সাগরে লঘুচাপ, আগামী ৭২ ঘণ্টায় কেমন থাকবে আবহাওয়া
দক্ষিণ আন্দামান সাগর এবং তৎসংলগ্ন দক্ষিণ-পূর্ব বঙ্গোপসাগরে একটি লঘুচাপ সৃষ্টি হয়েছে, যা পরবর্তীতে আরও শক্তিশালী হতে পারে। আবহাওয়ার পূর্বাভাস অনুযায়ী, শনিবার (২৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় এ তথ্য জানানো হয়েছে। লঘুচাপের প্রভাবে রোববার দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমে আসতে পারে।
শেষ রাত থেকে ভোর পর্যন্ত দেশের উত্তরাঞ্চলের কিছু অঞ্চলে মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে, পাশাপাশি অন্য জায়গাগুলোতে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা দেখা যেতে পারে।
সোমবারেও সারাদেশে রাত ও দিনের তাপমাত্রা কিছুটা কমে যেতে পারে। এছাড়া শেষরাত থেকে ভোরের মধ্যে দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা হতে পারে।
মঙ্গলবার সারাদেশের আবহাওয়া প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে, এবং আকাশ আংশিক মেঘলা থাকার পাশাপাশি শুষ্ক আবহাওয়া বিরাজ করতে পারে। শেষরাত থেকে ভোরের দিকে দেশের কিছু অঞ্চলে কুয়াশা পড়তে পারে। বর্ধিত পাঁচ দিনের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, দেশের দক্ষিণাঞ্চলে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা থাকতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন কৌশল, ২০২৮ সাল পর্যন্ত অপেক্ষা
- শনিবার টানা ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- নিম্ন ও মধ্যম আয়ের মানুষের জন্য নতুন পে-স্কেলে বাড়ছে বিশেষ সুবিধা
- কোথায় বৃষ্টি আর কোথায় থাকবে তাপপ্রবাহ জানাল আবহাওয়া অফিস
- সাগরে লঘুচাপ; বৃষ্টি ও তাপপ্রবাহ নিয়ে নতুন আপডেট
- শেখ হাসিনার দেশে ফিরতে কোন বাধা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
- সীমান্তে ভারতীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি
- ১২ স্ত্রী, ১০২ সন্তান, ৫৭৮ নাতি-নাতনি! তার সংসার ছোট্ট এক গ্রাম
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ মে ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলে যত বাড়তে পারে শিক্ষকদের বেতন
- বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক নিয়ে নতুন বার্তা
- ঈদের আগে আদার দামে ঝাঁজ, স্বস্তিতে পেঁয়াজ-রসুন ও মসলার বাজার
- জাঙ্গিয়া নিয়ে সতর্ক না হলে হারাতে পারেন পুরুষত্ব!
- নতুন পে-স্কেলে কার লাভ কত, প্রাথমিক শিক্ষকরা কি পাচ্ছেন বড় সুখবর
