অবশেষে কানপুর টেস্ট নিয়ে বিশাল সুখবর
দুই দিনের টানা প্রতীক্ষার পর অবশেষে মাঠে গড়িয়েছে কানপুর টেস্ট। দ্বিতীয় দিনের খেলা বৃষ্টির কারণে পণ্ড হয়ে যায়, আর তৃতীয় দিন খেলা মাঠে গড়ায়নি ভেজা আউটফিল্ডের কারণে। অবশেষে চতুর্থ দিন সকাল ঠিক সময়েই শুরু হয় খেলা। রোদেলা আবহাওয়ায় ব্যাট হাতে মাঠে নামেন বাংলাদেশের দুই ব্যাটার মুমিনুল হক ও মুশফিকুর রহিম।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এবং আবহাওয়া বিষয়ক বিভিন্ন ওয়েবসাইট আজকের আবহাওয়া নিয়ে কিছুটা হলেও আশার কথা জানিয়েছে। ওয়েদার ডটকম বলছে, সোমবার কানপুরে বৃষ্টির সম্ভাবনা মাত্র ২৪ শতাংশ, যা আগের দিনের তুলনায় কম। আজকের সময়সূচি অনুযায়ী ৯৮ ওভারের খেলা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
তবে আকাশ আজও মেঘাচ্ছন্ন থাকবে, এবং তাপমাত্রা ২৮ থেকে ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে থাকার আশা করা হচ্ছে। দিনব্যাপী দৃষ্টিসীমা ১০ থেকে ১১ কিলোমিটার পর্যন্ত থাকবে, যা আলোকস্বল্পতার কারণে খেলার বিলম্বের সম্ভাবনাকে অনেকটাই কমিয়ে দেবে।
প্রথম দিনও বৃষ্টির কারণে খেলা দেরিতে শুরু হয়। প্রথম সেশনের পর আলোকস্বল্পতার কারণে কিছুক্ষণ খেলা বন্ধ থাকে, এরপর বৃষ্টি শুরু হলে নির্ধারিত সময়ের আগেই খেলা শেষ হয়ে যায়। সেদিন বাংলাদেশ ৩ উইকেট হারিয়ে ১০৭ রান তুলেছিল, তবে মাত্র ৩৫ ওভার খেলা সম্ভব হয়েছিল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে বেতন অক্টোবর থেকে, বকেয়া পাবেন যেভাবে
- পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশের আল্টিমেটাম, ২ অক্টোবর পদযাত্রা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর; ২১ আগস্ট ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলে সরকারি চাকরিজীবীরা বেতন পাবেন কবে
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- এসএসসি পুনঃনিরীক্ষণের ফল কবে, জানাল শিক্ষা বোর্ড
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২১ আগস্ট ২০২৬
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন তথ্য দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বাংলাদেশিদের জন্য আজীবন ইউরোপ প্রবেশের নিষেধাজ্ঞা
- শনিবার যেসব এলাকায় ১১ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
- ব্রাজিলকে হারিয়ে টানা তৃতীয়বার চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা
- মন্ত্রিসভায় নতুন ছয়জন, কে পাচ্ছেন কোন মন্ত্রণালয়?
- দেশে আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি যে ৬ সংসদ সদস্য
- আকাশে আসছে বিরল ‘ব্লাড মুন’, দেখা যাবে ২৮ আগস্ট
