বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সং'ঘ'র্ষে ৫ জনের মৃ'ত্যু
শেরপুর সদর উপজেলার শেরপুর-ময়মনসিংহ মহাসড়কে রোববার সকালে একটি বাস এবং সিএনজিচালিত অটোরিকশার মধ্যে সংঘর্ষে দুই নারীসহ পাঁচজন নিহত এবং আরেক নারী আহত হয়েছেন।
নিহতদের মধ্যে একজনের নাম লোকমান আকমল (৪৫)। তিনি শেরপুর সদর উপজেলার কামারী এলাকার বাসিন্দা এবং সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক ছিলেন।
শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জোবাইদুল আলম জানান, কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলা থেকে ঢাকাগামী রিফাত পরিবহনের একটি বাস সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ভাটশালা ইউনিয়নের সাফমারী এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজন মারা যান এবং আরেকজন গুরুতর আহত হন।
আহত নারীকে প্রথমে উপজেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং পরে তার অবস্থা খারাপ হলে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়, বলে জানান ওসি।
দুর্ঘটনার পর মহাসড়কে প্রায় এক ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল। যানবাহনগুলো সরিয়ে নেওয়ার পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়ে আসে।
বাসের চালক পালিয়ে গেলেও স্থানীয়রা বাসটি আটক করেছে, জানিয়েছেন পুলিশ কর্মকর্তা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জুনে আংশিক কার্যকর হচ্ছে নবম পে স্কেল; দুই ধাপে বাস্তবায়নের ঘোষণা অর্থমন্ত্রীর
- জুন থেকে দুই ধাপে বাস্তবায়িত হচ্ছে নবম পে স্কেল
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৪ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৫ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ৯ সুবিধা হ্রাস
- মাঠে নামছে সেনাবাহিনী
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা, ছুটি ৬ দিন
- পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ হবে ১১ জুন
- রেকর্ড উচ্চতায় স্বর্ণের দাম; এক ভরি কত হল
- লাফিয়ে কমলো স্বর্ণের দাম
- বন্ধ হয়ে গেল দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৫ এপ্রিল ২০২৬
- সরকারি চাকরি প্রত্যাশীদের জন্য বড় সুখবর
