একটানা ৩ ম্যাচই পরিত্যক্ত
সিটি ক্লাবের বিপক্ষে শেখ রাসেল স্পোর্টস ডেভেলপমেন্ট, গুলশান ইয়ুথ ক্লাবের বিপক্ষে খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সংঘ এবং ইন্দিরা রোড ক্রীড়া চক্রের বিপক্ষে রুপালি ব্যাংক ক্রীড়া পরিষদের মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল।
গত বুধ ও বৃহস্পতিবার হওয়া খেলায় জয় পেয়েছে শেখ রাসেল, রুপালি ব্যাংক, খেলাঘর, আবাহনী লিমিটেড, মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব ও বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। বিকেএসপির তিনটি মাঠে এদিন হওয়ার কথা ছিল তিনটি ম্যাচ। কিন্তু টস করাও সম্ভব হয়নি কোনো ম্যাচে।
সিটি ক্লাবের বিপক্ষে শেখ রাসেল স্পোর্টস ডেভেলপমেন্ট, গুলশান ইয়ুথ ক্লাবের বিপক্ষে খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সংঘ এবং ইন্দিরা রোড ক্রীড়া চক্রের বিপক্ষে রুপালি ব্যাংক ক্রীড়া পরিষদের মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল।
গত বুধ ও বৃহস্পতিবার হওয়া খেলায় জয় পেয়েছে শেখ রাসেল, রুপালি ব্যাংক, খেলাঘর, আবাহনী লিমিটেড, মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব ও বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
