ব্রেকিং নিউজ ; ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) আবারও সোনার দাম বাড়ানোর ঘোষণা দিয়েছে। এর ফলে, ফেব্রুয়ারির প্রথম ১০ দিনে তৃতীয়বারের মতো সোনার দাম বৃদ্ধি পেল। ২২ ক্যারেট বা সবচেয়ে ভালো মানের সোনার এক ভরি (১১.৬৬৪ গ্রাম) দাম ১ হাজার ৯৯৪ টাকা বাড়িয়ে নতুন মূল্য ১ লাখ ৪৯ হাজার ৮১২ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে।
এ বিষয়ে, সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বাজুসের মূল্য নির্ধারণ ও মূল্য পর্যবেক্ষণ স্থায়ী কমিটির চেয়ারম্যান মাসুদুর রহমান এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই ঘোষণা দেন। নতুন দাম মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) থেকে কার্যকর হবে।
এদিকে, সোনার দাম বৃদ্ধি হওয়ার পর বাজারে সোনার ক্রেতাদের মধ্যে কিছুটা উদ্বেগের সৃষ্টি হয়েছে। এর আগে, গত ১ ফেব্রুয়ারি এবং ৫ ফেব্রুয়ারি সোনার দাম বাড়ানো হয়েছিল, যা সোনার বাজারে উত্তেজনা সৃষ্টি করে।
এখন দেখার বিষয়, ভবিষ্যতে সোনার দাম আরো বৃদ্ধি পাবে কিনা, বিশেষত আন্তর্জাতিক বাজারের পরিস্থিতি এবং স্থানীয় চাহিদার উপর ভিত্তি করে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজ শুরু হচ্ছে হামের টিকাদান কর্মসূচি; কারা পাবেন
- আসছে টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘পে-স্কেল’ নিয়ে বড় জটিলতায় সরকার
- কমে গেল কর্মঘণ্টা; নতুন সময়সূচিতে চলবে সরকারি-বেসরকারি অফিস
- যে অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা
- তরমুজের বীজ কি ক্ষতিকর!
- সরকারি চাকরিতে প্রবেশে নতুন বয়সসীমা করে সংসদে বিল পাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের উৎসব ভাতা বাড়ছে না
