ছাত্র-জনতার নতুন রাজনৈতিক দলের নাম চূড়ান্ত, আগামীকাল ঘোষণা
দেশের রাজনীতিতে নতুন পরিবর্তনের আভাস নিয়ে আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছে ছাত্র-জনতার নতুন রাজনৈতিক দল। একাধিক সূত্র জানিয়েছে, দলের সম্ভাব্য নাম ‘অল সিটিজেনস পার্টি (এসিপি)’ চূড়ান্ত করা হয়েছে।
জানা গেছে, আগামীকাল (২৮ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে জাতীয় সংসদের সামনে এক বিশাল জমায়েতের মাধ্যমে এই রাজনৈতিক শক্তির আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু হবে। এ উপলক্ষে মেট্রোপলিটন পুলিশকে আগেভাগেই জানানো হয়েছে।
এদিকে, দল গঠনের প্রস্তুতিতে ব্যস্ত সময় পার করছেন জাতীয় নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা। আনুষ্ঠানিক ঘোষণার আগে দলের নাম ও কেন্দ্রীয় কমিটি চূড়ান্ত করা হয়েছে। তবে কেন্দ্রীয় কমিটির শীর্ষ দুই পদ ব্যতীত, অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ পদে নারীদের অন্তর্ভুক্তির সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানা গেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২০ হাজার টাকার মধ্যে সেরা ৫টি স্মার্টফোন
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম ম্যাকারা, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৪ আগস্ট ২০২৬
- Realme 16x 5G লঞ্চ, ৭,০০০mAh ব্যাটারি ও ১৪৪Hz ডিসপ্লে
- পে-স্কেল নিয়ে শেষ সচিব কমিটির বৈঠক, বড় বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ
- একাদশে ভর্তি কবে? আবেদন, ফল ও ক্লাস শুরুর সূচি
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৩ আগস্ট ২০২৬
- শনিবার টানা ৮ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- নবম পে-স্কেলে কার বেতন কত, জানা গেল নতুন প্রস্তাব
- দেশের বাজারে ১৮, ২১, ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- একাদশে ভর্তি শুরু কবে, জানা গেল সম্ভাব্য সময়সূচি
- সোনার দাম আবারও বাড়ল, ভরিতে নতুন দর কত
- নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় খবর, জুলাই থেকে আংশিক বাস্তবায়ন
- Honda Hornet 125 কবে আসবে বাংলাদেশে? জানুন সম্ভাব্য দাম
- পা দিয়ে জায়নামাজ সোজা করলে কি গুনাহ হয়? ইসলাম কী বলে
