চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে ১৫০ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেললেন সাব্বির রহমান
আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে সাব্বির রহমানের আগমন ছিল এক অপ্রতিরোধ্য ধূমকেতুর মতো। বাংলাদেশের ক্রিকেটে একজন শক্তিশালী পাওয়ার হিটারের প্রয়োজন ছিল, যা পূর্ণ করেছে সাব্বির। একের পর এক দুর্দান্ত ইনিংস খেলতে খেলতে সাদা বলের ক্রিকেটে তিনি হয়ে ওঠেন দলের ভরসার পাত্র। কিন্তু, ক্রিকেটের সঙ্গে সঙ্গে মাঠের বাইরের নানা ঘটনা তাকে কিছুটা পথভ্রষ্ট করে তোলে। যে সাব্বির একসময় জাতীয় দলের নিয়মিত সদস্য ছিলেন, সেই সাব্বিরই ধীরে ধীরে ঘরোয়া ক্রিকেটেও নিজেদের অস্তিত্ব হারাতে শুরু করেন। তবে, সাময়িক বিশ্রামের পর, শেষ বিপিএলে সাব্বির নিজেকে নতুন করে প্রমাণ করার পথে ফিরে আসেন। তার আগের অবস্থানে ফিরে গেলে জাতীয় দলে আবারও তার জায়গা ফিরে পেতে দেরি হবে না।
এবার, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির মতো বড় টুর্নামেন্ট শুরুর আগে, বাংলাদেশ জাতীয় দল বর্তমানে দুবাইতে অবস্থান করছে। অন্যদিকে, সাব্বির রহমান নিজ এলাকাতেই সময় কাটাচ্ছেন এবং টেপ টেনিস ক্রিকেট খেলছেন। সেখানে তিনি এক ম্যাচে ১৫০ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলেন এবং ‘ম্যান অফ দ্য ম্যাচ’ নির্বাচিত হন। সাব্বিরের এমন দারুণ পারফরম্যান্স তাকে নিজেকে প্রমাণ করার নতুন সুযোগ দিচ্ছে, যা ভবিষ্যতে জাতীয় দলের দরজাও খুলে দিতে পারে।
এখনও সময় আছে, সাব্বির যদি নিজের ধারাবাহিকতা ধরে রাখেন, তবে তাকে জাতীয় দলের অন্যতম নির্ভরযোগ্য ব্যাটসম্যান হিসেবে দেখা যেতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া: গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার, গ্রেড-২০ এ ২০ হাজার
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া, গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- দেশে আজ ১৮, ২১, ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৬ আগস্ট ২০২৬
- দুই ধাপে বাস্তবায়ন হচ্ছে নবম পে স্কেল, খসড়া যাচ্ছে মন্ত্রিসভায়
- ১৭ থেকে ২৩ আগস্ট: যে ৪ স্মার্টফোন আসছে বাজারে
- দুই ধাপে বাস্তবায়ন হচ্ছে নবম পে-স্কেল
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন জটিলতা, বাড়ছে শঙ্কা
- মডেল-অভিনেত্রী রিধিকা ঋদ্ধি বসুন্ধরার বাসা থেকে মৃত উদ্ধার
- অবশেষে পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর!
- Samsung Galaxy S26 ক্যামেরা টেস্ট: ছবি, জুম ও ভিডিওতে কেমন পারফরম্যান্স
- প্রধানমন্ত্রীর চ্যালেঞ্জের জবাব হাসনাতের, দিলেন সমাধান
- ২০ হাজার টাকা বেতনও কমছে? আপত্তি কর্মচারী সমিতির
