আবারও জিততে পারল না বার্সেলোনা
ফুটবল প্রেমিদের অনেকে জানা আছে আগামী মৌসুমে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে খেলা নিশ্চিত হয়েছিল আগেই। এবার লা লিগায় দ্বিতীয় স্থান নিশ্চিত করে চার দলের স্প্যানিশ সুপার কাপে জায়গা করে নিলো বার্সা।
গেটাফের মাঠে শুরু থেকেই বিবর্ণ ছিল বার্সেলোনা। বল দখলে এগিয়ে থাকলেও পুরো ম্যাচে তারা লক্ষ্যে শট রাখতে পারে মাত্র একটি। সেই তুলনায় স্বাগতিকরাই খেলেছে ভালো। নয় শটের তিনটি তারা রেখেছিল লক্ষ্যে।
প্রথমার্ধ গোলশূন্য থাকার পর দ্বিতীয়ার্ধে ৪৮তম মিনিটে প্রথম লক্ষ্যে শট রাখতে পারে বার্সেলোনা। ডি-বক্সের সামনে পিয়েরে-এমেরিক অবামেয়াংয়ের ব্যাকহিল ফ্লিকে বল পেয়ে ফেররান তরেসের নেওয়া শট নিলেও সেটি আটকে গেতাফের গোলরক্ষক।
৬২তম মিনিটে অবামেয়াংকে তুলে আনসু ফাতিকে নামান কোচ জাভি। কিন্তু তাতেও ভাগ্যবদল হয়নি বার্সার। গোলশূন্য ড্র নিয়েই মাঠ ছাড়ে সফরকারীরা।
বার্সাকে আটকে দিয়ে আগামী মৌসুমে লা লিগায় টিকে থাকা নিশ্চিত করেছে গেটাফে। ৩৭ ম্যাচে ৩৯ পয়েন্ট নিয়ে ১৪ নম্বরে আছে তারা।
রাতের আরেক ম্যাচে সেভিয়ার সঙ্গে ১-১ ড্র করা অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ ৬৮ পয়েন্ট নিয়ে তিনে আছে। তাদের চেয়ে ১ পয়েন্ট কম নিয়ে চারে থাকা সেভিয়ার নিশ্চিত হয়েছে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে খেলা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জামাতের এমপি গাজী নজরুলের বিশেষ মুহূর্তে ভিডিও ভাইরাল
- মেসির সঙ্গে ‘প্রতারণা’ করল আর্জেন্টিনা: বিশ্বকাপ ফাইনালের পর নতুন বিতর্ক
- আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; প্রতিপক্ষ কারা
- আবারও মুখোমুখি হচ্ছে স্পেন-আর্জেন্টিনা, তারিখ নিয়ে যা জানা গেলো
- ড্রেসিংরুম বিতর্ক নিয়ে মুখ খুললেন স্কালোনি
- আবারও স্পেন-আর্জেন্টিনা মহারণ! কবে কখন শুরু
- বিশ্বকাপ হারার পর আর্জেন্টিনার জন্য ফিফার দুঃসংবাদ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২১ জুলাই ২০২৬
- নবম জাতীয় পে-স্কেল: গেজেট কবে? যা জানা গেল সর্বশেষ
- বিশ্বকাপ ফাইনালের হাফটাইম শোতে কত পারিশ্রমিক পেলেন শাকিরা
- জন্মদাতা পিতা ছাড়া অন্য কাউকে ‘বাবা’ বলা কি ইসলামে বৈধ
- দেশে আবারও বাড়ল সোনার দাম
- ‘সবাই শান্ত হও’, ফাইনালের আগে ড্রেসিংরুমে সতীর্থদের কেন এমন বলেছিলেন মেসি
- নতুন পে-স্কেল ধাপে ধাপে বাস্তবায়ন হবে: অর্থমন্ত্রীর ঘোষণা
- হুলিয়ান আলভারেজকে নিয়ে বার্সেলোনার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত, সময়সীমা ৩১ জুলাই
