‘সেটাই এই মুহূর্তকে বিশেষ করে তুললো’
আলিয়া-রনবীরের বিয়ের পর্ব শেষ করে আলিয়া নিজেই বেশ কিছু ছবি পোস্ট করেন ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে। তবে মূহুর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়ে পড়ে সেই ছবি। ইনস্টাগ্রামে এক গুচ্ছ ছবির সাথে আলিয়া নিজের অনুভূতির কথাও জানান।
নায়িকা আলিয়া তার পোস্টে লিখেন, ‘আজ পরিবার পরিজন আর বন্ধু বান্ধবদের সঙ্গে নিজের পছন্দের জায়গাতেই নতুন জীবন শুরু করলাম। গত পাঁচ বছর যে ভালোবাসার ঝুল বারান্দায় আমরা একসঙ্গে সময় কাটিয়েছি। আমরা বিয়ে করলাম সেখানেই।’
আলিয়া আরও লিখেন, ‘অনেক স্মৃতি একসঙ্গে জমা আছে আমাদের, আর আগামী দিনে দুজনে একসঙ্গে আরও অনেক স্মৃতি গড়তে চাই। যে স্মৃতিগুলো ভালোবাসা, হাসি, নির্বিঘ্ন, মুভি ডেট, মজাদার ঝগড়া, ওয়াইনের গ্লাসের চুমুক আর চাইনিজ খাবারে ভরপুর থাকবে।’
সব শেষে আলিয়া যোগ করেন, ‘সকলকে ধন্যবাদ এভাবে ভালোবাসার জন্য, আমাদের জীবনকে আলোয় আলোকিত করবার জন্য। সেটাই এই মুহূর্তকে বিশেষ করে তুললো’।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার টাকা: সুপারিশ জমা
- দুই ধাপে পে স্কেল বাস্তবায়নের সুপারিশ: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও সর্বোচ্চ ১.৬০ লাখ
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রথম ও দ্বিতীয় ধাপে যা থাকছে
- হাজার টাকা বাড়ল গ্যাসের দাম
- দুই ধাপে যেভাবে বাস্তবায়িত হবে ৯ম পে-স্কেল
- নবম পে-স্কেল কি সত্যিই বাস্তবায়ন হচ্ছে? যা বলছে সরকার
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ এপ্রিল ২০২৬
- পে-স্কেল আপডেট: সচিব কমিটির প্রাথমিক প্রতিবেদন জমা
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ মে ২০২৬
- ধাপে ধাপে কার্যকর হচ্ছে নবম পে-স্কেল: প্রথম ধাপে কত বাড়বে মূল বেতন
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নের সুপারিশের প্রথম ধাপেই মিলবে সুখবর
- ঈদুল আজহায় মিলতে পারে টানা ১১ দিনের ছুটি!
- সৌদি আরবে হজ পালনে ১৫ দিনের বেতনসহ ছুটির ঘোষণা
- সোনার দামে বড় পতন: আজ ৩০ এপ্রিল ভরি কত
- তামিলনাড়ুতে থালাপোতির দলের কত আসন পাওয়ার আভাস
