ব্রেকিং নিউজ: জিম্বাবুয়ে সফর থেকে বাদ পড়লেন এক ব্যাটার ও এক বোলার
কিন্তু সাম্প্রতিক ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে বাংলাদেশ জাতীয় দলে সুযোগ পান ইয়াসির আলী তার পারফরম্যান্স বিবেচনা করে। সাকিব আল হাসান ও মুশফিকুর রহিম ছুটিতে থাকায় তিন ফরম্যাটেই ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে তার একাদশে থাকার কথা ছিল।
কিন্তু ইনজুরির কারণে শেষ পর্যন্ত পুরো সিরিজ থেকে ছিটকে পড়েন তিনি। সে কারণে এবার জিম্বাবুয়ে সফরে খেলছেন না তিনি। সবকিছু ঠিক থাকলে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল তিনটি ওয়ানডে ও তিনটি টি-টোয়েন্টি খেলতে ২৭ জুলাই জিম্বাবুয়ের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করবে।
জিম্বাবুয়ে সফরে বাংলাদেশ দলে নিশ্চিতভাবেই থাকবেন না ইয়াসির আলি। এ সফরের পাশাপাশি মো. বাংলাদেশ দলের জাতীয় দলে সাইফুদ্দিন, মিস্টার সাইফুদ্দিন।
সোমবার মিরপুরে গণমাধ্যমে সাইফউদ্দিন বলেছেন, “সামনে জিম্বাবুয়ে সিরিজে আমাকে হয়তো বিবেচনার রাখা হবে না। গত পরশু নির্বাচকদের সঙ্গে কথা হয়েছে। আমাকে এশিয়া কাপ নিয়ে পরিকল্পনা করতে বলেছে। ইনশাল্লাহ ভালোভাবে ফিট হয়ে সময় যেমনই লাগুক একেবারে ফেরার কাজ করছি।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে সিদ্ধান্ত ঝুলে গেল
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- আজ রাত ৮টায় বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- সহজে যেভাবে দেখবেন বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ
- রাত পোহালেই শেখ হাসিনার মামলার রায়: সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেল বাস্তবায়নে কঠোর আলটিমেটাম আসছে
