বাংলাদেশের বিপক্ষে খেলবেন সাকিব
নিজস্ব প্রতিবেদক: ২০২৪ সালে ভারত সফরের সময় টি-টোয়েন্টি ও টেস্ট ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছিলেন সাকিব আল হাসান। তবে মিরপুরে নিজের শেষ টেস্ট খেলার ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন তিনি, কিন্তু রাজনৈতিক কারণে শেষ পর্যন্ত বাংলাদেশে ফিরে আসা হয়নি তার। টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট থেকে অবসরের পর, সাবেক ক্রিকেটারদের অংশগ্রহণে আয়োজিত এশিয়ান লিজেন্ডস লিগ টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে অংশ নিতে যাচ্ছেন সাকিব আল হাসান।
১০ মার্চ থেকে শুরু হতে যাওয়া এশিয়ান লিজেন্ডস লিগে *এশিয়ান স্টারস* দলের হয়ে খেলবেন সাকিব। এই তথ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিশ্চিত করেছে টুর্নামেন্ট কর্তৃপক্ষ। সাকিবের সঙ্গে একই দলে থাকবেন বাংলাদেশের আরেক সাবেক ক্রিকেটার অলক কাপালি।
এশিয়ান স্টারস দলের সদস্যদের মধ্যে আরও রয়েছেন শ্রীলঙ্কার দিলশান মুনাবিরা, লাহিরু থিরিমান্নে, শেহান জয়াসুরিয়া, ভারতের কেদার যাদব, শাহবাজ নাদিম এবং আফগানিস্তানের হামিদ হাসান।
এছাড়া, বাংলাদেশ থেকেও একটি দল অংশগ্রহণ করবে এশিয়ান লিজেন্ডস লিগে। *বাংলাদেশ টাইগার্স* দলের হয়ে খেলবেন সাবেক ক্রিকেটাররা, যার মধ্যে রয়েছেন তামিম ইকবাল, মোহাম্মদ আশরাফুলসহ আরও অনেক তারকা। দলের অন্যান্য সদস্যদের মধ্যে আছেন নাঈম ইসলাম, নাদিফ চৌধুরি, আরিফুল হক, জিয়াউর রহমান, শুভাগত হোম, তুষার ইমরান, ধীমান ঘোষ, মেহেদী মারুফ, আবুল হাসান রাজু, মুক্তার আলী, ইলিয়াস সানি, জুবায়ের হোসেন, শফিউল ইসলাম এবং মোহাম্মদ নাজিমউদ্দিন।
১২ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে *এশিয়ান স্টারস* এবং *বাংলাদেশ টাইগার্স* দলের মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ একটি ম্যাচ। এই ম্যাচে বাংলাদেশ দলের বিপক্ষে খেলতে দেখা যাবে সাকিব আল হাসান এবং অলক কাপালিকে। এটি একদিকে যেমন উত্তেজনাপূর্ণ, তেমনি সাবেক ক্রিকেটারদের মিলিত উপস্থিতি বাংলাদেশের ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য এক বিশেষ মুহূর্তে পরিণত হবে।
সোহাগ
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নির্বাচনের আগেই হচ্ছে পে-স্কেল!
- সর্বনিম্ন বেতন হচ্ছে ২১ হাজার; অপেক্ষার অবসান হতে পারে কালই
- কাল চূড়ান্ত হচ্ছে নতুন পে-স্কেল: সরকারি কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- স্কেল নয়; গ্রেডভিত্তিক মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- নির্বাচনের আগে মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- পে স্কেলের আগে ১৫ ও ২০ শতাংশ হারে মহার্ঘ ভাতা সরকারি চাকরিজীবীরা
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য টানা ৪ দিনের ছুটির দারুণ সুযোগ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
- নির্বাচন থেকে সরে দাড়াচ্ছেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী প্রার্থীরা
- ১ দিন ম্যানেজ করলেই টানা টানা ৪ দিনের ছুটির দারুণ সুযোগ
- যে কারনে দুই ঘণ্টা আগে ১১ দলের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত
- নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় আপডেট: যা বললেন অর্থ উপদেষ্টা
- নতুন পে-স্কেল: চূড়ান্ত হতে পারে সর্বনিম্ন ২১ হাজার টাকার বেতন
- পে-স্কেল নিয়ে আগামীকাল চূড়ান্ত বৈঠক: সর্বনিম্ন বেতন হতে পারে ২১ হাজার
