৪ আ*সা*মি আ*গু*ন দেওয়ার কথা স্বী'কার করেছে!
চট্টগ্রামের বান্দরবানের লামার ৫নং সরই ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের পূর্ব বেতছড়া টঙ্গাঝিরি পাড়ায় আগুন লাগানোর ঘটনায় চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আগুন দেওয়ার বিষয়টি স্বীকার করেছেন।
বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) লামা থানা পুলিশ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
গ্রেপ্তার হওয়া আসামিরা হলেন—স্টিফেন ত্রিপুরা, মসৈনিয়া ত্রিপুরা, জোয়াকিম ত্রিপুরা এবং ইব্রাহীম। তারা সবাই বান্দরবানের লামার ৫নং সরই ইউনিয়নের বাসিন্দা।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তার আসামিরা ও তাদের সহযোগীরা মামলার বাদী গুঙ্গামনি ত্রিপুরা ও তার পরিবার থেকে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে আসছিল। কিন্তু ওই টাকা না পেয়ে, মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) রাতে বাদীসহ অন্যরা বাড়িতে না থাকার সুযোগে আসামিরা রাতে মাচাং ঘরে আগুন লাগিয়ে দেয়।
অ্যানুমানিক রাত সাড়ে ১২টা থেকে ১টার মধ্যে এ ঘটনা ঘটে। এতে ১৬টি মাচাং ঘর পুড়ে সম্পূর্ণ ধ্বংস হয়ে যায়, এবং আনুমানিক চার লাখ ৮০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়।
পুলিশ আরো জানায়, এ ঘটনায় আরও তদন্ত চলছে এবং অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডই বহাল, বেতন কত বাড়ল
- পে-স্কেল: জানুয়ারিতেই সর্বনিম্ন বেতন নির্ধারণ
- আবারও পে স্কেল নিয়ে কমিশনের নতুন সিদ্ধান্ত
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বাজেটে বরাদ্দ বাড়ল যত কোটি টাকা
- অবশেষে ভেঙেই গেলো জামায়তের নেতৃত্বাধীন জোট
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
- চলছে জামাতের আসন ঘোষণা, (Live) দেখুন এখানে
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত: বেতন সর্বোচ্চ ১ লাখ ২০ হাজার সর্বনিম্ন কত
- চাকরিজীবীদের জন্য ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- কেজিতে ২৫ টাকা বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- বিপিএল খেলা বন্ধ!
- সরকারি চাকুরের জন্য সুখবর: দুই দফায় ৬ দিনের টানা ছুটি
- ২৫৩ আসনে সমঝোতা ঘোষণা, জামায়াত-চরমোনাই কত
- এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬; রুটিন দেখুন এক ক্লিকে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
