১০০ টাকার লোভ দেখিয়ে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে ধ/র্ষণ, ৭০ বৃদ্ধ আটক
চট্টগ্রামের ভাটিয়ারি হাসানবাদ সন্দ্বীপ পাড়া এলাকায় ৯ বছর বয়সী এক শিশুর ওপর ভয়াবহ নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্ত ব্যক্তি মো. ইউসুফ (৭০), মৃত খোরশেদ আলমের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্য অনুযায়ী, ইউসুফ শিশুটিকে ১০০ টাকার লোভ দেখিয়ে পুকুরপাড় থেকে নিজের বাসার দোতালায় নিয়ে যান এবং সেখানে তাকে নির্যাতন করেন। বিষয়টি জানাজানি হলে স্থানীয় মাতব্বররা সমঝোতার চেষ্টা চালায়, তবে অর্থ ভাগাভাগি নিয়ে মতবিরোধের কারণে সমঝোতা ব্যর্থ হয়।
রাতের দিকে স্থানীয় জনতা ক্ষুব্ধ হয়ে অভিযুক্ত ব্যক্তিকে তার বাড়ি থেকে টেনে বের করে গণপিটুনি দেয় এবং পরে পুলিশে সোপর্দ করে।
ফৌজদারহাট পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. সোহেল রানা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং নির্যাতনের শিকার শিশুটিকে চিকিৎসার জন্য সীতাকুণ্ড উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
এই ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করা হবে এবং অভিযুক্তকে আদালতে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছেন পুলিশ কর্মকর্তা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বড় পরিবর্তনের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বিএনপির ঘোষিত প্রার্থী তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ৩০ জন
- যেকোনো সময় বাংলাদেশে আরও বড় ভূমিকম্পের আঘাতের পূর্বাভাস
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- মুঠোফোনে ভূমিকম্পের সতর্কবার্তা চালু করুন এক ক্লিকে
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
- পে স্কেল কার্যকরের সময় নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- নতুন পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন: ১২ গ্রেড, সর্বোচ্চ বেতন ১ লাখ ৪০ হাজার
- নরসিংদীর মাধবদী যে কারনে ৯ মাত্রার ভূমিকম্পের কেন্দ্র হলো
- বাংলাদেশের ভূমিকম্পের রেড জোন যেসব এলাকা
- বিএনপির প্রার্থী তালিকায় অসন্তোষ: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত
- তৃণমূলের ক্ষোভে বেকায়দায় বিএনপি: ৩০ আসনে প্রার্থী পরিবর্তনের সম্ভাবনা
- আরও কমলো সোনা-রুপার দাম, ভরি কত
- ঢাকা কাঁপানো ভূমিকম্প নিয়ে চরম সতর্কতা: যেকোনো সময় আরও বড় আঘাতের আশঙ্কা
