ব্রেকিং নিউজ: বিএনপির কার্যালয়ে অগ্নিকাণ্ড, ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম
দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলায় বিএনপির উপজেলা কার্যালয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। ২০২৫ সালের ৩১ জানুয়ারির গভীর রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে, যেখানে কার্যালয়ের আসবাবপত্রসহ মূল্যবান সামগ্রী সম্পূর্ণভাবে পুড়ে যায়।
স্থানীয় বিএনপি নেতারা সন্দেহ করছেন যে, এই অগ্নিকাণ্ডের পেছনে রাজনৈতিক উদ্দেশ্য থাকতে পারে। তারা দ্রুত ঘটনার তদন্ত ও দোষীদের গ্রেফতারের জন্য প্রশাসনকে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েছেন।
কাহারোল উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. গোলাম মোস্তফা বাদশা, জেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট মো. মোফাজ্জল হোসেন এবং জেলা যুবদলের সভাপতি মো. মুন্নাফ মুকুল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তারা প্রশাসনের কাছে দ্রুত তদন্তের দাবি জানান।
এ বিষয়ে কাহারোল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রুহুল আমিন বলেন, "অগ্নিকাণ্ডের কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত বিস্তারিত কিছু বলা সম্ভব নয়।"
স্থানীয় বিএনপি নেতারা জানিয়েছেন, ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে তদন্তের ফলাফল না পাওয়া গেলে তারা পরবর্তী কর্মসূচি ঘোষণা করবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম ইউনিভার্সিদাদ সেন্ট্রাল, জানুন ফলাফল
- দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ২৩ দিনের ছুটি
- আইফোন ১৮ প্রো ম্যাক্সে থাকছে নতুন ফিচারের ছড়াছড়ি
- আসছে OnePlus 16; দাম কত ফিচার কি
- আসছে টানা ৪ দিনের সরকারি ছুটি!
- টানা ৫ দিন দেশজুড়ে ভারী বৃষ্টি ও দমকা হাওয়ার পূর্বাভাস
- বাড়ল মুক্তিযোদ্ধা ভাতা!
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- বিশ্বকাপ ফাইনালের এক সপ্তাহ পর আবেগঘন বার্তায় মুখ খুললেন স্কালোনি
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৮ জুলাই ২০২৬
- টুথপেস্টে থাকা মাইক্রোপ্লাস্টিক কতটা ক্ষতিকর
- বিশ্বকাপ শেষ হতেই তাড়াহুড়ো করে অবসরে গেলেন আর্জেন্টিনা-স্পেন ফাইনালের রেফারি
- বাংলাদেশ-ভারত সিরিজ আয়োজন নিয়ে সুখবর
- ১০ আগস্ট প্রকাশিত হচ্ছে এসএসসির ফল: ঘরে বসেই যেভাবে ফল
- ঘরে বসেই জানা যাবে এসএসসির ফল: জেনে নিন দেখার সহজ নিয়মগুলো
