সেনাবাহিনী নিয়ে হাসনাতের নতুন বার্তা

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ সেনাবাহিনী নিয়ে নতুন মন্তব্য করেছেন। তিনি বলেছেন, "যে অফিসাররা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আদেশ মানেননি, তারা কখনোই আওয়ামী লীগের পুনর্বাসনের প্রস্তাবে আপোষ করবেন না—এটাই আমাদের বিশ্বাস।"
সোমবার রাত পৌনে দুইটার দিকে তিনি তার ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে একটি ভিডিও পোস্ট করেন। ভিডিওটিতে ৫ আগস্টের পর সেনা সদস্যদের বিভিন্ন ভূমিকার দৃশ্য তুলে ধরা হয়েছে।
ভিডিওর ক্যাপশনে হাসনাত আরও লেখেন, "দেশপ্রেমিক সেনা কর্মকর্তারা ছাত্র-জনতার ওপর গুলি চালাতে রাজি হননি। আমরা সেই দেশপ্রেমিক সেনাদের ভালোবাসি।"
এছাড়াও তিনি পুনরায় উল্লেখ করেন, "যে অফিসাররা হাসিনার আদেশ অমান্য করেছেন, তারা আওয়ামী লীগের পুনর্বাসন প্রস্তাবে কখনোই আপোষ করবেন না—এটাই আমাদের দৃঢ় বিশ্বাস।"
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আফগানিস্তান বাংলাদেশ ম্যাচ; কোন দল জয়ী হবে জানাল জ্যোতিষ টিয়া
- যে ৭ টি আসনে জামায়াতকে হারানো প্রায় অসম্ভব
- দেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- শ্রীলঙ্কা-আফগানিস্তান ম্যাচে যা-ই ঘটুক, সুপার ফোরে বাংলাদেশের ৩টি সমীকরণ
- বাংলাদেশে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ডাকসুর জিএস হতে যাচ্ছে রাশেদ খান
- ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান মেম্বর সচিব, কার বেতন কত
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- পৃথিবীর কেন্দ্র উল্টো দিকে ঘুরছে, পশ্চিমে সূর্যোদয়ের জোরালো বার্তা
- আসছে বিরল সূর্যগ্রহণ, ৬ মিনিট অন্ধকারে থাকবে পৃথিবী
- আবহাওয়ার দুঃসংবাদ, দেশে টানা ৫ দিন থাকবে বৃষ্টি
- হাত না মেলানোয় যে শাস্তি পাচ্ছে ভারত পাকিস্তান
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর: আসছে নতুন বেতন কাঠামো
- ২৫ সেপ্টেম্বর সূর্যগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে কি দেখা যাবে
- এক হচ্ছে দেউলিয়া হওয়া ৫ ইসলামী ব্যাংক