ওকে জোর করে আনা হয়েছিল, সংযুক্তার অভিযোগ
অভিনেতার এমন মৃত্যুর দুই দিন আগে থেকেই ফুড পয়েজনিংয়ে ভুগছিলেন তিনি। অসুস্থ থাকা সত্ত্বেও কেন সেদিন শুটিংয়ে গিয়েছিলেন অভিষেক তা নিয়ে জল্পনা কল্পনাও কম হয়নি। এবার সেই শুটিং নিয়ে এবং অভিষেকের মৃত্যু নিয়ে জরালো অভিযোগ করলেন অভিষেক স্ত্রী সংযুক্তা।
নিজের জীবনের শেষ ছবি ‘পঞ্চভূজ’-এর সাংবাদিক সম্মেলনে মেয়ে ডলকে নিয়ে হাজির হয়েছিলেন অভিনেতার স্ত্রী। এই সম্মেলনে তিনি দাবি করেন, "মৃত্যুর আগের দিন শুটিং করতে যেতে চাননি অভিষেক। ওই দিন তাকে শুটিংয়ে যেতে বাধ্য করে ‘ইসমার্ট জোড়ি’ টিম।"
এই রিল্যালিটি শোয়ের মাত্র একটি এপিসোডে দেখা গেছে সংযুক্তা ও অভিষেককে। কিন্তু স্ত্রী সংযুক্তার দাবি, ওই সময় তাদের শেষ শুটিং ছিল না। তিনি বলেন, বুধবার অর্থাৎ অভিষেকের মৃত্যুর আগের দিন তিনি ওই শোয়ের টিমকে অনুরোধ জানিয়েছিলেন যে, অভিষেক শুটিং করার মতো অবস্থায়য় নেই।
অভিষেকর স্ত্রী সংযুক্তা বলেন, ‘সেদিন আমি কনের সাজে ছিলাম আর অভিষেক ছিল বরের সাজে। আমি বারণ করেছিলাম। ওকে জোর করে আনা হয়েছিল, কেন সেদিন শক্তভাবে রুখে দাঁড়াইনি, এটাই আমার আফসোস। অভিষেক আমাকে বলেছিল আজ একটু আরাম করতে চাই। আমি ওদের ফোন করে বলি। তারপরও ওরা গাড়ি পাঠিয়ে দেয়।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তার মাঝে নতুন করে 'সুখবর' দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বিএনপির ২৩ আসনে প্রার্থী পরিবর্তনের ইঙ্গিত!
- মোবাইলেই লাইভ দেখুন: বাংলাদেশ বনাম নেপাল ম্যাচ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ নভেম্বর ২০২৫
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন তথ্য দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ; বাংলাদেশ বনাম নেপাল, সরাসরি দেখুন এখানে
- আসছে মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা এবং যৌক্তিক ও বাস্তবসম্মত বেতন গ্রেড
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৩ নভেম্বর ২০২৫
- আজ রাতে অ্যাঙ্গোলার বিপক্ষে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা, যেভাবে দেখবেন
- সন্ধ্যায় মাঠে নামছে বাংলাদেশ বনাম নেপাল: সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- হামজার জোড়া গোলেও নেপালের কাছে জয় হাতছাড়া বাংলাদেশের
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের খসড়া কাঠামো তৈরি করবে সরকার
- সরকারি কর্মীদের জন্য বড় নির্দেশনা
- রাতে নেপালের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ: যেভাবে দেখবেন
- শনিবার ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ বন্ধ থাকবে যেসব এলাকায়
