ব্রেকিং নিউজ: নিলামে দল না পেলেও এক উপায়ে আইপিএল খেলতে পারেন মুস্তাফিজ, তাসকিন ও রিশাদ
সম্প্রতি শেষ হলো আইপিএলের মেগা নিলাম, যেখানে বাংলাদেশ থেকে ১২ জন ক্রিকেটারের নাম প্রস্তাব করা হয়েছিল। তবে, নিলামে মুস্তাফিজুর রহমান ও রিশাদ হোসেনের নাম উঠলেও তাদের প্রতি কোনো ফ্র্যাঞ্চাইজি দল আগ্রহ দেখায়নি। ফলে, এবারের আইপিএলে কোনো বাংলাদেশি ক্রিকেটার দল পাননি।
এ ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। অনেক বাংলাদেশি ক্রিকেট সমর্থক আইপিএল বর্জনের আহ্বান জানিয়েছেন। কেউ কেউ আবার বাংলাদেশের ক্রিকেটারদের দল না পাওয়ার জন্য রাজনৈতিক কারণকে দায়ী করেছেন।
তবে, এখনো কিছু আশা বেঁচে আছে। আইপিএল শুরুর আগে অনেক কিছুই বদলে যেতে পারে। অতীতে তাসকিন আহমেদ ও শরিফুল ইসলাম নিলামে দল না পেলেও, পরে সুযোগ পেয়েছিলেন। এর কারণ ছিল কিছু বিদেশি ক্রিকেটারের ইনজুরি বা ব্যক্তিগত কারণে অংশগ্রহণ না করতে পারা। তবে বিসিবির অনুমতি না মেলায় তাসকিন ও শরিফুল সেই সময় আইপিএলে খেলতে পারেননি।
এবারও একই ধরনের সুযোগ আসতে পারে। আইপিএল শুরুর বাকি আছে প্রায় তিন মাস। এই সময়ের মধ্যে কোনো ক্রিকেটার ইনজুরিতে পড়লে বা অন্য কোনো কারণে টুর্নামেন্ট থেকে সরে দাঁড়ালে মুস্তাফিজ, তাসকিন, শরিফুল বা রিশাদ সুযোগ পেতে পারেন।
বাংলাদেশি ক্রিকেট সমর্থকদের আশা এখানেই। সময়ই বলে দেবে, তারা আদৌ আইপিএলে খেলতে পারবেন কি না।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জামাতের এমপি গাজী নজরুলের বিশেষ মুহূর্তে ভিডিও ভাইরাল
- মেসির সঙ্গে ‘প্রতারণা’ করল আর্জেন্টিনা: বিশ্বকাপ ফাইনালের পর নতুন বিতর্ক
- আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; প্রতিপক্ষ কারা
- ড্রেসিংরুম বিতর্ক নিয়ে মুখ খুললেন স্কালোনি
- বিশ্বকাপ হারার পর আর্জেন্টিনার জন্য ফিফার দুঃসংবাদ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২১ জুলাই ২০২৬
- আবারও স্পেন-আর্জেন্টিনা মহারণ! কবে কখন শুরু
- নবম জাতীয় পে-স্কেল: গেজেট কবে? যা জানা গেল সর্বশেষ
- বিশ্বকাপ ফাইনালের হাফটাইম শোতে কত পারিশ্রমিক পেলেন শাকিরা
- জন্মদাতা পিতা ছাড়া অন্য কাউকে ‘বাবা’ বলা কি ইসলামে বৈধ
- দেশে আবারও বাড়ল সোনার দাম
- দিল্লিতে বিক্ষোভ ঘিরে উত্তেজনা, লাঠিচার্জ ও ইন্টারনেট সেবা বন্ধ
- ‘সবাই শান্ত হও’, ফাইনালের আগে ড্রেসিংরুমে সতীর্থদের কেন এমন বলেছিলেন মেসি
- আবারও মুখোমুখি হচ্ছে স্পেন-আর্জেন্টিনা, তারিখ নিয়ে যা জানা গেলো
- হুলিয়ান আলভারেজকে নিয়ে বার্সেলোনার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত, সময়সীমা ৩১ জুলাই
