ওকে জোর করে আনা হয়েছিল, সংযুক্তার অভিযোগ
অভিনেতার এমন মৃত্যুর দুই দিন আগে থেকেই ফুড পয়েজনিংয়ে ভুগছিলেন তিনি। অসুস্থ থাকা সত্ত্বেও কেন সেদিন শুটিংয়ে গিয়েছিলেন অভিষেক তা নিয়ে জল্পনা কল্পনাও কম হয়নি। এবার সেই শুটিং নিয়ে এবং অভিষেকের মৃত্যু নিয়ে জরালো অভিযোগ করলেন অভিষেক স্ত্রী সংযুক্তা।
নিজের জীবনের শেষ ছবি ‘পঞ্চভূজ’-এর সাংবাদিক সম্মেলনে মেয়ে ডলকে নিয়ে হাজির হয়েছিলেন অভিনেতার স্ত্রী। এই সম্মেলনে তিনি দাবি করেন, "মৃত্যুর আগের দিন শুটিং করতে যেতে চাননি অভিষেক। ওই দিন তাকে শুটিংয়ে যেতে বাধ্য করে ‘ইসমার্ট জোড়ি’ টিম।"
এই রিল্যালিটি শোয়ের মাত্র একটি এপিসোডে দেখা গেছে সংযুক্তা ও অভিষেককে। কিন্তু স্ত্রী সংযুক্তার দাবি, ওই সময় তাদের শেষ শুটিং ছিল না। তিনি বলেন, বুধবার অর্থাৎ অভিষেকের মৃত্যুর আগের দিন তিনি ওই শোয়ের টিমকে অনুরোধ জানিয়েছিলেন যে, অভিষেক শুটিং করার মতো অবস্থায়য় নেই।
অভিষেকর স্ত্রী সংযুক্তা বলেন, ‘সেদিন আমি কনের সাজে ছিলাম আর অভিষেক ছিল বরের সাজে। আমি বারণ করেছিলাম। ওকে জোর করে আনা হয়েছিল, কেন সেদিন শক্তভাবে রুখে দাঁড়াইনি, এটাই আমার আফসোস। অভিষেক আমাকে বলেছিল আজ একটু আরাম করতে চাই। আমি ওদের ফোন করে বলি। তারপরও ওরা গাড়ি পাঠিয়ে দেয়।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- একটু পর শুরু, বাংলাদেশ বনাম সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০: লাইভ দেখুন এখানে
- চলছে বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ভাতায় বড় পরিবর্তন
- ফিফা আসিয়ান কাপ ২০২৬: গ্রুপ পর্বে বাংলাদেশের ম্যাচ কবে কখন
- যে কোনো সময় নতুন পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ
- আগামীকাল সিরিয়ার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ; লাইভ যেভাবে দেখবেন
- ১২ কেজি এলপিজি গ্যাসের দাম কমল, নতুন দাম কত
- বিকেল ৫টায় সিরিয়ার মুখোমুখি বাংলাদেশ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির আবেদন শুরু!
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- ৩ মাসে ৬ লঘুচাপ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস, জানাল আবহাওয়া অফিস
- নতুন পে স্কেলে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীরা, মিলছে বড় সুখবর
- এক ব্যক্তির নামে সিম ৫টিতে নামানোর উদ্যোগ, বন্ধ হতে পারে ৪ কোটি
