‘ডোমিঙ্গ নয় চন্দিকা হাতুরাসিংহের মতো কোচই আমাদের দলে দরকার’
বাংলাদেশ দলের কঠিন সময়ে তাকে নিয়ে অনেকেই কথা বলেন। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি ও ওয়ানডে সিরিজে হারের পর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালনা কমিটির প্রধান জালাল ইউনুস তার কথা স্মরণ করেছেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশ দলে এ ধরনের কোচ দরকার।
সেই সঙ্গে হাতুরাসিংহের সঙ্গে বর্তমান হেড কোচ রাসেল ডমিঙ্গোর মৌলিক পার্থক্যও তুলে ধরলেন তিনি। তিনি বলেন, “আমাদের সাপোর্ট স্টাফে যারা আছেন, তারা খুবই ডেডিকেটেড। কিন্তু তাদের কোচিং করানোর ধরন একটু ভিন্ন। কেউ একটু আগ্রাসী হয়, কেউ হয় না। হাতুরাসিংহের কোচিংয়ের ধরনটাই ছিল আগ্রাসী। যেটি আমাদের দরকার”।
“আমাদের (বর্তমান) হেড কোচ খুবই জ্ঞানী। কিন্তু তিনি ওই ধরনের আগ্রাসী নন। কোচ আগ্রাসী হলে খেলোয়াড়দের অনুপ্রাণিত করতে পারেন। যেটি আমরা চাই। আগ্রাসী কোচ চান, খেলোয়াড়রাও যেন মাঠে আগ্রাসী মনোভাব নিয়েই নামে। খেলাটিকে তিনি সেভাবেই নেন। সেদিক থেকে তিনি (ডমিঙ্গো) হয়তো ওই ধরনের আগ্রাসী নন। পার্থক্যটি এখানেই।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি ছুটিতে যোগ হল নতুন দুই দিবস; বাড়ল ছুটি
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা, ছুটি ৬ দিন
- দুই ধাপে নবম পে-স্কেল: জুন থেকেই বেতন বৃদ্ধির আভাস
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ এপ্রিল ২০২৬
- শুক্রবার ভোর ৬ টা থেকে বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- লাফিয়ে কমলো স্বর্ণের দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৬ এপ্রিল ২০২৬
- পে স্কেল বাস্তবায়নে যে পথে এগোচ্ছে সরকার
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট একভরি স্বর্ণের দাম
- চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনাল চূড়ান্ত: শেষ চারে কে কার মুখোমুখি
- আগামী ৫ দিন ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা; কমতে পারে তাপপ্রবাহ
- সরকারি চাকরিপ্রার্থীদের জন্য বড় সুখবর
- ভেজাল কলা চিনুন ১ মিনিটে
- প্রাথমিকে ৬০ হাজার শিক্ষক নিয়োগের ঘোষণা
- সরকারি চাকরিতে ৫ লাখ নিয়োগের ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর
