অবশেষে গ্রে*ফ*তা*র সাবেক সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের
চট্টগ্রামে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি এবং সাবেক সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ঘনিষ্ঠ সহযোগী এম এ আজিজকে পুলিশ আটক করেছে। সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) রাতে চট্টগ্রামের কোতোয়ালি থানার একটি কমিউনিটি সেন্টার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারের পেছনের ঘটনা
কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল করিম জানান, এম এ আজিজ তার ভাতিজার বিয়ের দাওয়াতে অংশ নিতে চট্টগ্রামে এসেছিলেন। ওই অনুষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাকে আটক করে। বর্তমানে সিডিএমএস যাচাই করে দেখা হচ্ছে, তার বিরুদ্ধে কোনো মামলা রয়েছে কি না।
পরিচিতি ও প্রভাব
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী পৌরসভার বাসিন্দা এম এ আজিজ স্থানীয় আওয়ামী লীগের একজন প্রভাবশালী নেতা হিসেবে পরিচিত। দীর্ঘদিন ধরে তিনি ওবায়দুল কাদেরের ঘনিষ্ঠ সহযোগী হিসেবে কাজ করে আসছেন।
তদন্ত চলছে
পুলিশ জানিয়েছে, এম এ আজিজকে আটক করার সঠিক কারণ এখনও প্রকাশ করা হয়নি। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।
রাজনৈতিক প্রতিক্রিয়া
এ ঘটনায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে বিভক্ত প্রতিক্রিয়া দেখা যাচ্ছে। বিষয়টি নিয়ে রাজনৈতিক অঙ্গনে তুমুল আলোচনা শুরু হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেলে পেনশন ও গ্র্যাচুইটিতে আসছে বড় পরিবর্তন!
- পে স্কেলে চিকিৎসা ভাতা বেড়ে যত টাকা হতে পারে
- আজকের সোনার বাজারদর: ৬ নভেম্বর ২০২৫
- নতুন পে স্কেল: বেতন বাড়ছে ৭০% থেকে ১০০% পর্যন্ত
- মহার্ঘ ভাতা: ১১-২০ গ্রেডের কর্মীদের জন্য ২৫% বৃদ্ধির প্রস্তাব, সর্বনিম্ন ৪,০০০ টাকা!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৮ নভেম্বর ২০২৫
- আজকের সোনার বাজারদর: ৭ নভেম্বর ২০২৫
- ২০২৬ সালের সরকারি ছুটির তালিকা চূড়ান্ত
- দেশে আবারও বাড়ল সোনার দাম
- নতুন পে স্কেলে ব্যয় বাড়বে ৭০-৮০ হাজার কোটি টাকা: অর্থের যোগান দেবে সরকার কীভাবে
- বাবার নামের বিদ্যুৎ মিটার নিজের নামে করবেন যেভাবে
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- জানুয়ারি ২০২৬ থেকেই নতুন পে স্কেল কার্যকর হওয়ার প্রবল সম্ভাবনা
- আবারও বাড়ল সোনা দাম
- ২০২৬ সালে সরকারি ক্যালেন্ডারে যুক্ত হলো নতুন ছুটি
