অবশেষে আয়নাঘর নিয়ে মুখ খুললেন মিজানুর রহমান আজহারী
তরুণ আলেম এবং জনপ্রিয় ইসলামিক বক্তা মিজানুর রহমান আজহারী আয়নাঘরের চিরন্তন অবসান চাইছেন। তিনি বৃহস্পতিবার নিজের ফেসবুকের ভেরিফায়েড একাউন্টে এক পোস্টে এ বিষয়ে মন্তব্য করেন।
আজহারী তাঁর পোস্টে উল্লেখ করেন, "আঁধারের আয়নাঘরগুলো চিরতরে ধ্বংস হোক। সকল প্রকার অমানবিক জুলুমের অবসান হোক, এবং আমাদের দেশ যেন মানবিক বাংলাদেশে পরিণত হয়, সেটি নিশ্চিত হোক।"
প্রসঙ্গত, আওয়ামী ফ্যাসিস্ট সরকারের শাসনামলে এই আয়নাঘরগুলোতে বিরোধী মতাবলম্বী মানুষদের গুম ও নৃশংস নির্যাতন করা হতো। এই বিষয়টি ৫ আগস্ট প্রকাশ্যে আসে, যখন প্রধানমন্ত্রী হাসিনা ভারতে পালিয়ে যান।
এদিকে, অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান ড. ইউনূস জানিয়েছেন, সারা দেশে মোট আটশতাধিক আয়নাঘর ছিল এবং এইসব আয়নাঘরের তদন্ত চলছে। বুধবার তিনি বিদেশি সাংবাদিকদের নিয়ে আয়নাঘর পরিদর্শন করেন এবং তাদেরকে এই স্থানগুলোর পরিস্থিতি সম্পর্কে বিস্তারিত ধারণা দেন।
আয়নাঘর সম্পর্কে আজহারীর এই মন্তব্য দেশের বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির প্রতি তাঁর এক গুরুত্বপূর্ণ প্রতিবাদ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন: ১২ গ্রেড, সর্বোচ্চ বেতন ১ লাখ ৪০ হাজার
- বিএনপির ঘোষিত প্রার্থী তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ৩০ জন
- ফেব্রুয়ারির আগে পে স্কেল সম্ভব: অর্থ উপদেষ্টা যা বললেন
- ৩ টি লক্ষণ থাকলে কখনো সন্তান হবে না
- পে স্কেল নিয়ে পে কমিশন থেকে বড় দুঃসংবাদ
- সূর্য ডোবার পর আর উঠবে না ২২ জানুয়ারি পর্যন্ত!
- বাংলাদেশের ভূমিকম্পের রেড জোন যেসব এলাকা
- মনোনয়ন বিদ্রোহ: ৪০ আসনে প্রার্থী বদলাচ্ছে বিএনপি!
- নতুন পে স্কেল কার্যকর কবে! বৈঠকে সচিবদের গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা
- মুঠোফোনে ভূমিকম্পের সতর্কবার্তা চালু করুন এক ক্লিকে
- নরসিংদীর মাধবদী যে কারনে ৯ মাত্রার ভূমিকম্পের কেন্দ্র হলো
- রাইজিং স্টারস ফাইনাল: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান, যেভাবে দেখবেন
- পে-স্কেল: ১ জানুয়ারি ২০২৬ থেকে বাস্তবায়ন, সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার দাবি
- সচিবদের সঙ্গে পে কমিশনের বৈঠক শেষ, মিললো সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ নভেম্বর ২০২৫
