চরম দু:সংবাদ : এমবাপ্পের পথের বাঁধা হয়ে দাড়ালো লা-লিগা
অনেক নাটকীয়তার পর গত মাসে শেষ মুহূর্তে স্প্যানিশ ক্লাবটিকে ‘না’ করে পিএসজিতেই থেকে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন ২৩ বছর বয়সী এই ফুটবলার।
সংবাদমাধ্যমের খবর, ফুটবল ইতিহাসের সবচেয়ে ব্যয়বহুল চুক্তির মাধ্যমে ঘরের ছেলেকে ধরে রেখেছে পিএসজি। নতুন চুক্তিতে পিএসজি তো বটেই, সব ফুটবলারদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি বেতন পাবেন এমবাপে।
এমবাপের চুক্তির পর পিএসজির লাগামহীন খরচ নিয়ে ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিল লা লিগা।
এরপর গত বুধবার এক বিবৃতিতে লা লিগা কর্তৃপক্ষ জানায়, ‘ফিনান্সিয়াল ফেয়ার প্লে’ লঙ্ঘনের কারণে পিএসজি ও ম্যানচেস্টার সিটির বিরুদ্ধে তারা উয়েফার কাছে অভিযোগ করেছে।
এর রেশ না কাটতেই এবার পিএসজি ও এমবাপের মধ্যকার চুক্তি বাতিলের দাবি জানাল লা লিগা।
শুক্রবার এক সংবাদ সম্মেলনে লা লিগার প্রতিনিধি আইনজীবী হুয়ান ব্রাঙ্কো বলেন, পিএসজির অর্থনৈতিক কর্মকাণ্ডকে চ্যালেঞ্জ জানাতে তারা আদালতে যেতে প্রস্তুত।
এমবাপের চুক্তির আগেও বিভিন্ন সময়ে ‘ফিনান্সিয়াল ফেয়ার প্লে’ ভঙ্গের অভিযোগ উঠেছিল পিএসজির বিরুদ্ধে। লিগ ওয়ান চ্যাম্পিয়নরা অবশ্য বরাবরই তা অস্বীকার করে আসছে। ২০১১ সাল থেকে পিএসজির মালিকানায় রয়েছে দোহা-ভিত্তিক কাতার স্পোর্টস ইনভেস্টমেন্ট কোম্পানি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- স্কুলে রমজানের ছুটি শুরু কবে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে রমজান ও ঈদের লম্বা ছুটি শুরু: জানুন বিস্তারিত
- দেশের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কর্মসূচি পালনের নির্দেশ
- এক ধাক্কায় কমে গেল সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ১২ মন্ত্রী ১৮ প্রতিমন্ত্রী নিয়ে বিএনপি সরকারের যাত্রা
- ২০ শতাংশ কমে গেল এলপি গ্যাসের দাম
- আজ ১৮, ২১, ২২,ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- সবার আগে রোজা শুরুর তারিখ ঘোষণা করলো ৬ দেশ
- নবম পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সুখবর
- যে কারনে শপথ নেননি রুমিন ফারহানা
- সৌদি আরবে কি দেখা গেছে রমজানের চাঁদ
- কে কোন মন্ত্রণালয় পেলেন: পূর্ণ মন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীদের তালিকা
- সিঙ্গাপুর-মালয়েশিয়ায় রোজা বৃহস্পতিবার, বাংলাদেশে কবে
