চরম বিপদঃ এবার দলে অনিশ্চিত নেইমার

পিএসজিতে পরিবর্তনের আভাস পাওয়া গিয়েছিল সেই উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগের শেষ ষোলো থেকে ছিটকে পড়ার পর। সে আভাস সত্যি করেই ক্লাবটির ক্রীড়া পরিচালকের পদ ছেড়ে গেছেন লিওনার্দো। এসেছেন নতুন পরিচালক লুইস ক্যাম্পোস।
শুধু নেইমার নয় সেই সাথে দল ছাড়বেন বর্তমান কোচ মাউরিসিও পচেত্তিনোও। ফ্রান্সেরই আরেক দল লিলের কোচ ক্রিস্তোফার গালতিয়েরের জায়গা নেওয়া মোটামুটি নিশ্চিত তার।
ফরাসি সংবাদমাধ্যমের কথা অনুযায়ী, এ বিষয়ে এখন আনুষ্ঠানিক ঘোষণাই শুধু বাকি। আর এই নতুন শুরুর পুরোধা হিসেবে কিলিয়ান এমবাপেকে ‘চোখের মণি’ বানিয়ে পথ দেখতে চায় পিএসজি। নতুন চুক্তিতে এমবাপ্পেকে বানানো হয়েছে ফুটবল ইতিহাসে সবচেয়ে দামি খেলোয়াড়।
তখন অনেকেই ভেবেছেন, এমবাপের প্রতি পিএসজি সব মনোযোগ দিলে ক্লাবটিতে নেইমার থাকবেন তো? এ ছাড়া লিওনেল মেসিও তো আছেন!
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- যে রক্তের গ্রুপে স্ট্রোকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ছে, সর্বনিম্ন ৪ হাজার, সর্বোচ্চ ৭ হাজার ৮০০ টাকা
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ! জেনে নিন ৬ সমাধান
- শেখ হাসিনা কি লন্ডন যাচ্ছেন, যা জানা গেল
- এমন বৃষ্টি আর কতদিন চলবে, জানালো আবহাওয়া অফিস
- জাতীয় নির্বাচন নিয়ে জরিপে চমক: দেখে নিন বিএনপির অবস্থান
- একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ সিম ব্যবহারের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত
- কত দিনের বাচ্চা নষ্ট করলে গুনাহ হয় না
- আবেদনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বাংলাদেশকে ভিসা দিবে ৬ দেশ!
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- বাড়ছে ক্যানসার, যেসব লক্ষণ অবহেলা করলেই বিপদ
- কার সঙ্গে কার বিয়ে হবে—এটা কি পূর্বনির্ধারিত!
- এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলের তারিখ ঘোষণা
- প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন দুঃসংবাদ