ইজতেমা মাঠে দুই পক্ষের ব্যাপক সং'ঘ'র্ষ, নি'হ'ত ২
বিশ্ব ইজতেমা মাঠ দখল নিয়ে যোবায়ের ও সাদপন্থীদের মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে, যেখানে দুইজন প্রাণ হারিয়েছেন।
মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) গভীর রাতে সংঘর্ষের সূচনা হয়, যা বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) সকাল পর্যন্ত গড়ায়। গাজীপুর মহানগরের টঙ্গী পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিব ইস্কান্দার এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহতদের মধ্যে একজন হলেন কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া থানার এগারসিন্দু এলাকার বাসিন্দা বাচ্চু মিয়া (৭০) এবং অন্যজন ঢাকার দক্ষিণখানের বেড়াইদ এলাকার বেলাল (৬০)।
ওসি হাবিব ইস্কান্দার জানান, সংঘর্ষের ঘটনায় একজন স্থানীয় হাসপাতালে এবং অন্যজন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে এবং আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ সতর্কভাবে দায়িত্ব পালন করছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম ইউনিভার্সিদাদ সেন্ট্রাল, জানুন ফলাফল
- দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ২৩ দিনের ছুটি
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩০ জুলাই ২০২৬
- যেসব সয়াবিন তেলে মিলছে মাইক্রোপ্লাস্টিক
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৯ জুলাই ২০২৬
- ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; জেনে নিন পূর্ণ সূচি
- ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদ কবে
- এক ক্লিকেই দেখুন এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল ২০২৬
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- নবম পে স্কেল নিয়ে বড় সুখবর জানালেন অর্থমন্ত্রী
- জ্বালানি তেলের নতুন দাম ঘোষনা
- সৌদিজুড়ে সতর্কতা, ১০ দিন চরম দুর্ভোগের আশঙ্কা
- আরো এক জামাত নেতার কুকর্মে অন্তঃসত্ত্বা বিধবা নারী
- এবার সয়াবিন তেলে মিলল ভয়াবহ মাত্রায় মাইক্রোপ্লাস্টিক
- ইসলামে যে ৫ ধরনের পেশা ও আয়ের উৎস হারাম
