কোন বাউন্ডারিই রাসেল-পোলার্ডের জন্য বড় নয়: মরগান
চলমান দ্য হান্ড্রেডে খেলছেন রাসেল ও পোলার্ড। যেখানে রাসেল খেলছেন ম্যানচেস্টার অরিজিনালসের হয়ে। চলমান এই লিগে ব্যাট হাতে তেমন কিছু করছেন না এই ক্যারিবিয়ান তারকা। রাসেল টুর্নামেন্টে তার প্রথম ম্যাচে অপরাজিত ২৯ রান করেন। পরের ম্যাচে ৫ রানের বেশি করতে পারেননি তিনি।
পোলার্ড অবশ্য দুর্দান্ত ফর্মে আছেন। আসরে নিজের প্রথম ম্যাচে অপরাজিত ১৯ রান করেছিলেন তিনি। আর নিজের দ্বিতীয় ম্যাচে অপরাজিত থেকেছে ৩৪ রান করে। এই ম্যাচ দিয়ে তিনি টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে ৬০০ তম ম্যাচের মাইলফলক স্পর্শ করেন।
মরগান বলেন, 'সবাই যখন মাঠের বড় অংশে বাউন্ডারি মারতে লড়াই করে, সেখানে আন্দ্রে রাসেল এবং কাইরন পোলার্ডের মতো ক্রিকেটারদের জন্য কোন দীর্ঘ বাউন্ডারি যথেষ্ট নয়, বিশেষ করে তারা যখন বড় শট খেলে।'
টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলার দিক থেকে পোলার্ডের ধারেকাছে আপাতত কেউই নেই। এমনকি সাড়ে পাঁচশ ম্যাচও খেলতে পারেননি কেউ। পোলার্ডের পর ৫৪০টি ম্যাচ খেলেছেন পোলার্ডেরই ক্যারিবিয়ান সতীর্থ ডোয়াইন ব্রাভো।
এমন অভিজ্ঞ একজন ক্রিকেটারের কাঁধে অধিনায়কত্বের দায়িত্ব থাকলে সেটা দলের জন্য বাড়তি পাওয়া। মরগান বলেন, 'কাইরন (পোলার্ড) এখনও সময়ের সঙ্গে সঙ্গে নিজের আরও উন্নতি করছে। এমনকি দলের নেতা হিসাবেও সে দুর্দান্ত।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে যত বাড়তে পারে শিক্ষকদের বেতন
- নতুন পে-স্কেলে কার লাভ কত, প্রাথমিক শিক্ষকরা কি পাচ্ছেন বড় সুখবর
- তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির সতর্কতা, কমতে পারে তাপমাত্রা
- নবম পে-স্কেলে আধা-স্বায়ত্তশাসিত কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- ঈদের আগে স্বস্তি, দেশের বাজারে আবারও কমলো স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- প্রধানমন্ত্রী ও কন্যাকে নিয়ে মন্তব্য, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- ঈদের দিন কোথায় কেমন থাকবে দেশের আবহাওয়া
- শেখ হাসিনার দেশে ফেরা নিয়ে নতুন আলোচনা
- ভূমি মালিকদের জন্য সরকারের জরুরি বার্তা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার
- ভারতীয় সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত
