ব্রেকিং নিউজ ; ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) আবারও সোনার দাম বাড়ানোর ঘোষণা দিয়েছে। এর ফলে, ফেব্রুয়ারির প্রথম ১০ দিনে তৃতীয়বারের মতো সোনার দাম বৃদ্ধি পেল। ২২ ক্যারেট বা সবচেয়ে ভালো মানের সোনার এক ভরি (১১.৬৬৪ গ্রাম) দাম ১ হাজার ৯৯৪ টাকা বাড়িয়ে নতুন মূল্য ১ লাখ ৪৯ হাজার ৮১২ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে।
এ বিষয়ে, সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বাজুসের মূল্য নির্ধারণ ও মূল্য পর্যবেক্ষণ স্থায়ী কমিটির চেয়ারম্যান মাসুদুর রহমান এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই ঘোষণা দেন। নতুন দাম মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) থেকে কার্যকর হবে।
এদিকে, সোনার দাম বৃদ্ধি হওয়ার পর বাজারে সোনার ক্রেতাদের মধ্যে কিছুটা উদ্বেগের সৃষ্টি হয়েছে। এর আগে, গত ১ ফেব্রুয়ারি এবং ৫ ফেব্রুয়ারি সোনার দাম বাড়ানো হয়েছিল, যা সোনার বাজারে উত্তেজনা সৃষ্টি করে।
এখন দেখার বিষয়, ভবিষ্যতে সোনার দাম আরো বৃদ্ধি পাবে কিনা, বিশেষত আন্তর্জাতিক বাজারের পরিস্থিতি এবং স্থানীয় চাহিদার উপর ভিত্তি করে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
- নবম পে-স্কেলে বাড়ি ভাড়া নিয়ে এলো অবিশ্বাস্য সিদ্ধান্ত
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- ১১ থেকে ১৪ ফেব্রুয়ারি টানা ৪ দিন ছুটি; কারা পাবে কারা পাবে না
- রেকর্ড ভেঙে সোনার দাম আড়াই লাখ পার
- গণভোট নিয়ে সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামানের বড় ঘোষণা
- পে স্কেল; ১৪৭% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ; দুশ্চিন্তায় দেশের অর্থনীতি!
- পে স্কেল; বেতন বাড়লেও বাস্তবায়ন কতটা সম্ভব, বাড়তি টাকার উৎস কি
- সরকারি চাকুরিজীবীদের জন্য সুখবর: আসছে টানা ৪ দিনের ছুটি!
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
- শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে আবারও দুঃসংবাদ দিলো আবহাওয়া অফিস
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ: ভাইভার তারিখ ও নিয়ম ঘোষণা!
- ভারত যাচ্ছে না বাংলাদেশ! বিশ্বকাপ নিয়ে বড় চাল চালল বিসিবি
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
