‘ডোমিঙ্গ নয় চন্দিকা হাতুরাসিংহের মতো কোচই আমাদের দলে দরকার’
বাংলাদেশ দলের কঠিন সময়ে তাকে নিয়ে অনেকেই কথা বলেন। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি ও ওয়ানডে সিরিজে হারের পর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালনা কমিটির প্রধান জালাল ইউনুস তার কথা স্মরণ করেছেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশ দলে এ ধরনের কোচ দরকার।
সেই সঙ্গে হাতুরাসিংহের সঙ্গে বর্তমান হেড কোচ রাসেল ডমিঙ্গোর মৌলিক পার্থক্যও তুলে ধরলেন তিনি। তিনি বলেন, “আমাদের সাপোর্ট স্টাফে যারা আছেন, তারা খুবই ডেডিকেটেড। কিন্তু তাদের কোচিং করানোর ধরন একটু ভিন্ন। কেউ একটু আগ্রাসী হয়, কেউ হয় না। হাতুরাসিংহের কোচিংয়ের ধরনটাই ছিল আগ্রাসী। যেটি আমাদের দরকার”।
“আমাদের (বর্তমান) হেড কোচ খুবই জ্ঞানী। কিন্তু তিনি ওই ধরনের আগ্রাসী নন। কোচ আগ্রাসী হলে খেলোয়াড়দের অনুপ্রাণিত করতে পারেন। যেটি আমরা চাই। আগ্রাসী কোচ চান, খেলোয়াড়রাও যেন মাঠে আগ্রাসী মনোভাব নিয়েই নামে। খেলাটিকে তিনি সেভাবেই নেন। সেদিক থেকে তিনি (ডমিঙ্গো) হয়তো ওই ধরনের আগ্রাসী নন। পার্থক্যটি এখানেই।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ মে ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৯ মে ২০২৬
- ১১ বছর পর নতুন পে-স্কেল, তিন ধাপে মিলবে বাড়তি বেতন-ভাতা
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ মে ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২০ মে ২০২৬
- বড় চমক নিয়ে ব্রাজিলের চূড়ান্ত বিশ্বকাপ স্কোয়াড ঘোষণা
- দুপুরের আগেই ৫ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির শঙ্কা
- আবারও তেলের দাম ঊর্ধ্বমুখী, এখন কত
- ২৩ মের ছুটি বাতিল; যা জানা গেল
- বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে বিজিবি–বিএসএফ গোলাগুলি
- নবম পে স্কেলে বড় সুখবর নিম্ন ও মধ্যম আয়ের কর্মচারীদের জন্য
- বদলে যাচ্ছে বিকাশ-নগদে টাকা পাঠানোর নিয়ম
- দুপুরের মধ্যেই ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, সতর্ক যেসব জেলা
- গরু জবাই নিষেধাজ্ঞার মধ্যেই এলো বড় ঘোষণা
- দেশে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত, মাত্রা কত উৎপত্তিস্থল কোথায়
