১১ বছর পর শিরোপা জেতার স্বাদ পেল ইন্টার মিলান
ম্যাচের ষষ্ঠ মিনিটেই নিকোলো বারেলার দুর্দান্ত এক গোলে এগিয়ে যায় ইন্টার মিলান। শুরুর এই গোলের প্রথমার্ধে আর কোন গোল হয়নি। এগিয়ে থেকে বিরতিতে যাওয়া ইন্টার দ্বিতীয়ার্ধের সাত মিনিটের মাঝে দুই গোল হজম করে। ৫০ মিনিটে অ্যালেক্স সান্দ্রো এবং তার মিনিট দুয়েক পর জানুয়ারিতে ফিওরেন্টিনা থেকে জুভেন্টাসে আসা ডুসান ভ্লাহোভিচের গোলে এগিয়ে যায় তুরিনের দলটি।
৮০ মিনিটে বক্সের ভেতর ইন্টার মিলানের আর্জেন্টাইন স্ট্রাইকার লাউতারো মার্টিনেজকে ফাউল করেন জুভের লিওনার্দো বনুচ্চি। সেখান থেকে পাওয়া পেনাল্টিতে বল জালে জড়িয়ে ইন্টারকে ম্যাচে ফিরিয়ে আনেন হাকান কালহানোগলু। এই গোলের পর ম্যাচের নির্ধারিত সময়ে আর কোন দল এগিয়ে যেতে না পারায় অতিরিক্ত সময়ে গড়ায় ম্যাচ।
অতিরিক্ত সময়ের নবম মিনিটে আবারও পেনাল্টি পেয়ে যায় ইন্টার, এবার ক্রোয়েশিয়ার ইভান পেরিসিচ ঠাণ্ডা মাথায় স্পট কিক থেকে বল জালে পাঠান। এর মিনিট তিনেক পর বক্সের বাইরে থেকে পেরিসিচেরই টপ কর্নার ফিনিশে জুভেন্টাসকে ম্যাচ থেকে ছিটকে দেয় মিলানের দলটি।
লিগ শিরোপার দৌড় থেকে এরই মধ্যে ছিটকে গেছে জুভেন্টাস। কোপা ইতালিয়ার শিরোপাটাও এবার হাতছাড়া হয়ে গেল। ২০১০-১১ মৌসুমের পর জুভেন্টাসকে এই প্রথম শিরোপাবিহীন মৌসুম কাটাতে হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিশ্বকাপ শুরুর আগেই ব্রাজিল-মরক্কো ম্যাচের ফল জানিয়ে দিল 'জ্যোতিষী' রিতিনিয়া
- মোটরসাইকেল-অটোরিকশায় কর নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত
- আজ আফগানিস্তানের মুখোমুখি বাংলাদেশ, যেভাবে দেখবেন লাইভ
- একটু পর শুরু হবে বাংলাদেশ বনাম সান মারিনো ম্যাচ: সরাসরি দেখুন এখানে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৪ জুন ২০২৬
- কবুল না বললেও যেসব শব্দে ইসলামে বিয়ে সম্পন্ন হয়
- দুপুরের আগেই যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৪ জুন ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে বাড়ছে অনিশ্চয়তা; কবে মিলবে বাড়তি বেতন
- আইন ও কূটনীতির জটিলতায় শেখ হাসিনার দেশে ফেরা, বাস্তবতা কতটা
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- গরম কমবে কবে; সুখবর দিল আবহাওয়া অফিস
- দেশে মাঝারি থেকে ভারী বৃষ্টির সুখবর
- ২০২৬ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার মিডফিল্ড কতটা শক্তিশালী
- প্রস্রাবে এই লক্ষণগুলো দেখলেই সাবধান!
