বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সং'ঘ'র্ষে ৫ জনের মৃ'ত্যু
শেরপুর সদর উপজেলার শেরপুর-ময়মনসিংহ মহাসড়কে রোববার সকালে একটি বাস এবং সিএনজিচালিত অটোরিকশার মধ্যে সংঘর্ষে দুই নারীসহ পাঁচজন নিহত এবং আরেক নারী আহত হয়েছেন।
নিহতদের মধ্যে একজনের নাম লোকমান আকমল (৪৫)। তিনি শেরপুর সদর উপজেলার কামারী এলাকার বাসিন্দা এবং সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক ছিলেন।
শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জোবাইদুল আলম জানান, কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলা থেকে ঢাকাগামী রিফাত পরিবহনের একটি বাস সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ভাটশালা ইউনিয়নের সাফমারী এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজন মারা যান এবং আরেকজন গুরুতর আহত হন।
আহত নারীকে প্রথমে উপজেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং পরে তার অবস্থা খারাপ হলে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়, বলে জানান ওসি।
দুর্ঘটনার পর মহাসড়কে প্রায় এক ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল। যানবাহনগুলো সরিয়ে নেওয়ার পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়ে আসে।
বাসের চালক পালিয়ে গেলেও স্থানীয়রা বাসটি আটক করেছে, জানিয়েছেন পুলিশ কর্মকর্তা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিশ্বকাপের আগে শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে ব্রাজিলের প্রতিপক্ষ মিশর; সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- বাংলাদেশ থেকে ইউটিউবে ফ্রিতে দেখা যাবে ২০২৬ বিশ্বকাপ; জেনে নিন সহজ উপায়
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি ঝড়বে জানাল আবহাওয়া অফিস
- জুন থেকেই কার্যকর হচ্ছে বিদ্যুতের নতুন দাম, ইউনিট প্রতি বাড়ল কত
- পে স্কেল নিয়ে বড় শঙ্কা; কারণ কি!
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি হবে জানাল আবহাওয়া অফিস
- ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম কমলো
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০২ জুন ২০২৬
- একদিনের ব্যবধানে কমল তেলের দাম, কারণ কী
- জুনের আবহাওয়া নিয়ে বড় দুঃসংবাদ
- দেশে স্বর্ণের দামে বড় পতন, ভরি কত হল
- বিশ্বকাপের আগে শেষ মুহূর্তে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা; লাইভ যেভাবে দেখবেন
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০২ জুন ২০২৬
- ভিসার নিয়মে বড় পরিবর্তন আনল ভারত
- হাদি হত্যা নিয়ে মমতার বিস্ফোরক বক্তব্য!
