হঠাৎ তিন দিক থেকে আ'ক্র'ম'ণ, ১৬ সেনা নি'হ'ত
পাকিস্তানের মাকিন এলাকায় একটি সেনাচৌকিতে ভয়াবহ হামলায় ১৬ জন সেনা সদস্য নিহত এবং পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছেন। এই হামলার দায় পাকিস্তানি তালেবান স্বীকার করেছে। স্থানীয় সময় শনিবার মধ্যরাতে আফগান সীমান্তের কাছে এই হামলা ঘটে। গোয়েন্দা সূত্রে এই তথ্য পাওয়া গেছে।
একটি অজ্ঞাতনামা গোয়েন্দা কর্মকর্তা জানান, হামলা মধ্যরাতের পর শুরু হয় এবং প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে চলতে থাকে। হামলাকারী প্রায় ৩০ জন বিদ্রোহী তিন দিক থেকে সেনাচৌকিটিকে আক্রমণ করে।
তিনি আরও বলেন, "হামলায় ১৬ জন সেনা নিহত এবং ৫ জন গুরুতর আহত হন। হামলাকারীরা সেনাচৌকির যোগাযোগ সরঞ্জাম, গুরুত্বপূর্ণ নথি এবং অন্যান্য সামগ্রী পুড়িয়ে দিয়েছে।"
আরেকটি গোয়েন্দা সূত্রে জানা যায়, এই হামলার ঘটনায় নিহত ও আহতদের সংখ্যা নিশ্চিত করা হয়েছে। খাইবারপাখতুনখোয়া প্রদেশের মাকিন এলাকার এই হামলা পাকিস্তানের নিরাপত্তা বাহিনীর জন্য একটি বড় ধরনের ধাক্কা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- প্রকাশ হল জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল; রেজাল্ট দেখুন এক ক্লিকে
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোরালো সুপারিশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- যে ৫ শ্রেণির মানুষ কখনো পাবে না ফ্যামিলি কার্ড
- জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ: ফল দেখুন এখানে
- বাংলাদেশের উপর নতুন নিষেধাজ্ঞা আরোপ করল সৌদি আরব
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- কমলো এলপিজি ও অটোগ্যাসের দাম, জানুন নতুন দর
- বিদায়বেলায় পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিয়ে গেলেন অর্থ উপদেষ্টা
- অবশেষে নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পেঁয়াজের বাজারে ধস: ৪ দিনে দাম কমল অর্ধেক
- দেশীয় বাজারে স্বর্ণের দামের ঊর্ধ্বগতি: জানুন আজকের দর
- তিন সপ্তাহ বাড়ার পর কমল সোনার দাম
