হঠাৎ তিন দিক থেকে আ'ক্র'ম'ণ, ১৬ সেনা নি'হ'ত
পাকিস্তানের মাকিন এলাকায় একটি সেনাচৌকিতে ভয়াবহ হামলায় ১৬ জন সেনা সদস্য নিহত এবং পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছেন। এই হামলার দায় পাকিস্তানি তালেবান স্বীকার করেছে। স্থানীয় সময় শনিবার মধ্যরাতে আফগান সীমান্তের কাছে এই হামলা ঘটে। গোয়েন্দা সূত্রে এই তথ্য পাওয়া গেছে।
একটি অজ্ঞাতনামা গোয়েন্দা কর্মকর্তা জানান, হামলা মধ্যরাতের পর শুরু হয় এবং প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে চলতে থাকে। হামলাকারী প্রায় ৩০ জন বিদ্রোহী তিন দিক থেকে সেনাচৌকিটিকে আক্রমণ করে।
তিনি আরও বলেন, "হামলায় ১৬ জন সেনা নিহত এবং ৫ জন গুরুতর আহত হন। হামলাকারীরা সেনাচৌকির যোগাযোগ সরঞ্জাম, গুরুত্বপূর্ণ নথি এবং অন্যান্য সামগ্রী পুড়িয়ে দিয়েছে।"
আরেকটি গোয়েন্দা সূত্রে জানা যায়, এই হামলার ঘটনায় নিহত ও আহতদের সংখ্যা নিশ্চিত করা হয়েছে। খাইবারপাখতুনখোয়া প্রদেশের মাকিন এলাকার এই হামলা পাকিস্তানের নিরাপত্তা বাহিনীর জন্য একটি বড় ধরনের ধাক্কা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বড় পরিবর্তনের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বিএনপির ঘোষিত প্রার্থী তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ৩০ জন
- যেকোনো সময় বাংলাদেশে আরও বড় ভূমিকম্পের আঘাতের পূর্বাভাস
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- মুঠোফোনে ভূমিকম্পের সতর্কবার্তা চালু করুন এক ক্লিকে
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
- পে স্কেল কার্যকরের সময় নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- নতুন পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন: ১২ গ্রেড, সর্বোচ্চ বেতন ১ লাখ ৪০ হাজার
- নরসিংদীর মাধবদী যে কারনে ৯ মাত্রার ভূমিকম্পের কেন্দ্র হলো
- বিএনপির প্রার্থী তালিকায় অসন্তোষ: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত
- তৃণমূলের ক্ষোভে বেকায়দায় বিএনপি: ৩০ আসনে প্রার্থী পরিবর্তনের সম্ভাবনা
- বাংলাদেশের ভূমিকম্পের রেড জোন যেসব এলাকা
- আরও কমলো সোনা-রুপার দাম, ভরি কত
- ঢাকা কাঁপানো ভূমিকম্প নিয়ে চরম সতর্কতা: যেকোনো সময় আরও বড় আঘাতের আশঙ্কা
