মান-সম্মান বাঁচাতে মাঠে নামবে বাংলাদেশ, দেখেনিন টাইগাদের চমক ভরা একাদশ

সেন্ট কিটসে ওয়ানডে সিরিজের প্রস্তুতি শুরু করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। সিরিজে সমতা আনার জন্য পুরো দল এখন ফুরফুরে মেজাজে আছে। লাল বলের লড়াই শেষ হওয়ার পর এবার সাদা বলের রঙিন পোশাকে ক্যারিবিয়ানদের বিরুদ্ধে সিরিজ শুরু হবে। ৩০ দিনের ধকল কাটিয়ে কিছুদিন বিশ্রামে ছিল দল। টেস্ট সিরিজের মতোই, এই ওয়ানডে সিরিজেও দলের নেতৃত্বে রয়েছেন মেহেদী হাসান মিরাজ। অনুশীলনের শুরুতেই তিনি দলকে উজ্জীবিত করেছেন।
এরপর, ব্যাটার এবং বোলাররা নিজেদের ঝালিয়ে নিয়েছেন নেটে। দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন তরুণ তানজিম সাকিব। সুপার লিগ ফাইনাল জেতার পর, শনিবার জাতীয় দলে যোগ দেবেন সৌম্য সরকার, রিশাদ হোসেন ও আফিফ হোসেন।
রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। ম্যাচটির জন্য পুরো দল এখন সম্পূর্ণ প্রস্তুত। টাইগাররা মাঠে নিজের পারফরম্যান্সের মাধ্যমে দলকে সাফল্যের পথে নিয়ে যেতে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ।
এদিকে, দলের তারকা ক্রিকেটার ইন্দ্রাণী জানালেন, তিনি এখন শুধুমাত্র মাঠে নিজেকে এবং দলের পারফরম্যান্সে মনোযোগী। "এটা একটা নতুন সুযোগ, নিজের খেয়াল রাখতে হবে এবং শিখতে হবে, কারণ শেখার কোনও শেষ নেই," বলছেন তিনি।
বাংলাদেশ দলের জন্য এটি একটি গুরুত্বপূর্ণ সিরিজ, যেখানে তাদের মান-সম্মান বাঁচাতে মাঠে নামতে হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ফরজ গোসল দেরিতে করলে কি গুনাহ হয়!
- ১২ দেশের নাগরিকদের আজীবন যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশ নিষিদ্ধ
- যে কারনে ‘কালো মানিক’ গ্রহণ করেননি খালেদা জিয়া
- ৯৯% মুসলমানদের দেশে এবার পশু কোরবানি নিষিদ্ধ
- আবারও কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- বিসিবিতে মাশরাফির চমক উপস্থিতি, কাঁপছে ক্রিকেট অঙ্গন!
- ঈদের আগে দাম কমিয়ে আজ থেকে নতুন দামে এলপি গ্যাস
- আমার স্ত্রীকেও রেহাই দেয়নি সেনাপ্রধান
- ভোরে চিলির বিপক্ষে মাঠে নামবে আর্জেন্টিনা, মোবাইলে যেভাবে খেলা দেখবেন
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হল আর্জেন্টিনা-চিলির ম্যাচ
- আবদুল হামিদকে কেন গ্রেপ্তার করা হয়নি, ব্যাখ্যা দিলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
- অপু বিশ্বাসের মৃত্যুর গুজব: আসল সত্য কী
- যুক্তরাষ্ট্রে নিষিদ্ধ ১২ দেশের নাগরিক, ৭ দেশের ওপর কঠোর বিধিনিষেধ
- এই ৪টি আলামত থাকলে বুঝে নিন — আল্লাহ আপনাকে ভালোবাসেন!
- চরম রসালো ১০ ভারতীয় ওয়েব সিরিজ, যা একবার হলেও দেখা উচিত