ব্রেকিং নিউজ ; ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) আবারও সোনার দাম বাড়ানোর ঘোষণা দিয়েছে। এর ফলে, ফেব্রুয়ারির প্রথম ১০ দিনে তৃতীয়বারের মতো সোনার দাম বৃদ্ধি পেল। ২২ ক্যারেট বা সবচেয়ে ভালো মানের সোনার এক ভরি (১১.৬৬৪ গ্রাম) দাম ১ হাজার ৯৯৪ টাকা বাড়িয়ে নতুন মূল্য ১ লাখ ৪৯ হাজার ৮১২ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে।
এ বিষয়ে, সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বাজুসের মূল্য নির্ধারণ ও মূল্য পর্যবেক্ষণ স্থায়ী কমিটির চেয়ারম্যান মাসুদুর রহমান এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই ঘোষণা দেন। নতুন দাম মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) থেকে কার্যকর হবে।
এদিকে, সোনার দাম বৃদ্ধি হওয়ার পর বাজারে সোনার ক্রেতাদের মধ্যে কিছুটা উদ্বেগের সৃষ্টি হয়েছে। এর আগে, গত ১ ফেব্রুয়ারি এবং ৫ ফেব্রুয়ারি সোনার দাম বাড়ানো হয়েছিল, যা সোনার বাজারে উত্তেজনা সৃষ্টি করে।
এখন দেখার বিষয়, ভবিষ্যতে সোনার দাম আরো বৃদ্ধি পাবে কিনা, বিশেষত আন্তর্জাতিক বাজারের পরিস্থিতি এবং স্থানীয় চাহিদার উপর ভিত্তি করে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ; যা জানা গেল
- পে স্কেল নিয়ে সভায় ৩ প্রস্তাব, সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- আজ নবম পে-স্কেলের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত!
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
- নবম পে-স্কেল: বেতন কাঠামো ও গ্রেড সংখ্যা নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- পে-স্কেলে বেতনের অনুপাত ১:৮ চূড়ান্ত, সর্বনিম্ন বেতন নিয়ে ৩ প্রস্তাব
