ব্রেকিং নিউজ: জিম্বাবুয়ে সফর থেকে বাদ পড়লেন এক ব্যাটার ও এক বোলার
কিন্তু সাম্প্রতিক ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে বাংলাদেশ জাতীয় দলে সুযোগ পান ইয়াসির আলী তার পারফরম্যান্স বিবেচনা করে। সাকিব আল হাসান ও মুশফিকুর রহিম ছুটিতে থাকায় তিন ফরম্যাটেই ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে তার একাদশে থাকার কথা ছিল।
কিন্তু ইনজুরির কারণে শেষ পর্যন্ত পুরো সিরিজ থেকে ছিটকে পড়েন তিনি। সে কারণে এবার জিম্বাবুয়ে সফরে খেলছেন না তিনি। সবকিছু ঠিক থাকলে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল তিনটি ওয়ানডে ও তিনটি টি-টোয়েন্টি খেলতে ২৭ জুলাই জিম্বাবুয়ের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করবে।
জিম্বাবুয়ে সফরে বাংলাদেশ দলে নিশ্চিতভাবেই থাকবেন না ইয়াসির আলি। এ সফরের পাশাপাশি মো. বাংলাদেশ দলের জাতীয় দলে সাইফুদ্দিন, মিস্টার সাইফুদ্দিন।
সোমবার মিরপুরে গণমাধ্যমে সাইফউদ্দিন বলেছেন, “সামনে জিম্বাবুয়ে সিরিজে আমাকে হয়তো বিবেচনার রাখা হবে না। গত পরশু নির্বাচকদের সঙ্গে কথা হয়েছে। আমাকে এশিয়া কাপ নিয়ে পরিকল্পনা করতে বলেছে। ইনশাল্লাহ ভালোভাবে ফিট হয়ে সময় যেমনই লাগুক একেবারে ফেরার কাজ করছি।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেলে অগ্রাধিকার পাচ্ছে যে বিষয়
- নতুন পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা ঘোষণা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, অগ্রাধিকার পাচ্ছে ৩ বিষয়
- জানুয়ারির মধ্যে জমা হচ্ছে পে-স্কেলের সুপারিশ: চূড়ান্ত ডেডলাইন জানাল কমিশন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
- নবম পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন: ২০ গ্রেড কমিয়ে কি ১৪ হচ্ছে
- নবম পে-স্কেল; ২০ গ্রেড নিয়ে তিন বড় প্রস্তাবনা
- বছরের শুরুতেই স্বস্তি: দেশের বাজারে কমলো ডিজেল, অকটেন ও পেট্রলের দাম
- ২০ না কি ১৪ গ্রেড; নতুন পে-স্কেলে যে সুখবর পাচ্ছেন চাকরিজীবীরা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ জানুয়ারি ২০২৬
- কবে মিলবে সূর্যের দেখা, জানাল আবহাওয়া অফিস
- আগামী কয়েকদিনের আবহাওয়ার পূর্বাভাস
- আজকের সকল টাকার রেট: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
- বেগম খালেদা জিয়ার জানাজা ও দাফন; (Live) দেখুন এখানে
