এশিয়া কাপে সাইফুদ্দিন খেলতে পারবে কিনা তার চূড়ান্ত সিন্ধান্ত জানিয়ে দিল বিসিবি
লিটন দাস, নুরুল হাসান, ইয়াসির আলী রাব্বিকে ছাড়াই এশিয়া কাপ খেলতে হবে বাংলাদেশকে। যদিও গুঞ্জন ছিল যে মোঃ সাইফুদ্দিন ফিট থাকলে এশিয়া কাপের দলে একজন অলরাউন্ডারকে দেখা যাবে। কিন্তু এটাই শেষ নয়। জানা গেছে, আজ অথবা আগামীকাল এশিয়া কাপের জন্য চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করবে বিসিবি।
কিন্তু এখনো পুরোপুরিভাবে ফিট হতে পারেনি মোঃ সাইফুদ্দিন। বল হাতে অনুশীলন শুরু করলেও মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন সর্বশেষ ম্যাচ খেলেছেন ১০ মাস আগে। বাংলা টাইগার্সের হয়ে খুলনায় প্রস্তুতি ম্যাচ খেলতে যাবেন মোঃ সাইফুদ্দিন। তবে বাংলাদেশ দলের নির্বাচকরা মনে করেন এই মুহূর্তে এশিয়া কাপের মতো বড় টুর্নামেন্টে সাইফুদ্দিনকে নেওয়া ঠিক হবে না।
এশিয়া কাপের জন্য তাকে বিবেচনা নাও করা হতে পারে। বিসিবির নির্বাচক প্যানেলের একজন সদস্য বলেন, “ও প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ খেলেছে এপ্রিলে। চার মাস হয় কোনো ম্যাচে নেই। এইচপির বিপক্ষে ম্যাচ খেলতে পারলেই এশিয়া কাপের মতো টুর্নামেন্টে নেওয়া ঠিক হবে না। সবাইকে বুঝতে হবে এশিয়া কাপ অনেক বড় টুর্নামেন্ট।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটের দর
- ১৭ সেপ্টেম্বরের আপডেট: নবম পে-স্কেলের গেজেট ভেটিংয়ে
- নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন ভেটিংয়ে, আজই গেজেট প্রকাশের সম্ভাবনা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- পে-স্কেলের গেজেট এখনো হয়নি, ১১ সুবিধায় পরিবর্তনের তথ্য
- দেশের কোথাও কোথাও ভারী বৃষ্টির আভাস, জানাল আবহাওয়া অফিস
- সিগারেটের প্যাকেটে নতুন নিয়ম
- একাদশ শ্রেণির ক্লাস শুরুর তারিখ পরিবর্তন, নতুন দিন ঘোষণা
- বিচার প্রশাসনে বড় রদবদল, ৯৯ বিচারক বদলি
- Galaxy A08-এ বড় ব্যাটারি, পারফরম্যান্সে বড় পরিবর্তন
- ব্যালন ডি’অর ২০২৬: বিশ্বকাপের পর বদলে গেছে হিসাব
- আজ যেসব এলাকায় বৃষ্টি হতে পারে, জানাল আবহাওয়া অফিস
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- আটা-ময়দার দাম বাড়ল, মুরগি-ডিমে নেই স্বস্তি
