অবশেষে কানপুর টেস্ট নিয়ে বিশাল সুখবর
দুই দিনের টানা প্রতীক্ষার পর অবশেষে মাঠে গড়িয়েছে কানপুর টেস্ট। দ্বিতীয় দিনের খেলা বৃষ্টির কারণে পণ্ড হয়ে যায়, আর তৃতীয় দিন খেলা মাঠে গড়ায়নি ভেজা আউটফিল্ডের কারণে। অবশেষে চতুর্থ দিন সকাল ঠিক সময়েই শুরু হয় খেলা। রোদেলা আবহাওয়ায় ব্যাট হাতে মাঠে নামেন বাংলাদেশের দুই ব্যাটার মুমিনুল হক ও মুশফিকুর রহিম।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এবং আবহাওয়া বিষয়ক বিভিন্ন ওয়েবসাইট আজকের আবহাওয়া নিয়ে কিছুটা হলেও আশার কথা জানিয়েছে। ওয়েদার ডটকম বলছে, সোমবার কানপুরে বৃষ্টির সম্ভাবনা মাত্র ২৪ শতাংশ, যা আগের দিনের তুলনায় কম। আজকের সময়সূচি অনুযায়ী ৯৮ ওভারের খেলা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
তবে আকাশ আজও মেঘাচ্ছন্ন থাকবে, এবং তাপমাত্রা ২৮ থেকে ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে থাকার আশা করা হচ্ছে। দিনব্যাপী দৃষ্টিসীমা ১০ থেকে ১১ কিলোমিটার পর্যন্ত থাকবে, যা আলোকস্বল্পতার কারণে খেলার বিলম্বের সম্ভাবনাকে অনেকটাই কমিয়ে দেবে।
প্রথম দিনও বৃষ্টির কারণে খেলা দেরিতে শুরু হয়। প্রথম সেশনের পর আলোকস্বল্পতার কারণে কিছুক্ষণ খেলা বন্ধ থাকে, এরপর বৃষ্টি শুরু হলে নির্ধারিত সময়ের আগেই খেলা শেষ হয়ে যায়। সেদিন বাংলাদেশ ৩ উইকেট হারিয়ে ১০৭ রান তুলেছিল, তবে মাত্র ৩৫ ওভার খেলা সম্ভব হয়েছিল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া ২য় ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইউএসএ বনাম প্যারাগুয়ে ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- দক্ষিণ কোরিয়া বনাম চেকিয়া; লাইভ যেভাবে দেখবেন
- ১ জুলাই থেকে নতুন পে-স্কেল কার্যকর, কোন গ্রেডে কত বাড়ছে বেতন জানালেন অর্থমন্ত্রী
- শুরুর আগেই ব্রাজিল-মরক্কো ম্যাচের ফলাফল জানাল জ্যোতিষী টিয়া
- ১ জুলাই থেকে পে স্কেল কার্যকরের ঘোষণা দিলেন অর্থমন্ত্রী; কোন গ্রেডে কত টাকা দেখুন তালিকা
- সর্বনিম্ন থেকে সর্বোচ্চ, নতুন পে-স্কেলে কার বেতন কত হলো
- বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচ থেকে ছিটকে গেলেন নেইমার
- চলছে দক্ষিণ কোরিয়া বনাম চেকিয়া ম্যাচ; লাইভ দেখুন একক্লিকে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; দক্ষিণ কোরিয়া-চেকিয়া ম্যাচ; জানুন ফলাফল
- ৪৫ মিনিটের খেলা দক্ষিণ কোরিয়া বনাম চেকিয়া ম্যাচ; লাইভ দেখুন একক্লিকে
- ১ জুলাই থেকে নতুন পে-স্কেল কার্যকর, কোন গ্রেডে কত বাড়ছে বেতন
- এবার বাংলাদেশের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ বাতিল করল অস্ট্রেলিয়া
- ব্রাজিল বনাম মরক্কো হাইভোল্টেজ ম্যাচ; কে এগিয়ে, লাইভ যেভাবে দেখবেন
- শুরু হল ইউএসএ বনাম প্যারাগুয়ে ম্যাচ; সরাসরি দেখুন এখানে
