মা হতে চলেছে আলিয়া
রিয়্যালিটি শোয়ের শ্যুটিংয়ে গিয়েছিলেন নীতু। সুখবর পৌঁছল সেখানেই। বৌমা আলিয়া ভট্ট ইনস্টাগ্রামে জানিয়েছেন, শিগগিরই তাঁর আর রণবীর কপূরের সন্তান আসছে পৃথিবীতে। শুনে তড়িঘড়ি মেকআপ ভ্যান থেকে নেমে আসেন হবু ঠাকুমা। মুহূর্তের স্তব্ধতা। তার পরেই খুশিতে মাতোয়ারা। সেটের দিকে যাওয়ার পথে ছেলে রণবীরের দুই ছবি ‘সমশেরা’ এবং ‘ব্রহ্মাস্ত্র’র প্রচার করতেও অবশ্য ভোলেননি নীতু।
পাপারাৎজিরা তখন শোনাচ্ছেন ‘জুনিয়র কপূর’-এর আগমনবার্তা। গলার কাছে দলাপাকানো আবেগ। নিজেকে সামলে নিয়ে হাসিতে মাখামাখি নীতু। এমন সুখবরের জন্য ধন্যবাদ জানাচ্ছেন চিত্রগ্রাহকদের। আলিয়ার পোস্টের মতোই সে ভিডিয়োও নিমেষে ছড়াল অনুরাগী মহলে। আবেগে ভাসলেন তাঁরাও।
আর হবু ঠাকুমা? এত ক্ষণে নিশ্চিত বৌমা আলিয়াকে বলে ফেলেছেন ‘যুগ যুগ জিয়ো’! নাতি-নাতনির আগমন বার্তায় ঠাকুমারাই যে সবার আগে আহ্লাদে আটখানা হয়ে পড়েন বরাবর। নীতুই বা ব্যতিক্রম হতে যাবেন কোন দুঃখে!
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশে ঈদ কবে!
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ মার্চ ২০২৬
- ঈদের ছুটি নিয়ে আসলো নতুন নির্দেশনা
- বৃষ্টিবলয় ‘গোধূলি’: ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস ও সতর্কবার্তা
- এক মসজিদে ১৬০০ মুসল্লির ইতিকাফ: এসেছেন ৮ দেশের নাগরিকও
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৬ মার্চ ২০২৬
- ঈদের ছুটিতে খোলা থাকবে যেসব ব্যাংক
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- শিক্ষক-শিক্ষার্থী-কর্মচারীদের অনুদান, আবেদন করুন এখানে
- হাসপাতালে ভয়াবহ আগুন: ১০ রোগীর মৃত্যু
- ১৫ জেলায় ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস
- ভিসা ছাড়াই বিদেশ ভ্রমণ: বাংলাদেশিদের জন্য ৪০টি দেশের তালিকা
- পাকিস্তানকে হারিয়ে সুখবর পেল বাংলাদেশ
- অর্থসংকটে সরকার: নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে তৈরি হয়েছে অনিশ্চয়তা
- যে কারনে বাতিল হল ফিনালিসিমা
