বাজার দখল করে মাইকিং করে চাঁদাবাজির ঘোষণা দিলেন যুবদলের নেতা

আজকের পর থেকে, এই বাজারে সব কিছু আমি নিয়ন্ত্রণ করবো, এমন ঘোষণা দিয়েছেন যুবদলের নেতা জাহাঙ্গীর। মাইকিংয়ের মাধ্যমে নিজের কর্তৃত্ব জাহাঙ্গীর ঘোষণা দেন এবং বলেন, "আমি কে ডাকছে, কে না ডাকছে—এটা আমার জানার বিষয় নয়। আমার নেতৃত্বে এই বাজার চলবে। আজ থেকে, আপনাদের সবাইকে খাতা দিয়ে দিতে হবে।"
তার বক্তব্যের মধ্যে ছিলো অত্যন্ত শক্ত অবস্থান, যেখানে তিনি বলেন, "আজকের পর থেকে এই বাজার আমার নিয়ন্ত্রণে থাকবে। যতদিন বাঁচবো, ততদিন এই বাজার আমার নেতৃত্বেই চলবে।" তিনি আরও বলেন, "যে কোনো বাধা সৃষ্টি করলে, তার সঙ্গে কঠোরভাবে মোকাবিলা করা হবে।"
তবে, তার এই ঘোষণার মাধ্যমে তিনি স্থানীয় ব্যবসায়ীদের কাছে চাঁদাবাজির দাবি জানান। জাহাঙ্গীর তার বাহিনী দিয়ে দোকানদারদের কাছ থেকে খাতা নেওয়ার আহ্বান জানান এবং কোনও বাধা সৃষ্টি করলে তার কঠিন পরিণতি হবে বলে হুমকি দেন।
মাইকিংয়ের মাধ্যমে দেওয়া এই ভাষণ আরও উত্তেজনা সৃষ্টি করেছে। বাজারের ব্যবসায়ী ও দোকানদাররা এই ঘোষণায় আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন।
তিনি আরও জানান, "এমসির বাজারে এসে আমি আপনাদের সহযোগিতায় এই বাজারকে সুন্দরভাবে পরিচালনা করতে চেয়েছিলাম, কিন্তু কিছু কারণে তা করা সম্ভব হয়নি। তবে আজ থেকে আমার সমস্ত ক্ষমতা দিয়ে বাজারের দায়িত্ব নেব।" তার বক্তব্যে সাফ জানিয়ে দেন যে, আর কেউ তার নেতৃত্বের বিরুদ্ধে কথা বললে তাকে কঠোরভাবে প্রতিহত করা হবে।
এভাবে প্রকাশ্যে ক্ষমতার প্রদর্শন এবং চাঁদাবাজির হুমকি দেওয়ায় এলাকার ব্যবসায়ীরা উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। তাদের মতে, এই ধরনের কার্যকলাপ বাজারের পরিবেশে নষ্ট করে এবং স্থানীয় জনগণের মধ্যে অস্থিরতা সৃষ্টি করতে পারে।
এমন পরিস্থিতিতে, স্থানীয় প্রশাসন ও আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পক্ষ থেকে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়ার দাবি উঠেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আফগানিস্তান বাংলাদেশ ম্যাচ; কোন দল জয়ী হবে জানাল জ্যোতিষ টিয়া
- যে ৭ টি আসনে জামায়াতকে হারানো প্রায় অসম্ভব
- শ্রীলঙ্কা-আফগানিস্তান ম্যাচে যা-ই ঘটুক, সুপার ফোরে বাংলাদেশের ৩টি সমীকরণ
- ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান মেম্বর সচিব, কার বেতন কত
- ডাকসুর জিএস হতে যাচ্ছে রাশেদ খান
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- ২৫ সেপ্টেম্বর সূর্যগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে কি দেখা যাবে
- আসছে বিরল সূর্যগ্রহণ, ৬ মিনিট অন্ধকারে থাকবে পৃথিবী
- হার্ট অ্যাটাকের আগে শরীর যে ৮ সতর্ক সংকেত দেয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধানদের নতুন নির্দেশনা
- এক হচ্ছে দেউলিয়া হওয়া ৫ ইসলামী ব্যাংক
- লাফিয়ে বাড়ল স্বর্ণের দাম
- দেশের বাজারে রেকর্ড পরিমাণ বাড়ল সোনার দাম
- অবসরে যাওয়া সরকারি কর্মচারীদের সুযোগ বাড়ল
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম