১০০ টাকার লোভ দেখিয়ে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে ধ/র্ষণ, ৭০ বৃদ্ধ আটক
চট্টগ্রামের ভাটিয়ারি হাসানবাদ সন্দ্বীপ পাড়া এলাকায় ৯ বছর বয়সী এক শিশুর ওপর ভয়াবহ নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্ত ব্যক্তি মো. ইউসুফ (৭০), মৃত খোরশেদ আলমের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্য অনুযায়ী, ইউসুফ শিশুটিকে ১০০ টাকার লোভ দেখিয়ে পুকুরপাড় থেকে নিজের বাসার দোতালায় নিয়ে যান এবং সেখানে তাকে নির্যাতন করেন। বিষয়টি জানাজানি হলে স্থানীয় মাতব্বররা সমঝোতার চেষ্টা চালায়, তবে অর্থ ভাগাভাগি নিয়ে মতবিরোধের কারণে সমঝোতা ব্যর্থ হয়।
রাতের দিকে স্থানীয় জনতা ক্ষুব্ধ হয়ে অভিযুক্ত ব্যক্তিকে তার বাড়ি থেকে টেনে বের করে গণপিটুনি দেয় এবং পরে পুলিশে সোপর্দ করে।
ফৌজদারহাট পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. সোহেল রানা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং নির্যাতনের শিকার শিশুটিকে চিকিৎসার জন্য সীতাকুণ্ড উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
এই ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করা হবে এবং অভিযুক্তকে আদালতে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছেন পুলিশ কর্মকর্তা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন সরকারি ছুটি বাড়ল একদিন
- Bangladesh Women Vs Sri Lanka Women; লাইভ দেখুন এখানে
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ এপ্রিল ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বড় পদক্ষেপ
- নবম পে-স্কেল প্রতিবেদন জমা, যা বলছে সরকার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রতিবেদন জমা ও চূড়ান্ত পর্যায়ের প্রস্তুতি
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৩ এপ্রিল ২০২৬
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন নিয়ে নতুন সুখবর
- বাসভাড়া বাড়ল কিলোমিটারে কত: সর্বনিম্ন কত হল
- হিট স্ট্রোকের আগে শরীর যে ৬ সংকেত দেয়
- শিক্ষকদের বদলি নিয়ে যা জানা গেলো
- দেশের বাজারে স্বর্ণ ও রুপার দামে বড় পতন: নতুন দাম কার্যকর
