ভয়াবহ গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে সৌরভ গাঙ্গুলি, যা জানা গেলো
নিজস্ব প্রতিবেদক: ভারতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলি বড় ধরনের গাড়ি দুর্ঘটনার হাত থেকে অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছেন। বৃহস্পতিবার বর্ধমান যাওয়ার পথে দুর্গাপুর এক্সপ্রেসওয়ের দান্তনপুর এলাকায় তার গাড়িবহর দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।
ঘটনাটি ঘটে যখন একটি লরি হঠাৎ তার গাড়িবহরকে ওভারটেক করার চেষ্টা করে। এ সময় গাড়ির চালককে হঠাৎ ব্রেক করতে হয়, যার ফলে পেছনের গাড়িগুলো একে অপরকে ধাক্কা দেয় এবং একটি গাড়ি সরাসরি গাঙ্গুলির গাড়িকে আঘাত করে।
সৌভাগ্যক্রমে, এই দুর্ঘটনায় কেউ আহত হননি। তবে গাড়িবহরের দুটি গাড়ি সামান্য ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। দুর্ঘটনার পর প্রায় ১০ মিনিট রাস্তার পাশে অপেক্ষা করতে হয় সৌরভকে। পরে তিনি বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয়ে পৌঁছে নির্ধারিত অনুষ্ঠানে যোগ দেন।
ভয়াবহ এই ঘটনার পরও সৌরভ গাঙ্গুলিকে সম্পূর্ণ স্বাভাবিক থাকতে দেখা যায়। তিনি নির্ধারিত কর্মসূচি অনুযায়ী সব দায়িত্ব পালন করেন, যা তার মানসিক দৃঢ়তার পরিচয় দেয়।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটের দর
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- দেশের কোথাও কোথাও ভারী বৃষ্টির আভাস, জানাল আবহাওয়া অফিস
- পে-স্কেলের গেজেট এখনো হয়নি, ১১ সুবিধায় পরিবর্তনের তথ্য
- ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ আসছে, আঘাত হানতে পারে কোন অঞ্চলে
- সিগারেটের প্যাকেটে নতুন নিয়ম
- নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন, জুলাই থেকেই বাড়তি বেতন
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার, সর্বোচ্চ ১ লাখ ৫৬ হাজার
- লাফিয়ে কমলো মালয়েশিয়ান রিংগিতের বিনিময় হার
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলে বেতন পাবেন না যারা
- ১২ জেলায় তাপপ্রবাহ, বৃষ্টি নিয়ে নতুন পূর্বাভাস
- নতুন পে-স্কেলে সরকারি চাকরিজীবীদের বাড়িভাড়া কত শতাংশ
- সুপার এল নিনো এলে বাংলাদেশে কী প্রভাব পড়বে
