৪ আ*সা*মি আ*গু*ন দেওয়ার কথা স্বী'কার করেছে!
চট্টগ্রামের বান্দরবানের লামার ৫নং সরই ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের পূর্ব বেতছড়া টঙ্গাঝিরি পাড়ায় আগুন লাগানোর ঘটনায় চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আগুন দেওয়ার বিষয়টি স্বীকার করেছেন।
বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) লামা থানা পুলিশ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
গ্রেপ্তার হওয়া আসামিরা হলেন—স্টিফেন ত্রিপুরা, মসৈনিয়া ত্রিপুরা, জোয়াকিম ত্রিপুরা এবং ইব্রাহীম। তারা সবাই বান্দরবানের লামার ৫নং সরই ইউনিয়নের বাসিন্দা।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তার আসামিরা ও তাদের সহযোগীরা মামলার বাদী গুঙ্গামনি ত্রিপুরা ও তার পরিবার থেকে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে আসছিল। কিন্তু ওই টাকা না পেয়ে, মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) রাতে বাদীসহ অন্যরা বাড়িতে না থাকার সুযোগে আসামিরা রাতে মাচাং ঘরে আগুন লাগিয়ে দেয়।
অ্যানুমানিক রাত সাড়ে ১২টা থেকে ১টার মধ্যে এ ঘটনা ঘটে। এতে ১৬টি মাচাং ঘর পুড়ে সম্পূর্ণ ধ্বংস হয়ে যায়, এবং আনুমানিক চার লাখ ৮০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়।
পুলিশ আরো জানায়, এ ঘটনায় আরও তদন্ত চলছে এবং অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- আজকের সোনার বাজারদর: ৯ এপ্রিল ২০২৬
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন, ভরি কত?
