে ডারউইন নুনেজকে লাল কার্ড দেখানোর পর দ্বিতীয়ার্ধের বেশির ভাগ সময়ই লিভারপুলকে হারিয়েছিল।
তবে খেলায় অনেক সুযোগ তৈরি করে জার্গেন ক্লপের দল। তারা মোট 24টি শট নিল, কিন্তু মাত্র 4টি লক্ষ্যে ছিল। স্বাগতিকদের পচা ফুটবলের সুযোগ নিয়ে ম্যাচের ৩২ মিনিটে এগিয়ে নেয় ক্রিস্টাল প্যালেস।
উইলফ্রেদ জাহার গোল নিয়েই বিরতিতে যায় প্যালেস। দ্বিতীয়ার্ধে ৫৭ মিনিটে মেজাজ হারিয়ে লাল কার্ড দেখেন নুনেস, দশজনের দলে পরিণত হয় লিভারপুল। তবে এর চার মিনিট পরই স্বাগতিকদের সমতায় ফেরান লুইস দিয়াস।
এরপর আরও অনেক সুযোগ তৈরি করেছে লিভারপুল। কিন্তু কাজের কাজ হয়নি। পুরো ম্যাচে নিজের ছায়া হয়ে ছিলেন মোহামেদ সালাহ। ফলে ১-১ গোলের ড্র নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয় রেডদের।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- মোটরসাইকেল চালকদের জন্য সুখবর
- যে তিন কারণে ব্যার্থ হল ইরান মার্কিন শান্তি আলোচনা
- জ্বালানি সরবরাহ নিয়ে বড় সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৩ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪ এপ্রিল সরকারি ছুটি; কারা পাবে কারা পাবেনা
- ইসলামের দৃষ্টিতে পহেলা বৈশাখ পালন কি
- কমে গেল সোনার দাম, ভরি কত
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৩ এপ্রিল ২০২৬
- আসছে ১৯তম শিক্ষক নিবন্ধন নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত
- একীভূত পাঁচ ব্যাংক নিয়ে সুখবর
- নির্ধারিত দামে মিলছে না এলপিজি সিলিন্ডার; বেড়ে কত হল
- জাতীয় পরিচয় পত্রের ছবি পরিবর্তন করুন এক ক্লিকে
- শিরীন শারমিনের জামিন’ যা জানা গেল
- টানা ৫ দিন বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস
