হঠাৎ তিন দিক থেকে আ'ক্র'ম'ণ, ১৬ সেনা নি'হ'ত
পাকিস্তানের মাকিন এলাকায় একটি সেনাচৌকিতে ভয়াবহ হামলায় ১৬ জন সেনা সদস্য নিহত এবং পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছেন। এই হামলার দায় পাকিস্তানি তালেবান স্বীকার করেছে। স্থানীয় সময় শনিবার মধ্যরাতে আফগান সীমান্তের কাছে এই হামলা ঘটে। গোয়েন্দা সূত্রে এই তথ্য পাওয়া গেছে।
একটি অজ্ঞাতনামা গোয়েন্দা কর্মকর্তা জানান, হামলা মধ্যরাতের পর শুরু হয় এবং প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে চলতে থাকে। হামলাকারী প্রায় ৩০ জন বিদ্রোহী তিন দিক থেকে সেনাচৌকিটিকে আক্রমণ করে।
তিনি আরও বলেন, "হামলায় ১৬ জন সেনা নিহত এবং ৫ জন গুরুতর আহত হন। হামলাকারীরা সেনাচৌকির যোগাযোগ সরঞ্জাম, গুরুত্বপূর্ণ নথি এবং অন্যান্য সামগ্রী পুড়িয়ে দিয়েছে।"
আরেকটি গোয়েন্দা সূত্রে জানা যায়, এই হামলার ঘটনায় নিহত ও আহতদের সংখ্যা নিশ্চিত করা হয়েছে। খাইবারপাখতুনখোয়া প্রদেশের মাকিন এলাকার এই হামলা পাকিস্তানের নিরাপত্তা বাহিনীর জন্য একটি বড় ধরনের ধাক্কা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল; চিকিৎসা ভাতা বাড়ল যত
- পূর্ণাঙ্গ পে-স্কেল কার্যকরের তারিখ চূড়ান্ত
- জানুয়ারিতেই নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন হচ্ছে দ্বিগুণ
- নতুন বেতন কাঠামোতে কার বেতন কত বাড়ছে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ১৮ হাজার টাকা করার প্রস্তাব
- রেকর্ড ভেঙে সোনার দামে নতুন ইতিহাস
- নতুন পে-স্কেল ২০২৬: জানুয়ারি থেকেই বেতন বাড়ছে সরকারিদের
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ নিয়ে অধিদপ্তর যা জানাল
- পে স্কেল; বেতন বেড়ে হচ্ছে ‘দ্বিগুণ’, সর্বনিম্ন ২০ হাজার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলে বড় সুখবরের অপেক্ষায় সরকারি চাকরিজীবীরা
- ৬ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প: ধসে পড়ল ঘরবাড়ি
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা যে দিন; একক্লিকে যেভাবে দেখবেন
