ছাত্রদের নতুন দলকে আল্টিমেটাম দিলেন সাংবাদিক ইলিয়াস
নিজস্ব প্রতিবেদক: সাম্প্রতিক নানা গুঞ্জনের মধ্যে প্রবাসী সাংবাদিক ইলিয়াস হোসাইন এক চাঞ্চল্যকর দাবি করেছেন, যা রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন মোড় আনতে পারে।
বুধবার সকালে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে তিনি জানান, জাতীয় নাগরিক পার্টি থেকে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে মাজহারুল নামের এক ব্যক্তিকে বহিষ্কার করতে হবে, যিনি মাদকাসক্ত বলে তার দাবি।
ইলিয়াস হোসাইন আরও বলেন, “মাজহারুল শ্রমিক প্রতিনিধি পরিচয়ে ইসলামবিরোধী মন্তব্য করেছেন। তাকে দলে নেওয়ার বিষয়ে দেশের মুসলমানদের কাছে জবাবদিহি করতে হবে।”
এছাড়া, তিনি স্পষ্ট করেন যে, যদি দল বাখাল রাহা ও সমকামিতার বিষয়ে তাদের অবস্থান পরিষ্কার না করে, তবে তিনি দলের বিরুদ্ধে সম্পূর্ণ বয়কটের ডাক দেবেন।
ইলিয়াস হোসাইনের এই ঘোষণার ফলে রাজনৈতিক মহলে ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছে। যদিও দলটির পক্ষ থেকে এখনো কোনো আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি, তবে অভ্যন্তরীণ অস্থিরতার মধ্যে এই ইস্যু নতুন করে বিতর্কের জন্ম দিয়েছে।

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার টাকা: সুপারিশ জমা
- দুই ধাপে পে স্কেল বাস্তবায়নের সুপারিশ: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও সর্বোচ্চ ১.৬০ লাখ
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রথম ও দ্বিতীয় ধাপে যা থাকছে
- হাজার টাকা বাড়ল গ্যাসের দাম
- দুই ধাপে যেভাবে বাস্তবায়িত হবে ৯ম পে-স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ এপ্রিল ২০২৬
- পে-স্কেল আপডেট: সচিব কমিটির প্রাথমিক প্রতিবেদন জমা
- নবম পে-স্কেল কি সত্যিই বাস্তবায়ন হচ্ছে? যা বলছে সরকার
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ মে ২০২৬
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নের সুপারিশের প্রথম ধাপেই মিলবে সুখবর
- ঈদুল আজহায় মিলতে পারে টানা ১১ দিনের ছুটি!
- সৌদি আরবে হজ পালনে ১৫ দিনের বেতনসহ ছুটির ঘোষণা
- সোনার দামে বড় পতন: আজ ৩০ এপ্রিল ভরি কত
- তামিলনাড়ুতে থালাপোতির দলের কত আসন পাওয়ার আভাস
- বাংলাদেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম
