ব্রেকিং নিউজ: কোহলির প্রত্যাবর্তনের ম্যাচে চরম বিশৃঙ্খলা
১২ বছর পর ভারতের ঘরোয়া ক্রিকেট রঞ্জি ট্রফিতে ফিরে খেলতে নামছেন বিরাট কোহলি। এমন একটি ঐতিহাসিক ম্যাচ দেখতে মাঠে হাজার হাজার দর্শক উপস্থিত হবে, এটি ছিল স্বাভাবিক প্রত্যাশা। তবে দিল্লি স্টেডিয়ামের ভিড় তা ছাড়িয়ে যায়, যার ফলে ঘটেছে চরম বিশৃঙ্খলা। মাঠের বাইরে ব্যাপক জনসমাগমের কারণে পদপিষ্ট হওয়ার ঘটনাও ঘটে, জানিয়েছে দেশটির গণমাধ্যম।
খেলা শুরু হওয়ার পরও দিল্লির অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামের বাইরে দর্শকদের ভিড় ছিল চোখে পড়ার মতো। কোহলি বাইশগজে খেলতে নামছেন, আর তার ভক্ত-সমর্থকরা ম্যাচটি না দেখে থাকতে পারেন, এটা কেমন করে হয়! এমন পরিস্থিতি মোকাবিলা করতে ইতিমধ্যে ডিডিসিএ বাড়তি নিরাপত্তার ব্যবস্থা করেছিল, কিন্তু তাও নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব হয়নি।
স্থানীয় সময় সকাল ৮টা থেকেই স্টেডিয়ামে দর্শকদের ঢল নামা শুরু হয়। দর্শকের চাপ সামলাতে অতিরিক্ত দুটি গেট খোলা হয়, ১৬ ও ১৭ নম্বর গেট। কিন্তু শেষ মুহূর্তে গেট দুটি খুলে দেওয়ার ফলে হুড়োহুড়ি পড়ে যায়। এর ফলে বেশ কয়েকজন সমর্থক আহত হন এবং কিছু বাইকও ক্ষতিগ্রস্ত হয়। স্টেডিয়ামের ভেতরেও ভিড় নিয়ন্ত্রণ করতে বাড়তি ব্যবস্থা নেওয়া হয় এবং শেষ মুহূর্তে একাধিক গ্যালারি খোলা হয়।
দীর্ঘ ১২ বছর পর রঞ্জি ট্রফিতে কোহলির প্রত্যাবর্তন নিয়ে দর্শকদের উন্মাদনা ছিল তুঙ্গে। দিল্লি বনাম রেলওয়েজের ম্যাচের প্রথম দিনেই প্রায় ১০ হাজার দর্শক স্টেডিয়ামে উপস্থিত ছিলেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। যদিও ডিডিসিএ অতিরিক্ত নিরাপত্তার ব্যবস্থা করেছিল, তবুও বিশৃঙ্খলা রোধ করা সম্ভব হয়নি।
শুরুর দিকে, এই ম্যাচটি লাইভ স্ট্রিমিং করা হবে না এমন ঘোষণা ছিল। তবে পরবর্তীতে বিসিসিআই জানায়, গ্রুপ পর্বের তিনটি ম্যাচ সরাসরি সম্প্রচার হবে জিও সিনেমায়—কর্নাটক বনাম হরিয়ানা, বাংলা বনাম পাঞ্জাব, এবং জম্মু-কাশ্মীর বনাম বরোদা। তবে কোহলির উপস্থিতি এবং সমর্থকদের উন্মাদনার কারণে শেষ মুহূর্তে সেই পরিকল্পনায় পরিবর্তন আনা হয়। তড়িঘড়ি করে জিওসিনেমা দিল্লি বনাম রেলওয়েজ ম্যাচটি সম্প্রচার করার সিদ্ধান্ত নেয়। তবুও, দর্শকরা স্টেডিয়ামে এসে ভিড় জমিয়েই থাকেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন: ১২ গ্রেড, সর্বোচ্চ বেতন ১ লাখ ৪০ হাজার
- বিএনপির ঘোষিত প্রার্থী তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ৩০ জন
- ফেব্রুয়ারির আগে পে স্কেল সম্ভব: অর্থ উপদেষ্টা যা বললেন
- পে স্কেল নিয়ে পে কমিশন থেকে বড় দুঃসংবাদ
- ৩ টি লক্ষণ থাকলে কখনো সন্তান হবে না
- বাংলাদেশের ভূমিকম্পের রেড জোন যেসব এলাকা
- সূর্য ডোবার পর আর উঠবে না ২২ জানুয়ারি পর্যন্ত!
- মুঠোফোনে ভূমিকম্পের সতর্কবার্তা চালু করুন এক ক্লিকে
- নরসিংদীর মাধবদী যে কারনে ৯ মাত্রার ভূমিকম্পের কেন্দ্র হলো
- তৃণমূলের ক্ষোভে বেকায়দায় বিএনপি: ৩০ আসনে প্রার্থী পরিবর্তনের সম্ভাবনা
- রাইজিং স্টারস ফাইনাল: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান, যেভাবে দেখবেন
- পে-স্কেল: ১ জানুয়ারি ২০২৬ থেকে বাস্তবায়ন, সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার দাবি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ নভেম্বর ২০২৫
- বড় ভূমিকম্প ‘খুবই নিকটে’: ঢাকার বিপদ স্পষ্ট করলেন বিশেষজ্ঞরা
- একদিনে ১৬০০ ভূমিকম্পের ভয়াবহ সংকেত
