‘ডোমিঙ্গ নয় চন্দিকা হাতুরাসিংহের মতো কোচই আমাদের দলে দরকার’
বাংলাদেশ দলের কঠিন সময়ে তাকে নিয়ে অনেকেই কথা বলেন। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি ও ওয়ানডে সিরিজে হারের পর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালনা কমিটির প্রধান জালাল ইউনুস তার কথা স্মরণ করেছেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশ দলে এ ধরনের কোচ দরকার।
সেই সঙ্গে হাতুরাসিংহের সঙ্গে বর্তমান হেড কোচ রাসেল ডমিঙ্গোর মৌলিক পার্থক্যও তুলে ধরলেন তিনি। তিনি বলেন, “আমাদের সাপোর্ট স্টাফে যারা আছেন, তারা খুবই ডেডিকেটেড। কিন্তু তাদের কোচিং করানোর ধরন একটু ভিন্ন। কেউ একটু আগ্রাসী হয়, কেউ হয় না। হাতুরাসিংহের কোচিংয়ের ধরনটাই ছিল আগ্রাসী। যেটি আমাদের দরকার”।
“আমাদের (বর্তমান) হেড কোচ খুবই জ্ঞানী। কিন্তু তিনি ওই ধরনের আগ্রাসী নন। কোচ আগ্রাসী হলে খেলোয়াড়দের অনুপ্রাণিত করতে পারেন। যেটি আমরা চাই। আগ্রাসী কোচ চান, খেলোয়াড়রাও যেন মাঠে আগ্রাসী মনোভাব নিয়েই নামে। খেলাটিকে তিনি সেভাবেই নেন। সেদিক থেকে তিনি (ডমিঙ্গো) হয়তো ওই ধরনের আগ্রাসী নন। পার্থক্যটি এখানেই।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল ২০২৬: প্রথম ধাপে স্বস্তির আভাস, অগ্রাধিকার পাচ্ছেন যারা
- সর্বনিম্ন ২০ হাজার, সর্বোচ্চ ১.৬০ লাখ প্রস্তাব
- শনিবারের ছুটি বাতিল সরকারি চাকরিজীবীদের
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ মে ২০২৬
- ১০৮ আসন পেয়েও মুখ্যমন্ত্রী হতে পারছেন না থালাপতি বিজয়
- ৫ দিনের পূর্বাভাস: তাপমাত্রা বাড়বে, আসছে বৃষ্টি
- পে-স্কেল পরিবর্তন: প্রথম ধাপে বড় সুবিধা কারা পাচ্ছেন
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ বেতন কত
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন ২০ হাজার, সর্বোচ্চ ১ লাখ ৬০ হাজার
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ মে ২০২৬
- সিদ্ধ ডিম আসল নাকি নকল? সহজ কিছু উপায়ে চিনে নিন
- একদিনের ব্যবধানে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা, বাংলাদেশে কবে হতে পারে কোরবানি ঈদ
- বিশ্বকাপে অবিশ্বাস্য ভবিষ্যদ্বাণী; চ্যাম্পিয়ন নতুন দেশ
