ব্রেকিং নিউজ: বিএনপির কার্যালয়ে অগ্নিকাণ্ড, ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম
দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলায় বিএনপির উপজেলা কার্যালয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। ২০২৫ সালের ৩১ জানুয়ারির গভীর রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে, যেখানে কার্যালয়ের আসবাবপত্রসহ মূল্যবান সামগ্রী সম্পূর্ণভাবে পুড়ে যায়।
স্থানীয় বিএনপি নেতারা সন্দেহ করছেন যে, এই অগ্নিকাণ্ডের পেছনে রাজনৈতিক উদ্দেশ্য থাকতে পারে। তারা দ্রুত ঘটনার তদন্ত ও দোষীদের গ্রেফতারের জন্য প্রশাসনকে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েছেন।
কাহারোল উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. গোলাম মোস্তফা বাদশা, জেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট মো. মোফাজ্জল হোসেন এবং জেলা যুবদলের সভাপতি মো. মুন্নাফ মুকুল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তারা প্রশাসনের কাছে দ্রুত তদন্তের দাবি জানান।
এ বিষয়ে কাহারোল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রুহুল আমিন বলেন, "অগ্নিকাণ্ডের কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত বিস্তারিত কিছু বলা সম্ভব নয়।"
স্থানীয় বিএনপি নেতারা জানিয়েছেন, ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে তদন্তের ফলাফল না পাওয়া গেলে তারা পরবর্তী কর্মসূচি ঘোষণা করবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজই পে-স্কেলের গেজেট, যা জানা গেল
- সরকারি চাকরিজীবীদের বাড়িভাড়া ভাতা বাড়ছে, গ্রেডভেদে নতুন হার
- নতুন পে স্কেলের প্রজ্ঞাপন নিয়ে বড় আপডেট
- নবম পে-স্কেল: নতুন বেতন নির্ধারণ হবে আইবাসে
- নবম পে-স্কেলে ২০ গ্রেডের বেতন কত, এক নজরে দেখুন
- পে-স্কেলের গেজেট নিয়ে বড় আপডেট, ভেটিং চলছে
- পে-স্কেল বাস্তবায়নে ৭ এসআরও, কোন চাকরিজীবী কোথায়
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- এসএসসির পুনর্নিরীক্ষণের ফল আজ, ফল জানুন একক্লিকে
- নতুন পে স্কেলের প্রজ্ঞাপন কখন, যা জানা গেল
- ভারতের বিপক্ষে ব্রাজিলের ২৬ সদস্যের দল ঘোষণা
- দেশের বাজারে আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- টানা ৫ দিন বৃষ্টির সম্ভাবনা, সাগরে লঘুচাপের আভাস
- ১০০% ভাতা দাবিতে জটিলতা, পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশে বিলম্ব
- ১৫ ব্যাংকের প্রভিশন ঘাটতি ২ লাখ ২৯ হাজার কোটি টাকা
