বিয়ের দুদিন পরেই সারজিস আলমের জীবনে নেমে এলো শোকের ছায়া
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক ও জাতীয় নাগরিক কমিটির প্রধান সংগঠক সারজিস আলমের পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। আজ (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তার প্রিয় দাদা বার্ধক্যজনিত কারণে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেছেন। তিনি পঞ্চগড় জেলার আটোয়ারী উপজেলার আলোয়া খোয়া ইউনিয়নের বামনকুমার গ্রামের নিজ বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন।
প্রিয় দাদার মৃত্যুসংবাদ নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন সারজিস আলম। ফেসবুকে এক আবেগঘন পোস্টে তিনি লেখেন, "কিছুক্ষণ আগে আমার প্রাণপ্রিয় দাদা আমাদের ছেড়ে পরপারে পাড়ি জমিয়েছেন।"
প্রিয়জন হারানোর এই কষ্টে সারজিস আলম ও তার পরিবার গভীর শোকে মূহ্যমান। দাদার আত্মার শান্তি কামনা করে তিনি সকলের দোয়া প্রার্থনা করেছেন। তার এই শোকার্ত সময়ে এলাকাবাসী, আত্মীয়স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীরাও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শনিবার সকাল থেকে ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎহীন যেসব এলাকায়
- শনিবার থেকে দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতা: বন্যার আশঙ্কা
- কবে কমবে লোডশেডিং! সুখবর জানাল বিদ্যুৎ বিভাগ
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- হিলিতে লাফিয়ে বাড়ল দেশি পেঁয়াজের দাম
- জ্যোতির্বিজ্ঞানের গণনায় মিলল ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- তীব্র গরমে স্বস্তির খবর: কবে নাগাদ কমবে তাপমাত্রা, জানাল আবহাওয়া অফিস
- ১৪০ বছর পর যে বিপদে পড়তে যাচ্ছে পৃথিবী
- দুই বিভাগে টানা ৪ দিন অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতা: আকস্মিক বন্যার ঝুঁকি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ এপ্রিল ২০২৬
- ভারতের বিধানসভা নির্বাচনের প্রথম দফায় রেকর্ড ভোট: লড়াইয়ে কে এগিয়ে
- রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ: এনসিপিতে যাচ্ছেন ৩ পরিচিত মুখ
- কলেজে ঢুকে শিক্ষিকাকে জুতাপেটা করলেন বিএনপি নেতা (ভিডিও)
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
