১১ বছর পর শিরোপা জেতার স্বাদ পেল ইন্টার মিলান
ম্যাচের ষষ্ঠ মিনিটেই নিকোলো বারেলার দুর্দান্ত এক গোলে এগিয়ে যায় ইন্টার মিলান। শুরুর এই গোলের প্রথমার্ধে আর কোন গোল হয়নি। এগিয়ে থেকে বিরতিতে যাওয়া ইন্টার দ্বিতীয়ার্ধের সাত মিনিটের মাঝে দুই গোল হজম করে। ৫০ মিনিটে অ্যালেক্স সান্দ্রো এবং তার মিনিট দুয়েক পর জানুয়ারিতে ফিওরেন্টিনা থেকে জুভেন্টাসে আসা ডুসান ভ্লাহোভিচের গোলে এগিয়ে যায় তুরিনের দলটি।
৮০ মিনিটে বক্সের ভেতর ইন্টার মিলানের আর্জেন্টাইন স্ট্রাইকার লাউতারো মার্টিনেজকে ফাউল করেন জুভের লিওনার্দো বনুচ্চি। সেখান থেকে পাওয়া পেনাল্টিতে বল জালে জড়িয়ে ইন্টারকে ম্যাচে ফিরিয়ে আনেন হাকান কালহানোগলু। এই গোলের পর ম্যাচের নির্ধারিত সময়ে আর কোন দল এগিয়ে যেতে না পারায় অতিরিক্ত সময়ে গড়ায় ম্যাচ।
অতিরিক্ত সময়ের নবম মিনিটে আবারও পেনাল্টি পেয়ে যায় ইন্টার, এবার ক্রোয়েশিয়ার ইভান পেরিসিচ ঠাণ্ডা মাথায় স্পট কিক থেকে বল জালে পাঠান। এর মিনিট তিনেক পর বক্সের বাইরে থেকে পেরিসিচেরই টপ কর্নার ফিনিশে জুভেন্টাসকে ম্যাচ থেকে ছিটকে দেয় মিলানের দলটি।
লিগ শিরোপার দৌড় থেকে এরই মধ্যে ছিটকে গেছে জুভেন্টাস। কোপা ইতালিয়ার শিরোপাটাও এবার হাতছাড়া হয়ে গেল। ২০১০-১১ মৌসুমের পর জুভেন্টাসকে এই প্রথম শিরোপাবিহীন মৌসুম কাটাতে হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে খেলাতে চায় আইসিসি, দিয়েছে নতুন শর্ত
- নবম পে স্কেল: বেতন কাঠামো নিয়ে বড় খবর
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডেই বেতন দ্বিগুণ করার প্রস্তাব, দেখে নিন পূর্ণাঙ্গ তালিকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
- ২১ শিক্ষকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
- ২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে যাচ্ছে বাংলাদেশ
- সুযোগ পেলেও কপাল পুড়লো স্কটল্যান্ডের
- অবশেষে বিশ্বকাপ খেলা নিশ্চিত করলো বাংলাদেশ
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে অনেক বড় সুখবর জানাল আইসিসি
- পে স্কেলের দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
- যে কারনে বাতিল হতে পারে নবম পে-স্কেল
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি
- যত বাড়ল শিক্ষকদের বেতন; জুলাই থেকে কার্যকর
- আবারও বাড়ল সোনার দাম, ভরি কত হল
