ব্রেকিং নিউজ ; এক মাসে তিনবার বাড়ল সোনার দাম
বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) চলতি মাসে তৃতীয় বারের মতো সোনার দাম বাড়ানোর ঘোষণা দিয়েছে। এবার সোনার দাম ভরিতে সর্বোচ্চ এক হাজার ৩৬৫ টাকা বাড়ানো হয়েছে এবং নতুন মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে।
দাম বৃদ্ধির পর ২২ ক্যারেট সোনার এক ভরি দাম দাঁড়াবে এক লাখ ৪২ হাজার ৭৯১ টাকা, যা পূর্বে ছিল এক লাখ ৪১ হাজার ৪২৬ টাকা।
বাজুসের মূল্য নির্ধারণ ও মূল্য পর্যবেক্ষণ স্থায়ী কমিটির চেয়ারম্যান মাসুদুর রহমান বুধবার (২৯ জানুয়ারি) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানিয়েছেন। এতে বলা হয়, সোনার দাম বৃদ্ধি ক্রেতাদের জন্য কিছুটা উদ্বেগের কারণ হলেও বর্তমান বাজার পরিস্থিতি ও আন্তর্জাতিক মূল্যবৃদ্ধির কারণে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।
এছাড়া, সোনার দাম বৃদ্ধি পাওয়ায় বেশ কিছু দিন ধরেই স্বর্ণ ব্যবসায়ীরা নিজেদের ব্যবসায়িক মুনাফা বৃদ্ধি করতে চেষ্টা করছেন। তবে, বাজারের পরবর্তী পরিস্থিতি কীভাবে পরিবর্তিত হবে তা নিয়ে এখনো কিছুটা অনিশ্চয়তা রয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেখা গেছে জিলকদের চাঁদ, ছুটি ও ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা
- দেখা গেছে চাঁদ, বাংলাদেশে সম্ভাব্য ছুটি ও ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা
- আগামীকাল শনিবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ এপ্রিল ২০২৬
- বাড়ল সরকারি ছুটি: নতুন দুটি দিবস পালনের সিদ্ধান্ত নিল সরকার
- সুখবর সরকারি কর্মকর্তাদের জন্য; বাৎসরিক ছুটি আরো বাড়ালো
- নতুন পে-স্কেলের দাবিতে ফুসে উঠছেন সরকারি কর্মচারীরা
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানাল আমিরাত
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ এপ্রিল ২০২৬
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৮ এপ্রিল ২০২৬
- ১১ বছর পর নতুন পে-স্কেলের দাবিতে উত্তাল সরকারি কর্মচারী মহল
- রাতেই ধেয়ে আসছে ৬০ কিমি বেগের ঝড় ও শিলাবৃষ্টি
- সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াতের ১০ প্রার্থী চূড়ান্ত: তালিকায় কারা
