বাংলাদেশ ফুটবলে শোকের ছায়া, নারী তারকা ফুটবলারের ঝুলন্ত ম'র'দে'হ উদ্ধার
সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলায় এক মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। নারী ফুটবল দলের নিয়মিত খেলোয়াড় মৌ রানী দাসের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৭ নভেম্বর) তাড়ল ইউনিয়নের ভাঙ্গাডহর গ্রামে তার নিজ বাড়ির একটি ঘর থেকে এই মরদেহ উদ্ধার করা হয়। দিরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, মৌ রানী দাস দুই ভাই ও দুই বোনের মধ্যে সবার ছোট ছিলেন। তিনি স্থানীয় নারী ফুটবল দলের একজন গুরুত্বপূর্ণ সদস্য ছিলেন। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে তার কোনো খোঁজ মিলছিল না। পরে পরিবারের সদস্যরা ঘরের মধ্যে ধানের কাড়ির পাশে তার গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় মরদেহ দেখতে পান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে।
এই ঘটনা এলাকায় গভীর শোকের সৃষ্টি করেছে। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে এবং মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানার জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
দিরাই থানার ওসি জানান, "ঘটনাস্থল থেকে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।"
মৌ রানী দাসের এই অকাল মৃত্যু দেশব্যাপী ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে শোকের ছায়া ফেলেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- এইমাত্র পাওয়া বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের জন্য বড় সুখবর
- টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ফিরছে বাংলাদেশ!
- নাটকীয় মোড়: বিশ্বকাপে ফিরতে পারে বাংলাদেশ
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে অস্থিরতার ইঙ্গিত
- এলপিজি গ্যাস নিয়ে এলো বড় নির্দেশনা
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
- সুযোগ পেলেও কপাল পুড়লো স্কটল্যান্ডের
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে অনেক বড় সুখবর জানাল আইসিসি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
- যে কারনে বাতিল হতে পারে নবম পে-স্কেল
- বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি
- নতুন পে-স্কেল: বাস্তবায়ন নিয়ে বড় অস্থিরতা
- ভারত থেকে সরে যাচ্ছে বিশ্বকাপ
- বাংলাদেশে ফের বাড়ল সোনার দাম
