সাগরে লঘুচাপ, আগামী ৭২ ঘণ্টায় কেমন থাকবে আবহাওয়া
দক্ষিণ আন্দামান সাগর এবং তৎসংলগ্ন দক্ষিণ-পূর্ব বঙ্গোপসাগরে একটি লঘুচাপ সৃষ্টি হয়েছে, যা পরবর্তীতে আরও শক্তিশালী হতে পারে। আবহাওয়ার পূর্বাভাস অনুযায়ী, শনিবার (২৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় এ তথ্য জানানো হয়েছে। লঘুচাপের প্রভাবে রোববার দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমে আসতে পারে।
শেষ রাত থেকে ভোর পর্যন্ত দেশের উত্তরাঞ্চলের কিছু অঞ্চলে মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে, পাশাপাশি অন্য জায়গাগুলোতে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা দেখা যেতে পারে।
সোমবারেও সারাদেশে রাত ও দিনের তাপমাত্রা কিছুটা কমে যেতে পারে। এছাড়া শেষরাত থেকে ভোরের মধ্যে দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা হতে পারে।
মঙ্গলবার সারাদেশের আবহাওয়া প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে, এবং আকাশ আংশিক মেঘলা থাকার পাশাপাশি শুষ্ক আবহাওয়া বিরাজ করতে পারে। শেষরাত থেকে ভোরের দিকে দেশের কিছু অঞ্চলে কুয়াশা পড়তে পারে। বর্ধিত পাঁচ দিনের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, দেশের দক্ষিণাঞ্চলে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা থাকতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ জুলাই ২০২৬
- খুলনায় রান্নার সময় সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, ঘটনায় চাঞ্চল্য
- ইউরো-কোপা আমেরিকায়; কবে বসছে ফুটবলের পরবর্তী বড় আসর
- আর্জেন্টিনা-স্পেন ফাইনাল কি আবারও হতে পারে? ফিফার নিয়ম যা বলছে
- বিশ্বকাপের সেরা একাদশ ঘোষণা করল ফিফা
- আবারও বাড়ল স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরিতে কত হলো
- পদত্যাগের পর যেসব রাষ্ট্রীয় সুযোগ-সুবিধা পাবেন সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন
- টটেনহ্যাম ছাড়ার সিদ্ধান্ত রোমেরোর, নতুন গন্তব্য কোথায়
- স্পেন-আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ ফাইনাল পুনরায় আয়োজনের দাবি
- আর্জেন্টিনা ফুটবল প্রধানকে যুক্তরাষ্ট্রে আটকের খবর, যা জানাল এএফএ
- নতুন পে-স্কেলের জট কাটবে যেভাবে, সামনে যেসব চ্যালেঞ্জ
- বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনাকে নিষিদ্ধের দাবি!
- স্পেনের বিশ্বকাপ জয়ে মোটা অঙ্কের অর্থ জিতলেন মিয়া খলিফা
- ব্যালন ডি’অরের লড়াইয়ে নতুন সমীকরণ, এগিয়ে কারা!
- আর্জেন্টিনাকে আজীবন বহিষ্কারের দাবিতে ২৩ মিলিয়ন স্বাক্ষর
