তিন বিদেশি উড়িয়ে এনে কোটি টাকা খরচে রান হল মাত্র ১২

তিন বিদেশি ক্রিকেটারকে দলে নিতে খরচ করা হয়েছে সোয়া কোটি টাকা, তবে ম্যাচ শেষে তাদের রান দাঁড়িয়েছে মাত্র ১২। কিভাবে দেখছেন এই বিষয়টিকে?
এ ব্যাপারে মোহাম্মদ আশরাফুল মন্তব্য করেছেন, "এত বড় দূরত্ব পাড়ি দিয়ে আসার পর প্রফেশনাল ক্রিকেটারদের খুব বেশি কষ্ট হওয়ার কথা নয়। তারা বিজনেস ক্লাসে ভ্রমণ করেছেন, যার ফলে বেশি ক্লান্তির কারণে সমস্যা হওয়ার কথা নয়। তবে, দুই ম্যাচের মাঝখানে পর্যাপ্ত রিকভারি সময় না পাওয়ার কারণে কিছুটা ক্লান্তি থাকতে পারে।"
তিনি আরও বলেন, "যখন তারা হোটেলে চেক ইন করেছেন, তখন রাত প্রায় ১১টা বা ১২টা হবে, এবং ম্যাচ ছিল দুপুর দেড়টায়। এত সীমিত সময়ের মধ্যে প্রস্তুতি নিয়ে ম্যাচ খেলা যে কতটা কঠিন, তা তারা অভিজ্ঞতার মাধ্যমে বুঝিয়ে দিয়েছেন।"
বিশেষ করে টিম ডেভিড, জেমস ভিন্স এবং আন্দ্রে রাসেলদের পারফরম্যান্সে দেখা গেছে যে, ক্লান্তি সত্ত্বেও তারা কিভাবে নিজেদের সেরাটা দিয়ে খেলতে সক্ষম। আশরাফুল আরও বলেন, "এরা সত্যিই পেশাদার ক্রিকেটার, এবং তাদের পারফরম্যান্সের জন্য অনেক ধন্যবাদ।"
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ক্যান্সার হওয়ার ১ বছর আগে যেসব পূর্ব লক্ষণ দেখা দেয়
- মোটরসাইকেল মালিকদের জন্য বিআরটিএর কঠোর নির্দেশনা
- কোন গ্রুপের রক্তের ক্যান্সারের ঝুঁকি বেশি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- দাম কমিয়ে আজ ১ ভরি সোনার দাম কত হল
- তীব্র শব্দে কেঁপে উঠলো ইরান, যা জানা গেল
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল ভারত, নতুন বিতর্ক শুরু
- এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশ হবে যেদিন
- মৃত্যু ছেলের সাথে ১৫ বছর পর মায়ের দেখা
- স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করলেই মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল
- বাংলাদেশে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- বাস পুড়ে তানজানিয়ায় ৩৮ জনের মৃত্যু
- ভয়াবহ সুনামির শঙ্কা, প্রাণহানি ঘটতে পারে ৩ লাখ মানুষের
- নির্বাচন ঠেকানোর জন্য প্রকাশ্যে হুমকি দিলেন ওবায়দুল কাদের