সাগরে লঘুচাপ, আগামী ৭২ ঘণ্টায় কেমন থাকবে আবহাওয়া
দক্ষিণ আন্দামান সাগর এবং তৎসংলগ্ন দক্ষিণ-পূর্ব বঙ্গোপসাগরে একটি লঘুচাপ সৃষ্টি হয়েছে, যা পরবর্তীতে আরও শক্তিশালী হতে পারে। আবহাওয়ার পূর্বাভাস অনুযায়ী, শনিবার (২৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় এ তথ্য জানানো হয়েছে। লঘুচাপের প্রভাবে রোববার দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমে আসতে পারে।
শেষ রাত থেকে ভোর পর্যন্ত দেশের উত্তরাঞ্চলের কিছু অঞ্চলে মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে, পাশাপাশি অন্য জায়গাগুলোতে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা দেখা যেতে পারে।
সোমবারেও সারাদেশে রাত ও দিনের তাপমাত্রা কিছুটা কমে যেতে পারে। এছাড়া শেষরাত থেকে ভোরের মধ্যে দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা হতে পারে।
মঙ্গলবার সারাদেশের আবহাওয়া প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে, এবং আকাশ আংশিক মেঘলা থাকার পাশাপাশি শুষ্ক আবহাওয়া বিরাজ করতে পারে। শেষরাত থেকে ভোরের দিকে দেশের কিছু অঞ্চলে কুয়াশা পড়তে পারে। বর্ধিত পাঁচ দিনের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, দেশের দক্ষিণাঞ্চলে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা থাকতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শুক্র থেকে রবি: টানা ৩ দিনের ছুটি
- ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিন ছুটি
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন স্থগিত
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি!
- বাংলাদেশ বনাম ভারত: Live দেখুন এখানে
- বাড়ল সয়াবিন তেলের দাম
- একটু পর শুরু হবে বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল; Live যেভাবে দেখবেন
- সিলেটের সব পেট্রোল পাম্প বন্ধ ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ এপ্রিল ২০২৬
- বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল; Live যেভাবে দেখবেন
- এলপিজি ও অটোগ্যাসের নতুন দাম নিয়ে যা জানা গেল
- সোনার দামে বড় পতন
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ ফাইনাল আজ: শিরোপার লড়াইয়ে মুখোমুখি বাংলাদেশ ও ভারত
- দেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল ম্যাচ: Live দেখুন এখানে
