হঠাৎ তিন দিক থেকে আ'ক্র'ম'ণ, ১৬ সেনা নি'হ'ত
পাকিস্তানের মাকিন এলাকায় একটি সেনাচৌকিতে ভয়াবহ হামলায় ১৬ জন সেনা সদস্য নিহত এবং পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছেন। এই হামলার দায় পাকিস্তানি তালেবান স্বীকার করেছে। স্থানীয় সময় শনিবার মধ্যরাতে আফগান সীমান্তের কাছে এই হামলা ঘটে। গোয়েন্দা সূত্রে এই তথ্য পাওয়া গেছে।
একটি অজ্ঞাতনামা গোয়েন্দা কর্মকর্তা জানান, হামলা মধ্যরাতের পর শুরু হয় এবং প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে চলতে থাকে। হামলাকারী প্রায় ৩০ জন বিদ্রোহী তিন দিক থেকে সেনাচৌকিটিকে আক্রমণ করে।
তিনি আরও বলেন, "হামলায় ১৬ জন সেনা নিহত এবং ৫ জন গুরুতর আহত হন। হামলাকারীরা সেনাচৌকির যোগাযোগ সরঞ্জাম, গুরুত্বপূর্ণ নথি এবং অন্যান্য সামগ্রী পুড়িয়ে দিয়েছে।"
আরেকটি গোয়েন্দা সূত্রে জানা যায়, এই হামলার ঘটনায় নিহত ও আহতদের সংখ্যা নিশ্চিত করা হয়েছে। খাইবারপাখতুনখোয়া প্রদেশের মাকিন এলাকার এই হামলা পাকিস্তানের নিরাপত্তা বাহিনীর জন্য একটি বড় ধরনের ধাক্কা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেলে অগ্রাধিকার পাচ্ছে যে বিষয়
- নবম পে স্কেল: বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ইঙ্গিত
- বুধবার সাধারণ ছুটি: খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- ৯ কেন্দ্রীয় হেভিওয়েট নেতাকে বহিষ্কার করলো বিএনপি
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, অগ্রাধিকার পাচ্ছে ৩ বিষয়
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
- ২ জানুয়ারির প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত
- জানুয়ারির মধ্যে জমা হচ্ছে পে-স্কেলের সুপারিশ: চূড়ান্ত ডেডলাইন জানাল কমিশন
- বিএনপির বড় রদবদল; তারেক রহমানের নতুন আসন ও চূড়ান্ত তালিকা
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- বছরের শুরুতেই স্বস্তি: দেশের বাজারে কমলো ডিজেল, অকটেন ও পেট্রলের দাম
- হাড়কাঁপানো শীতের মাঝেই আসছে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি
- আজ সাধারণ ছুটিতে যা যা বন্ধ থাকবে, যা যা খোলা থাকবে
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ জানুয়ারি ২০২৬
