ব্রেকিং নিউজ: বিএনপির কার্যালয়ে অগ্নিকাণ্ড, ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম
দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলায় বিএনপির উপজেলা কার্যালয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। ২০২৫ সালের ৩১ জানুয়ারির গভীর রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে, যেখানে কার্যালয়ের আসবাবপত্রসহ মূল্যবান সামগ্রী সম্পূর্ণভাবে পুড়ে যায়।
স্থানীয় বিএনপি নেতারা সন্দেহ করছেন যে, এই অগ্নিকাণ্ডের পেছনে রাজনৈতিক উদ্দেশ্য থাকতে পারে। তারা দ্রুত ঘটনার তদন্ত ও দোষীদের গ্রেফতারের জন্য প্রশাসনকে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েছেন।
কাহারোল উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. গোলাম মোস্তফা বাদশা, জেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট মো. মোফাজ্জল হোসেন এবং জেলা যুবদলের সভাপতি মো. মুন্নাফ মুকুল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তারা প্রশাসনের কাছে দ্রুত তদন্তের দাবি জানান।
এ বিষয়ে কাহারোল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রুহুল আমিন বলেন, "অগ্নিকাণ্ডের কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত বিস্তারিত কিছু বলা সম্ভব নয়।"
স্থানীয় বিএনপি নেতারা জানিয়েছেন, ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে তদন্তের ফলাফল না পাওয়া গেলে তারা পরবর্তী কর্মসূচি ঘোষণা করবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- এসএসসি পরিক্ষার ফলাফল ২০২৬, এসএমএস ও অনলাইনে রেজাল্ট দেখুন একক্লিকে
- এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ ও যেভাবে ঘরে বসে দেখবেন রেজাল্ট
- এসএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ নিয়ে যা জানা গেল
- লাফিয়ে বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রকারী ১০ জনের মুখোশ উন্মোচন
- নতুন ভিডিও ঘিরে ফের আলোচনায় এমপি গাজী নজরুল ইসলাম
- সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ২৩ দিনের ছুটি আসছে
- এসএসসির ফল প্রকাশ হতে পারে ৩০ জুলাই: ঘরে বসেই যেভাবে দেখবেন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৫ জুলাই ২০২৬
- অবশেষে জানা গেল এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ
- টানা ৫ দিনের বৃষ্টির আভাস
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৬ জুলাই ২০২৬
- ভারতে আসছে ব্রাজিল, আলোচনায় বাংলাদেশও
- আর্জেন্টিনাকে দেওয়া ফিফা সভাপতির চিঠি ফাঁস
