৩ পরিবর্তন নিয়ে একটু পর ভারতের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ, দেখে নিন একাদশ
আরও কিছুক্ষণ পর ভারতের বিপক্ষে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচে মাঠে নামবে বাংলাদেশ, আর দলটি এ ম্যাচে দুইটি পরিবর্তন নিয়ে খেলতে নামছে। প্রথম ম্যাচে ৭ উইকেটের বড় ব্যবধানে হারের পর, সিরিজে টিকে থাকতে হলে বাংলাদেশকে এ ম্যাচে জিততেই হবে। প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশের ব্যাটিং বিপর্যয়ের ফলে মাত্র ১২৭ রানের লক্ষ্য দিয়েছিল, যা ভারত খুব সহজেই টপকে যায়।
ভক্তদের মনে তাই প্রশ্ন, দ্বিতীয় ম্যাচে কেমন হবে বাংলাদেশের একাদশ। আসুন, আমরা বাংলাদেশের সম্ভাব্য একাদশ নিয়ে আলোচনা করি। ওপেনিংয়ে পারভেজ হোসেন ইমন আরেকটি সুযোগ পেতে পারেন, তার সঙ্গে লিটন দাস। তিন নম্বরে থাকবেন নাজমুল হোসেন শান্ত। চার নম্বরে হার্ড হিটার তাওহীদ হৃদয়। পাঁচ নম্বরে এই সিরিজ দিয়ে টি-টোয়েন্টি থেকে বিদায় নেওয়া মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ।
৬ নম্বরে দেখা যাবে জাকের আলী অনিককে এবং ৭ নম্বরে মেহেদী হাসান মিরাজ। ৮ নম্বরে থাকবেন বোলিং অলরাউন্ডার রিশাদ হোসেন। পেস আক্রমণ সামলাবেন তানজিম সাকিব, শরিফুল ইসলাম এবং মুস্তাফিজুর রহমান। স্পিন বিভাগে থাকবেন মিরাজ এবং রিশাদ। ম্যাচটি শুরু হবে আজ সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায়, বাংলাদেশ সময়।
বাংলাদেশের সম্ভাব্য একাদশ:
লিটন দাস, পারভেজ হোসেন ইমন, নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), তাওহীদ হৃদয়, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, জাকের আলী অনিক, মেহেদী হাসান মিরাজ, রিশাদ হোসেন, তানজিম সাকিব, শরিফুল ইসলাম ও মুস্তাফিজুর রহমান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- একটু পর শুরু, বাংলাদেশ বনাম সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০: লাইভ দেখুন এখানে
- চলছে বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ভাতায় বড় পরিবর্তন
- ফিফা আসিয়ান কাপ ২০২৬: গ্রুপ পর্বে বাংলাদেশের ম্যাচ কবে কখন
- যে কোনো সময় নতুন পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ
- আগামীকাল সিরিয়ার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ; লাইভ যেভাবে দেখবেন
- ১২ কেজি এলপিজি গ্যাসের দাম কমল, নতুন দাম কত
- বিকেল ৫টায় সিরিয়ার মুখোমুখি বাংলাদেশ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির আবেদন শুরু!
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- ৩ মাসে ৬ লঘুচাপ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস, জানাল আবহাওয়া অফিস
- নতুন পে স্কেলে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীরা, মিলছে বড় সুখবর
- এক ব্যক্তির নামে সিম ৫টিতে নামানোর উদ্যোগ, বন্ধ হতে পারে ৪ কোটি
