আজ আরো বাড়ল দুবাই দিরহাম এর বিনিময় হার : ৭ জানুয়ারি ২০২৫
আজ, ৭ জানুয়ারি ২০২৫ তারিখে দুবাই দিরহাম (AED) এর বিনিময় হার বেড়ে ৩৩.১৫ টাকা হয়েছে, যা গতকালের তুলনায় ০.০৫ টাকা বেশি। অর্থাৎ, এই হার বৃদ্ধি প্রবাসীদের জন্য গুরুত্বপূর্ণ প্রভাব ফেলতে পারে, বিশেষত যারা দুবাই থেকে বাংলাদেশে টাকা পাঠাচ্ছেন।
আজ এবং গতকালের বিনিময় হার:
- ০৭ জানুয়ারি ২০২৫: ১ AED = ৩৩.১৫ টাকা
- ০৬ জানুয়ারি ২০২৫: ১ AED = ৩৩.১০ টাকা
দুবাই দিরহাম (AED) এর হার বৃদ্ধির ফলে, যারা দুবাই থেকে বাংলাদেশে টাকা পাঠান, তারা এখন দেশের পরিবারের জন্য আরও বেশি অর্থ পাঠাতে পারবেন।
ব্যাংকিং মাধ্যম ব্যবহারের গুরুত্ব:
- হুন্ডি এড়িয়ে চলুন: হুন্ডির মাধ্যমে টাকা পাঠানো অবৈধ এবং এটি বাংলাদেশের অর্থনীতির জন্য ক্ষতিকর হতে পারে। - ব্যাংকিং সিস্টেম ব্যবহার করুন: ব্যাংকিং সিস্টেমের মাধ্যমে টাকা পাঠানো নিরাপদ, এবং এতে প্রেরিত অর্থের গ্যারান্টি থাকে।
সচেতনতার বার্তা: প্রবাসীদের জন্য পরামর্শ, টাকা পাঠানোর আগে সর্বশেষ বিনিময় হার নিশ্চিত করুন। বৈদেশিক মুদ্রার হার নিয়মিতভাবে আপডেট পেতে নির্ভরযোগ্য সোর্স বা নিকটস্থ ব্যাংকের সাথে যোগাযোগ রাখুন।
পরামর্শ:
প্রবাসীদের উদ্দেশ্যে বলা হচ্ছে, তারা যেন বৈধ উপায়ে ব্যাংকের মাধ্যমে অর্থ পাঠান এবং বাংলাদেশে রেমিট্যান্স প্রবাহ বৃদ্ধি করতে সাহায্য করেন।
প্রতিদিনের মুদ্রার বিনিময় হারের আপডেট পেতে নির্ভরযোগ্য সোর্স বা অফিসিয়াল ওয়েবসাইট ফলো করুন। নিয়মিত তথ্যভিত্তিক সেবা গ্রহণের মাধ্যমে আপনার অর্থনৈতিক সিদ্ধান্ত আরও ভালো করুন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০, জানুন ফলাফল
- একটু পর শুরু, বাংলাদেশ বনাম সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০: লাইভ দেখুন এখানে
- চলছে বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে
- বিকেল ৫টায় সিরিয়ার মুখোমুখি বাংলাদেশ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- জানা গেল নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন প্রকাশের তারিখ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে বেতন পাবেন না যেসব সরকারি চাকরিজীবী
- বিকালে সিরিয়ার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ, সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- পে স্কেল চালু হলেই বাতিল হবে ‘বিশেষ সুবিধা’
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- রোববার নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন
- পে-স্কেলের অর্থ জোগাড়ে সরকারের ৫ পরিকল্পনা
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটে কত
- সারা দেশে বৃষ্টির আভাস, থাকতে পারে আরও কত দিন
- সম্পদের হিসাব না দিলে পে-স্কেল নয়
