বিশ্বকাপের সুপার সিক্সে বাংলাদেশের মেয়েরা
বাংলাদেশের অনূর্ধ্ব-১৯ নারী ক্রিকেট দল টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে দারুণ শুরু করেছিল। প্রথম ম্যাচেই নেপালকে বড় ব্যবধানে পরাজিত করে তারা। পরবর্তী ম্যাচে শক্তিশালী অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে দারুণ প্রতিদ্বন্দ্বিতা করলেও শেষ পর্যন্ত জয় তাদের হাতছাড়া হয়। তবে তাদের মনোবল ভেঙে যায়নি, এবং তারা নিজেদের পরবর্তী ম্যাচে সুপার সিক্সের লক্ষ্যে পূর্ণ মনোযোগ দেয়।
আজ স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে বাংলাদেশের মেয়েরা ১৮ রানের ব্যবধানে জয়লাভ করে, যা তাদের বিশ্বকাপের পরবর্তী পর্ব সুপার সিক্সে পৌঁছানোর আশা পূর্ণ করে। ইয়াং টাইগ্রেসরা দৃঢ় মনোভাব নিয়ে খেলতে থাকে, তাদের প্রতিটি পদক্ষেপে তাদের আত্মবিশ্বাস দৃশ্যমান। এই জয়ে তারা তাদের সুপার সিক্সে জায়গা নিশ্চিত করেছে, যেখানে আরও বড় চ্যালেঞ্জ তাদের অপেক্ষা করছে।
বাংলাদেশের দলটি এখন বিশ্বকাপের পরবর্তী পর্বে যাওয়ার জন্য পুরোপুরি প্রস্তুত, এবং তাদের সাফল্যের এই ধারা আরও অব্যাহত থাকবে বলে আশা করা যায়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: সর্বনিম্ন বেতন ও গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
- পে স্কেল: ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশ! যে গ্রেড ভাঙছে কমিশন
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- নবম পে স্কেলে ৩-৪ গুন বেতন বৃদ্ধি না করার প্রস্তাব
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে জটিলতা
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- নতুন পে স্কেল: যে মতামত দিলেন ৭০ সচিব
- মধ্যরাতে ৪.৯ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলাদেশ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
