পারিশ্রমিক না পাওয়ায় মাঠে যায়নি কোনও বিদেশি প্লেয়ার
দুর্বার রাজশাহী দলের বিপিএল নিয়ে যে জটিলতা সৃষ্টি হয়েছিল, তা এখনও পুরোপুরি শেষ হয়নি। দলের খেলোয়াড়রা আগে জানিয়েছিল যে, রংপুরের বিপক্ষে তাদের পরবর্তী ম্যাচটি বয়কট করবে, কারণ ফ্র্যাঞ্চাইজির পক্ষ থেকে তাদের আশ্বাস দেওয়া হলেও, পারিশ্রমিক যথাযথভাবে পরিশোধ করা হয়নি। তবে, কিছুক্ষণ আগে, আজ বিকেল সাড়ে ৪টায়, দলের খেলোয়াড়দের ৫০ শতাংশ পারিশ্রমিকের চেক দেওয়া হয় মালিক পক্ষের কাছ থেকে। চেকটি পাওয়ার পর তারা স্টেডিয়ামের দিকে রওনা দিয়েছে এবং রংপুরের বিপক্ষে ম্যাচে খেলতে নামবে।
তবে, তাদের মধ্যে এক ধরনের আশঙ্কা রয়েছে যে, এই চেকটি তারা ভাঙাতে পারবে কি না, অর্থাৎ চেকটি বাউন্স করবে কিনা, তা নিয়ে অনিশ্চয়তা রয়েছে। বিশেষত, যেসব প্লেয়ারদের মধ্যে সমস্যা ছিল, যেমন তাসকিন, বিজয়, তারা প্রত্যেকেই এই বিষয়ে মন খারাপ করে মাঠে যাচ্ছে।
এদিকে, সবচেয়ে উদ্বেগজনক বিষয় হলো, দলের কোনো বিদেশি ক্রিকেটারই এই টিম বাসে উপস্থিত ছিলেন না। তারা সবাই হোটেলে অবস্থান করছে এবং রংপুরের বিপক্ষে ম্যাচ বয়কট করেছে।
এই পরিস্থিতিতে, দুর্বার রাজশাহী দলের ম্যানেজমেন্টের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও, তাদের মালিক বা ম্যানেজারের পক্ষ থেকে কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি। এমনকি বিসিবির সঙ্গে যোগাযোগ করেও কোনো সুনির্দিষ্ট তথ্য পাওয়া যায়নি।
এটা স্পষ্ট যে, বিপিএলের জন্য যে বিতর্ক চলছে, তা অব্যাহত রয়েছে এবং প্রতিদিনই নতুন সমালোচনা ও বিতর্কের জন্ম নিচ্ছে। যেমন যেমন টুর্নামেন্টের শেষের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে, তেমনি তেমনি এই বিতর্ক আরও তীব্র হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে টানা ৩ দিন সরকারি ছুটি ঘোষণা
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম আর্জেন্টিনা: জানুন ফলাফল
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- বাড়লো সয়াবিন তেলের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ এপ্রিল ২০২৬
- ১ টি সিগারেটের সর্বনিম্ন মূল্য হবে ১০ টাকা
- আজকের সকল টাকার রেট: ১১ এপ্রিল ২০২৬
- হু হু করে বাড়ল মালয়েশিয়ান রিংগিতের বিনিময় হার
- বিশ্বকাপের আগে দুই ম্যাচ খেলবে আর্জেন্টিনা; সূচি চূড়ান্ত
