অবশেষে আয়নাঘর নিয়ে মুখ খুললেন মিজানুর রহমান আজহারী

তরুণ আলেম এবং জনপ্রিয় ইসলামিক বক্তা মিজানুর রহমান আজহারী আয়নাঘরের চিরন্তন অবসান চাইছেন। তিনি বৃহস্পতিবার নিজের ফেসবুকের ভেরিফায়েড একাউন্টে এক পোস্টে এ বিষয়ে মন্তব্য করেন।
আজহারী তাঁর পোস্টে উল্লেখ করেন, "আঁধারের আয়নাঘরগুলো চিরতরে ধ্বংস হোক। সকল প্রকার অমানবিক জুলুমের অবসান হোক, এবং আমাদের দেশ যেন মানবিক বাংলাদেশে পরিণত হয়, সেটি নিশ্চিত হোক।"
প্রসঙ্গত, আওয়ামী ফ্যাসিস্ট সরকারের শাসনামলে এই আয়নাঘরগুলোতে বিরোধী মতাবলম্বী মানুষদের গুম ও নৃশংস নির্যাতন করা হতো। এই বিষয়টি ৫ আগস্ট প্রকাশ্যে আসে, যখন প্রধানমন্ত্রী হাসিনা ভারতে পালিয়ে যান।
এদিকে, অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান ড. ইউনূস জানিয়েছেন, সারা দেশে মোট আটশতাধিক আয়নাঘর ছিল এবং এইসব আয়নাঘরের তদন্ত চলছে। বুধবার তিনি বিদেশি সাংবাদিকদের নিয়ে আয়নাঘর পরিদর্শন করেন এবং তাদেরকে এই স্থানগুলোর পরিস্থিতি সম্পর্কে বিস্তারিত ধারণা দেন।
আয়নাঘর সম্পর্কে আজহারীর এই মন্তব্য দেশের বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির প্রতি তাঁর এক গুরুত্বপূর্ণ প্রতিবাদ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আফগানিস্তান বাংলাদেশ ম্যাচ; কোন দল জয়ী হবে জানাল জ্যোতিষ টিয়া
- যে ৭ টি আসনে জামায়াতকে হারানো প্রায় অসম্ভব
- দেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- শ্রীলঙ্কা-আফগানিস্তান ম্যাচে যা-ই ঘটুক, সুপার ফোরে বাংলাদেশের ৩টি সমীকরণ
- বাংলাদেশে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ডাকসুর জিএস হতে যাচ্ছে রাশেদ খান
- ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান মেম্বর সচিব, কার বেতন কত
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- পৃথিবীর কেন্দ্র উল্টো দিকে ঘুরছে, পশ্চিমে সূর্যোদয়ের জোরালো বার্তা
- আসছে বিরল সূর্যগ্রহণ, ৬ মিনিট অন্ধকারে থাকবে পৃথিবী
- আবহাওয়ার দুঃসংবাদ, দেশে টানা ৫ দিন থাকবে বৃষ্টি
- হাত না মেলানোয় যে শাস্তি পাচ্ছে ভারত পাকিস্তান
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর: আসছে নতুন বেতন কাঠামো
- ২৫ সেপ্টেম্বর সূর্যগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে কি দেখা যাবে
- এক হচ্ছে দেউলিয়া হওয়া ৫ ইসলামী ব্যাংক