ভয়াবহ গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে সৌরভ গাঙ্গুলি, যা জানা গেলো
নিজস্ব প্রতিবেদক: ভারতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলি বড় ধরনের গাড়ি দুর্ঘটনার হাত থেকে অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছেন। বৃহস্পতিবার বর্ধমান যাওয়ার পথে দুর্গাপুর এক্সপ্রেসওয়ের দান্তনপুর এলাকায় তার গাড়িবহর দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।
ঘটনাটি ঘটে যখন একটি লরি হঠাৎ তার গাড়িবহরকে ওভারটেক করার চেষ্টা করে। এ সময় গাড়ির চালককে হঠাৎ ব্রেক করতে হয়, যার ফলে পেছনের গাড়িগুলো একে অপরকে ধাক্কা দেয় এবং একটি গাড়ি সরাসরি গাঙ্গুলির গাড়িকে আঘাত করে।
সৌভাগ্যক্রমে, এই দুর্ঘটনায় কেউ আহত হননি। তবে গাড়িবহরের দুটি গাড়ি সামান্য ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। দুর্ঘটনার পর প্রায় ১০ মিনিট রাস্তার পাশে অপেক্ষা করতে হয় সৌরভকে। পরে তিনি বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয়ে পৌঁছে নির্ধারিত অনুষ্ঠানে যোগ দেন।
ভয়াবহ এই ঘটনার পরও সৌরভ গাঙ্গুলিকে সম্পূর্ণ স্বাভাবিক থাকতে দেখা যায়। তিনি নির্ধারিত কর্মসূচি অনুযায়ী সব দায়িত্ব পালন করেন, যা তার মানসিক দৃঢ়তার পরিচয় দেয়।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইংল্যান্ড বনাম ফ্রান্স ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- বাংলাদেশ বনাম জিম্বাবুয়ে; দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি শেষ, জানুন ফলাফল
- বিশ্বকাপ ২০২৬; কোন দল কত প্রাইজমানি পাচ্ছে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৮ জুলাই ২০২৬
- বাংলাদেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
- গোল্ডেন বুট, বল ও গ্লাভসের লড়াইয়ে এগিয়ে কারা!
- তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ খেলতে অনাগ্রহী ইংল্যান্ড ও ফ্রান্স
- ২০ জুলাই প্রকাশ হচ্ছে না এসএসসি ও সমমানের ফল, নতুন তারিখ কবে
- আর্জেন্টিনা-স্পেন: পরিসংখ্যানে কার পাল্লা বেশি ভারী
- গত চার বিশ্বকাপেই মিলেছে ভবিষ্যদ্বাণী, কপাল পুড়বে আর্জেন্টিনার
- আজ একভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফাইনালে কোন জার্সি পরে মাঠে নামবে আর্জেন্টিনা
- আসছে শতাব্দীর অন্যতম দীর্ঘ পূর্ণগ্রাস সূর্যগ্রহণ
- আগস্টে মিলছে দুই দফায় টানা চার দিনের ছুটি, সুখবর চাকরিজীবীদের জন্য
- স্পেন বনাম আর্জেন্টিনা, শেষ মুহূর্তে কারা এগিয়ে
