অবশেষে গ্রে*ফ*তা*র সাবেক সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের

চট্টগ্রামে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি এবং সাবেক সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ঘনিষ্ঠ সহযোগী এম এ আজিজকে পুলিশ আটক করেছে। সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) রাতে চট্টগ্রামের কোতোয়ালি থানার একটি কমিউনিটি সেন্টার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারের পেছনের ঘটনা
কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল করিম জানান, এম এ আজিজ তার ভাতিজার বিয়ের দাওয়াতে অংশ নিতে চট্টগ্রামে এসেছিলেন। ওই অনুষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাকে আটক করে। বর্তমানে সিডিএমএস যাচাই করে দেখা হচ্ছে, তার বিরুদ্ধে কোনো মামলা রয়েছে কি না।
পরিচিতি ও প্রভাব
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী পৌরসভার বাসিন্দা এম এ আজিজ স্থানীয় আওয়ামী লীগের একজন প্রভাবশালী নেতা হিসেবে পরিচিত। দীর্ঘদিন ধরে তিনি ওবায়দুল কাদেরের ঘনিষ্ঠ সহযোগী হিসেবে কাজ করে আসছেন।
তদন্ত চলছে
পুলিশ জানিয়েছে, এম এ আজিজকে আটক করার সঠিক কারণ এখনও প্রকাশ করা হয়নি। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।
রাজনৈতিক প্রতিক্রিয়া
এ ঘটনায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে বিভক্ত প্রতিক্রিয়া দেখা যাচ্ছে। বিষয়টি নিয়ে রাজনৈতিক অঙ্গনে তুমুল আলোচনা শুরু হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শ্রীলঙ্কা-আফগানিস্তান ম্যাচে যা-ই ঘটুক, সুপার ফোরে বাংলাদেশের ৩টি সমীকরণ
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য নতুন করে ৩ ধরনের ভাতা বাড়লো
- অবসরে যাওয়া সরকারি কর্মচারীদের সুযোগ বাড়ল
- ডাকসুর জিএস হতে যাচ্ছে রাশেদ খান
- হার্ট অ্যাটাকের আগে শরীর যে ৮ সতর্ক সংকেত দেয়
- দেশের বাজারে রেকর্ড পরিমাণ বাড়ল সোনার দাম
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ল ভোজ্য তেলের দাম
- রবিবার পর্যন্ত কেমন থাকবে বাংলাদেশের আবহাওয়া
- পাকিস্তান কি এশিয়া কাপ বয়কট করল
- সুপার ফোরে বাংলাদেশ: দেখে নিন কার সাথে কখন ম্যাচ
- আগামী রোজার আগেই নির্বাচন দিয়ে চলে যাবো
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট
- ৩২ রান দিয়েছে ছেলে, হার্ট অ্যাটাকে মারা গেলেন বাবা
- কমে গেল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার