সাগরে লঘুচাপ, আগামী ৭২ ঘণ্টায় কেমন থাকবে আবহাওয়া
দক্ষিণ আন্দামান সাগর এবং তৎসংলগ্ন দক্ষিণ-পূর্ব বঙ্গোপসাগরে একটি লঘুচাপ সৃষ্টি হয়েছে, যা পরবর্তীতে আরও শক্তিশালী হতে পারে। আবহাওয়ার পূর্বাভাস অনুযায়ী, শনিবার (২৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় এ তথ্য জানানো হয়েছে। লঘুচাপের প্রভাবে রোববার দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমে আসতে পারে।
শেষ রাত থেকে ভোর পর্যন্ত দেশের উত্তরাঞ্চলের কিছু অঞ্চলে মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে, পাশাপাশি অন্য জায়গাগুলোতে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা দেখা যেতে পারে।
সোমবারেও সারাদেশে রাত ও দিনের তাপমাত্রা কিছুটা কমে যেতে পারে। এছাড়া শেষরাত থেকে ভোরের মধ্যে দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা হতে পারে।
মঙ্গলবার সারাদেশের আবহাওয়া প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে, এবং আকাশ আংশিক মেঘলা থাকার পাশাপাশি শুষ্ক আবহাওয়া বিরাজ করতে পারে। শেষরাত থেকে ভোরের দিকে দেশের কিছু অঞ্চলে কুয়াশা পড়তে পারে। বর্ধিত পাঁচ দিনের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, দেশের দক্ষিণাঞ্চলে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা থাকতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- India Vs England; লাইভ দেখুন এখানে
- ঈদুল ফিতরের আগেই নতুন পে-স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ মার্চ ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ৬ মার্চ ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- দেশে ঈদের ছুটি ঘোষণা
- বাংলাদেশে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- তারেক রহমানের প্রতিশ্রুতি ও পে স্কেল বাস্তবায়ন: সর্বশেষ অগ্রগতি
- আজকের সকল টাকার রেট: ৫ মার্চ ২০২৬
- আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- বাবার কারনে অন্তঃসত্ত্বা দশম শ্রেণির ছাত্রী
- ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- রাজধানীর বাস কাউন্টারগুলোতে টিকিট বিক্রি বন্ধ
- আজকের সকল টাকার রেট: ৬ মার্চ ২০২৬
- যুদ্ধাবস্থায় প্রবাসীদের জন্য কুয়েত সরকারের বড় ঘোষণা
