মা হতে চলেছে আলিয়া
রিয়্যালিটি শোয়ের শ্যুটিংয়ে গিয়েছিলেন নীতু। সুখবর পৌঁছল সেখানেই। বৌমা আলিয়া ভট্ট ইনস্টাগ্রামে জানিয়েছেন, শিগগিরই তাঁর আর রণবীর কপূরের সন্তান আসছে পৃথিবীতে। শুনে তড়িঘড়ি মেকআপ ভ্যান থেকে নেমে আসেন হবু ঠাকুমা। মুহূর্তের স্তব্ধতা। তার পরেই খুশিতে মাতোয়ারা। সেটের দিকে যাওয়ার পথে ছেলে রণবীরের দুই ছবি ‘সমশেরা’ এবং ‘ব্রহ্মাস্ত্র’র প্রচার করতেও অবশ্য ভোলেননি নীতু।
পাপারাৎজিরা তখন শোনাচ্ছেন ‘জুনিয়র কপূর’-এর আগমনবার্তা। গলার কাছে দলাপাকানো আবেগ। নিজেকে সামলে নিয়ে হাসিতে মাখামাখি নীতু। এমন সুখবরের জন্য ধন্যবাদ জানাচ্ছেন চিত্রগ্রাহকদের। আলিয়ার পোস্টের মতোই সে ভিডিয়োও নিমেষে ছড়াল অনুরাগী মহলে। আবেগে ভাসলেন তাঁরাও।
আর হবু ঠাকুমা? এত ক্ষণে নিশ্চিত বৌমা আলিয়াকে বলে ফেলেছেন ‘যুগ যুগ জিয়ো’! নাতি-নাতনির আগমন বার্তায় ঠাকুমারাই যে সবার আগে আহ্লাদে আটখানা হয়ে পড়েন বরাবর। নীতুই বা ব্যতিক্রম হতে যাবেন কোন দুঃখে!
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- স্বর্ণের বাজারে ঐতিহাসিক ধস: ১৯৮৩ সালের পর সবচেয়ে বড় দরপতন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ মার্চ ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ মার্চ ২০২৬
- ইরান ইসরাইল যুদ্ধে ফেসে যাচ্ছে বাংলাদেশ
- ইরান-ইসরাইল যুদ্ধের প্রভাবে অনিশ্চয়তায় নতুন পে-স্কেল
- ইরানকে ধ্বংসের হুমকি ট্রাম্পের
- ১৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস
- নতুন দুই প্রতিপক্ষের নাম জানাল আর্জেন্টিনা
- শতাধিক মানুষসহ ভেঙে পড়ল ব্রিজ, প্রাণ হারাল ৫ শিশু
- রিমান্ড শেষে আদালতে ফয়সাল ও আলমগীর
- এসএসসি ২০২৬: প্রবেশপত্র যেভাবে পাবেন
- ৩ বিভাগে বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস: তাপমাত্রা বাড়ার সম্ভাবনা সারা দেশে
