IPL এর মত ম্যাচ জমেছে বিপিএলে ৮ জয়ের পর প্রথম হার দেখলো রংপুর
বিপিএলে এবার আইপিএল এর মতো এক জমজমাট ম্যাচ হলো। ৮টি জয় পাওয়ার পর রংপুর রাইডার্স প্রথম হার দেখে ফেলল।
ওহ, কী ম্যাচ ভাই! এই ধরনের ম্যাচ তো আমরা সবাই দেখতে চেয়েছিলাম। তবে, এর বাইরেও অনেক কিছু আছে। রংপুর তো ইতোমধ্যে কোয়ালিফাই করে ফেলেছে, কিন্তু তারা বাকি দলগুলোকে বাঁচাতে পারে, এমনকি ঢাকা টিমকেও।
যদি আপনি সত্যিকারের ঢাকা ফ্যান হয়ে থাকেন, তাহলে এই ভিডিওটি অবশ্যই দেখুন। কারণ, ঢাকার পয়েন্ট টেবিলের বর্তমান অবস্থা চার নম্বরে। আর এক সময় ভাবতে পারতেন কি ঢাকা পয়েন্ট টেবিলের চার নম্বরে যেতে পারবে? তবে এখন সেসব চিন্তা অপ্রাসঙ্গিক, ঢাকা সেই অবস্থানে।
আজকের ম্যাচে রংপুর ও রাজশাহী একে অপরের বিরুদ্ধে লড়াই করেছে। রাজশাহী একসময় প্রায় ২০০ রানের মতো করতে পারতো, তবে তারা শেষ পর্যন্ত ১৭১ রান করল। আর রংপুরের ইনিংসও ভালো হয়নি, শুরুতেই টেইলর এবং ইরফান শুকুরের ব্যাটিং ছিল না তেমন ভালো। তবে সাইফ হাসান একাই দলকে টেনে নিয়ে গেছে, তার ব্যাটিং ছিল অসাধারণ।
সবচেয়ে মজার বিষয় হলো, ইনফর্ম ইফতেকার আহমেদও তেমন কিছু করতে পারেনি। খুশদিল শাহ, সোহান, সাইফ হাসান ছিলেন ফর্মে, তবে নাহিদ রানা তেমন সুবিধা করতে পারেননি। তাকে এখন কিছুদিন রেস্ট দেওয়া উচিত।
এখন পয়েন্ট টেবিলে ঢাকার অবস্থান কী? গতকালের ম্যাচে খুলনা হেরেছিল, যার ফলে ঢাকা লাভবান হয়েছে। তবে পরবর্তী দুই ম্যাচে ঢাকা যদি জেতে, তবে সেমিফাইনালে পৌঁছানো সম্ভব। আর যদি ঢাকা কোয়ালিফাই করে, তাহলে দলের মধ্যে অনেক বড় বড় নাম যোগ হতে পারে, যেমন আন্দ্রে রাসেল, সুনীল নারায়ণ।
আপনি কেন ঢাকা সাপোর্ট করেন? কমেন্ট করে জানাবেন। ব্যক্তিগতভাবে আমি লিটন দাসের ব্যাটিং পছন্দ করি, তানজিদ তামিমের ব্যাটিংও ভালো লাগে। তানজিদ দাস ইতোমধ্যে বাংলাদেশের মধ্যে সর্বোচ্চ ছক্কা মেরেছেন।
সবকিছু মিলিয়ে, আজকের ম্যাচে ইয়াসির আলী রাব্বি ও আনামুল হক ভালো খেলেছেন, তবে দুর্ভাগ্যজনকভাবে রান আউট হয়ে গেছেন। তবে আমাদের লক্ষ্য থাকা উচিত, ভালো ক্রিকেট হচ্ছে কিনা এবং ঢাকা সেমিফাইনালে যাচ্ছে কিনা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, বেতন পাবেন জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- ৭০ সচিবের মতামত নিয়ে চূড়ান্ত হলো নবম পে-স্কেলের রূপরেখা
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ল সর্বোচ্চ ৭,৮০০ টাকা, সর্বনিম্ন ৪,০০০: মহার্ঘ ভাতায় বড় পরিবর্তন
- পে স্কেল: ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশ! যে গ্রেড ভাঙছে কমিশন
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- আল্টিমেটামের শেষ দিন আজ: পে-স্কেল রিপোর্ট জমা নিয়ে যা জানা গেলো
- নবম পে স্কেলে ৩-৪ গুন বেতন বৃদ্ধি না করার প্রস্তাব
- নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে জটিলতা
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
- যেসব খাবার খেলে পুরুষের শুক্রাণু কমে, তালিকা দেখুন
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম চীনের ম্যাচ
- পে স্কেলের সুপারিশ নিয়ে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ যা জানা গেল
- নতুন পে স্কেল: যে মতামত দিলেন ৭০ সচিব
- নবম পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: সর্বনিম্ন বেতন ও গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
