চমক দিয়ে ৩ লেগ স্পিনার নিয়ে শ্রীলঙ্কা যাচ্ছে বাংলাদেশ দল

শ্রীলঙ্কা সফরে বাংলাদেশের অনূর্ধ্ব-১৭ ক্রিকেট দল তরুণ প্রতিভাবান ক্রিকেটারদের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ আন্তর্জাতিক অভিজ্ঞতা অর্জনের সুযোগ তৈরি করেছে। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) ১৬ সদস্যের মূল স্কোয়াডের সঙ্গে অতিরিক্ত চারজন খেলোয়াড়কে অন্তর্ভুক্ত করে একটি ভারসাম্যপূর্ণ দল গঠন করেছে। এই দলের একটি বিশেষ বৈশিষ্ট্য হলো তিন লেগ স্পিনারের অন্তর্ভুক্তি, যা বয়সভিত্তিক ক্রিকেটে একেবারেই বিরল এবং কৌশলগতভাবে গুরুত্বপূর্ণ।
বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৭ দলের লেগ স্পিনাররা:- ইমরান হোসেন- রকিবুল হোসেন- মাহির ইশমাম চৌধুরী
এই স্কোয়াডে সাতজন বিশেষজ্ঞ ব্যাটার, তিন অলরাউন্ডার এবং ছয়জন বোলার রয়েছেন, যা বাংলাদেশ দলের শক্তিশালী পারফরম্যান্সের সম্ভাবনা আরো বাড়িয়ে দিয়েছে।
কোচিং প্যানেল:- প্রধান কোচ: আবদুল করিম জুয়েল- সহকারী কোচ: তুষার ইমরান ও হাসিবুল হোসেন
সফরের সূচি:
- ৫০ ওভারের সিরিজ: - প্রথম ম্যাচ: ২৪ নভেম্বর - দ্বিতীয় ম্যাচ: ২৬ নভেম্বর - তৃতীয় ম্যাচ: ২৮ নভেম্বর
- তিন দিনের ম্যাচ: - প্রথম ম্যাচ: ২-৪ ডিসেম্বর - দ্বিতীয় ম্যাচ: ৭-৯ ডিসেম্বর
এই সফর বাংলাদেশের তরুণ ক্রিকেটারদের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ মঞ্চ, যেখানে তারা ব্যাটিং এবং বোলিং উভয় ক্ষেত্রেই নিজেদের দক্ষতা প্রদর্শন করতে পারবেন। এছাড়া, অভিজ্ঞ কোচিং প্যানেলের তত্ত্বাবধানে তাদের ক্রিকেটীয় উন্নতি আরও ত্বরান্বিত হবে।
বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৭ দল:ফেরদৌস কবির, আবদুল্লাহ আল মুহি, হৃদয় হোসেন, ফারহান সাদিক, আদৃত ঘোষ, আহসানুল হক মাহিম, রকিবুল হোসেন, রাকিব খান, মাহিনউজ্জামান মাহবির, শেখ আতিকুর রহমান আকাশ, আল আমিন হোসেন, আব্দুর রহিম, মাহির ইশমাম চৌধুরী, ইমরান হোসেন, আল রাফি ও সৌরভ কর্মকার।
স্ট্যান্ডবাই খেলোয়াড়রা:আহসানুল মুমিন, মোবাসশির ইসলাম মুনেম, ফাইয়াজ রহমান, কাওসার আহমেদ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশকে সতর্কবার্তা পাঠাল ইরান
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- বাংলা ১০ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকাদের
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- আবারও ইসরায়েলে হামলা
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে হতে পারে বিকট শব্দ, যা জানা গেল