মাঠে ফিরে আবারো তামিমের ভেলকি
একদিনের বিরতির পর আবারও মাঠে গড়িয়েছে এনসিএল টি-টোয়েন্টি। তৃতীয় রাউন্ডে চট্টগ্রাম বিভাগ মুখোমুখি হয় ঢাকা বিভাগের। ঢাকার বিপক্ষে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স দেখিয়ে চট্টগ্রাম ১০ উইকেটের বিশাল ব্যবধানে জয় তুলে নেয়।
কুয়াশাচ্ছন্ন সকালে ঢাকার ব্যাটিং লাইনআপ ভেঙে পড়ে তাসের ঘরের মতো। প্রথমে ব্যাটিং করতে নেমে ঢাকা ১৬.৪ ওভারে মাত্র ৬৪ রানে অলআউট হয়ে যায়। সাইফ হাসানের দলের হয়ে তাইবুর রহমান ছাড়া কেউই দুই অঙ্কের স্কোর করতে পারেননি। তাইবুর একাই ৪৩ বলে ৩০ রান করে কিছুটা লড়াই করার চেষ্টা করেন, না হলে ঢাকার অবস্থা আরও করুণ হতো।
ঢাকার এই ব্যাটিং ধ্বংসের মূল নায়ক ছিলেন চট্টগ্রামের ফাহাদ হোসেন। তিনি মাত্র ১১ রান দিয়ে ৪টি উইকেট নেন। এছাড়া ইরফান হোসেন, আহমেদ শরীফ এবং মাহমুদুল হাসান জয় প্রত্যেকে দুটি করে উইকেট শিকার করেন। জয় ৩ ওভার বল করে মাত্র ৮ রান দিয়ে দুটি গুরুত্বপূর্ণ উইকেট দখল করেন।
ব্যাটিংয়ে চট্টগ্রামের হয়ে সবচেয়ে উজ্জ্বল ছিলেন মাহমুদুল হাসান জয়। তিনি ৩৭ বলে ৪৪ রান করে অপরাজিত থাকেন, তার ইনিংসে ছিল ৫টি চার ও ২টি ছক্কা। অপরদিকে, আগের ম্যাচে বিধ্বংসী ব্যাটিং করা তামিম ইকবাল এদিন ধীরস্থির ব্যাটিং করেন। ২৯ বলে ২১ রান করে তিনিও অপরাজিত থাকেন। ১১ ওভারেই চট্টগ্রাম কোনো উইকেট না হারিয়ে সহজেই জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায়।
চট্টগ্রামের এই জয় দলকে আরও আত্মবিশ্বাসী করে তুলেছে, আর তামিম ও জয়ের পারফরম্যান্স তাদের সমর্থকদের জন্য বিশেষ আনন্দের কারণ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, বেতন পাবেন জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- ৭০ সচিবের মতামত নিয়ে চূড়ান্ত হলো নবম পে-স্কেলের রূপরেখা
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ল সর্বোচ্চ ৭,৮০০ টাকা, সর্বনিম্ন ৪,০০০: মহার্ঘ ভাতায় বড় পরিবর্তন
- পে স্কেল: ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশ! যে গ্রেড ভাঙছে কমিশন
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- আল্টিমেটামের শেষ দিন আজ: পে-স্কেল রিপোর্ট জমা নিয়ে যা জানা গেলো
- নবম পে স্কেলে ৩-৪ গুন বেতন বৃদ্ধি না করার প্রস্তাব
- নবম পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: সর্বনিম্ন বেতন ও গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
- নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে জটিলতা
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
- যেসব খাবার খেলে পুরুষের শুক্রাণু কমে, তালিকা দেখুন
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম চীনের ম্যাচ
- পে স্কেলের সুপারিশ নিয়ে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ যা জানা গেল
- নতুন পে স্কেল: যে মতামত দিলেন ৭০ সচিব
