পলকের বাসায় যেতেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া
সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকের মেজাজ একটু খারাপ হলেই তার বাসায় যেতেন অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। পলকের প্রতি বিশেষ আকর্ষণ ছিল নুসরাতের, বিশেষ করে তার ফিটনেসের বিষয়ে তিনি প্রায়ই প্রশংসা করতেন। এমনকি, সূত্রের দাবি, নুসরাত ফারিয়া তার নয় বছরের পুরনো প্রেম এবং বাগদানও ভেঙে দিয়েছেন পলকের সঙ্গে সম্পর্কের কারণে।
সরকার পতনের পর অনেক কিছুই পরিবর্তিত হয়েছে, শুধুমাত্র রাজনৈতিক অঙ্গনে নয়, বরং শোবিজেও। আওয়ামী সরকারের পতনের পর, একটি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপের "আলো আসবেই" নামে কিছু স্ক্রিনশট ফাঁস হওয়ার পর শোবিজ তারকাদের সঙ্গে রাজনৈতিক ব্যক্তিদের সম্পর্ক নিয়ে নানা গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। এর মধ্যে নুসরাত ফারিয়ার নামও নতুন করে সামনে এসেছে।
গুঞ্জন উঠেছে যে, সাবেক প্রতিমন্ত্রী পলক এবং নুসরাত ফারিয়া ছিলেন খুব ঘনিষ্ঠ। এই সম্পর্কের ফলস্বরূপ নুসরাতের ক্যারিয়ারে দ্রুত পরিবর্তন আসতে থাকে। তাকে বিভিন্ন সময় সাহসী পোশাক পরিধান এবং বিদেশ সফরের জন্য সমালোচিত হতে হয়েছে, তবে পলকের সঙ্গে সম্পর্কের কারণে তিনি ক্যারিয়ারে দ্রুত সাফল্য অর্জন করেন।
এটি দাবি করা হচ্ছে যে, পলকের সহায়তায় নুসরাত ফারিয়া শেখ মুজিবুর রহমানের বায়োপিক *মুজিব: একটি জাতির রূপকার* সিনেমায় শেখ হাসিনার চরিত্রে অভিনয়ের সুযোগ পান, যা তার ক্যারিয়ারের অন্যতম বড় অর্জন। এর পাশাপাশি গুঞ্জন রয়েছে যে, পলকের সহযোগিতায় নুসরাত ফারিয়া আওয়ামী লীগের এমপি হওয়ার চেষ্টাও করেছেন।
নুসরাত ফারিয়া কখনও খোলামেলা পোশাক এবং সাহসী চরিত্রে অভিনয়ের জন্য নেটিজেনদের সমালোচনার মুখে পড়লেও, তার ক্যারিয়ারে এই সম্পর্কের প্রভাব সুস্পষ্টভাবে দেখা যায়। পলকের সঙ্গে তার সম্পর্ক যে তার ক্যারিয়ারকে এক নতুন উচ্চতায় নিয়ে গেছে, তা কোনোভাবেই অস্বীকার করা যায় না। তবে এসব গুঞ্জন এখনও অস্বীকৃত এবং শোবিজ অঙ্গনে এটি একটি বড় আলোচনার বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে।
এখন পর্যন্ত এসব সম্পর্কের সত্যতা এবং ভবিষ্যৎ সম্পর্কে কিছুই নিশ্চিত নয়, কিন্তু যা কিছুই হোক, নুসরাত ফারিয়া এবং পলকের সম্পর্ক শোবিজের অঙ্গনে নতুন দিক তুলে ধরছে এবং এ নিয়ে বিতর্ক চলতে থাকবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজ শুরু হচ্ছে হামের টিকাদান কর্মসূচি; কারা পাবেন
- আসছে টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘পে-স্কেল’ নিয়ে বড় জটিলতায় সরকার
- কমে গেল কর্মঘণ্টা; নতুন সময়সূচিতে চলবে সরকারি-বেসরকারি অফিস
- যে অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা
- তরমুজের বীজ কি ক্ষতিকর!
- সরকারি চাকরিতে প্রবেশে নতুন বয়সসীমা করে সংসদে বিল পাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের উৎসব ভাতা বাড়ছে না
