ভালোবেসে চলে যেতে চায় প্রসেনজিৎ
এই এই সিনেমার 'অবশেষে' নামক গানটি রুক্মিনীর সঙ্গে প্রথমবার ইনস্টাগ্রাম রিলস করলেন ড়ি নায়ক। করোনার কারণে ব্যাপক ভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে অপার বাংলার সিনেপাড়া। এখন ধীরে ধীরে কিছুটা স্বাভাবিক হচ্ছে পরিস্থিতি। তাই দর্শকদের হল মুখো হওয়ার অনুরোধ করছেন অভিনেতারা। বাদ রইলেন না 'বুম্বাদা'। সকলকে 'কিশমিশ' ছবিটি দেখার জন্য অনুরোধ করেন তিনি।
নতুন সিনেমার এই 'অবশেষে' গানটির সংগীত পরিচালনা করেছেন নীলায়ন চট্টোপাধ্যায়। গানটি গেয়েছেন অরিজিৎ সিং। ২৯ এপ্রিল সিনেমা হলে মুক্তি পাবে 'কিশমিশ'।
প্রসঙ্গত, রবিবাসরীয় সকালে কবি সুভাষ মেট্রো স্টেশন থেকে মেট্রোয় চড়ে যতীন দাস পার্ক মেট্রো স্টেশন পর্যন্ত যাত্রা করেন দেব ও রুক্মিনী। তাঁর সঙ্গে ছিলেন পরিচালক রাহুল মুখোপাধ্যায়, অভিনেতা অঞ্জনা বসু, খরাজ মুখোপাধ্যায় ও কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আড়াই গুণ বাড়ছে সরকারি কর্মচারীদের বেতন: কার কত হলো?
- কবে থেকে কার্যকর হবে নবম পে স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ জানুয়ারি ২০২৬
- কাল জমা পড়ছে নতুন বেতন প্রতিবেদন: ১ জুলাই থেকে পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের সুপারিশ
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত আজ প্রতিবেদন হস্তান্তর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ জানুয়ারি ২০২৬
- আজ জমা হচ্ছে পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার
- সর্বোচ্চ দামে সব রেকর্ড ছাড়াল সোনা
- ইমাম-মুয়াজ্জিনদের জন্য নতুন বেতন ও সুযোগ-সুবিধা: গেজেট প্রকাশ
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা কবে; যেভাবে দেখবেন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ঢাকার বাড়িভাড়ায় নতুন নিয়ম: ২ বছরের আগে বাড়বে না ভাড়া
- আজকের সকল টাকার রেট: ২১ জানুয়ারি ২০২৬
- বিএনপি থেকে বহিষ্কার হওয়া ৬৯ জনের তালিকা দেখুন
- পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও টিফিন ভাতা ৫ গুণ হচ্ছে
