ব্রেকিং নিউজ ; এক মাসে তিনবার বাড়ল সোনার দাম
বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) চলতি মাসে তৃতীয় বারের মতো সোনার দাম বাড়ানোর ঘোষণা দিয়েছে। এবার সোনার দাম ভরিতে সর্বোচ্চ এক হাজার ৩৬৫ টাকা বাড়ানো হয়েছে এবং নতুন মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে।
দাম বৃদ্ধির পর ২২ ক্যারেট সোনার এক ভরি দাম দাঁড়াবে এক লাখ ৪২ হাজার ৭৯১ টাকা, যা পূর্বে ছিল এক লাখ ৪১ হাজার ৪২৬ টাকা।
বাজুসের মূল্য নির্ধারণ ও মূল্য পর্যবেক্ষণ স্থায়ী কমিটির চেয়ারম্যান মাসুদুর রহমান বুধবার (২৯ জানুয়ারি) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানিয়েছেন। এতে বলা হয়, সোনার দাম বৃদ্ধি ক্রেতাদের জন্য কিছুটা উদ্বেগের কারণ হলেও বর্তমান বাজার পরিস্থিতি ও আন্তর্জাতিক মূল্যবৃদ্ধির কারণে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।
এছাড়া, সোনার দাম বৃদ্ধি পাওয়ায় বেশ কিছু দিন ধরেই স্বর্ণ ব্যবসায়ীরা নিজেদের ব্যবসায়িক মুনাফা বৃদ্ধি করতে চেষ্টা করছেন। তবে, বাজারের পরবর্তী পরিস্থিতি কীভাবে পরিবর্তিত হবে তা নিয়ে এখনো কিছুটা অনিশ্চয়তা রয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেলে বেতন কাঠামো সর্বনিম্ন ও সর্বাচ্চ যত বেতনের প্রস্তাব
- ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকেই কার্যকর হচ্ছে নবম পে-স্কেল
- সরকারি কর্মচারীদের সুখবর: জানুয়ারিতেই আসছে পে-স্কেল রিপোর্ট
- চলছে বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান সেমি ফাইনাল; (Live) দেখুন এখানে
- নবম পে স্কেল বাস্তবায়ন: তিন ধাপের পরিকল্পনা চূড়ান্ত করল কমিশন
- অবশেষে পে-স্কেলের সুপারিশ জমা নিয়ে সুখবর
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কাঠামো সংস্কার: ১২টি গ্রেড ও ১:৪ অনুপাতের নতুন প্রস্তাব
- জানুয়ারির শুরুতেই পে-স্কেলের সুপারিশ জমা দিচ্ছে কমিশন
- বিমানবন্দরের নতুন ত্রাতা: কে এই ম্যাজিস্ট্রেট নওশাদ খান
- আজ এক ভরি ১৮, ২১,২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেলের সুপারিশ জমা নিয়ে সুখবর
- না ফেরার দেশে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান হাদি
- হাদির শুটার ফয়সালের সর্বশেষ অবস্থান সম্পর্কে যা জানা গেল
