অবশেষে কানপুর টেস্ট নিয়ে বিশাল সুখবর
দুই দিনের টানা প্রতীক্ষার পর অবশেষে মাঠে গড়িয়েছে কানপুর টেস্ট। দ্বিতীয় দিনের খেলা বৃষ্টির কারণে পণ্ড হয়ে যায়, আর তৃতীয় দিন খেলা মাঠে গড়ায়নি ভেজা আউটফিল্ডের কারণে। অবশেষে চতুর্থ দিন সকাল ঠিক সময়েই শুরু হয় খেলা। রোদেলা আবহাওয়ায় ব্যাট হাতে মাঠে নামেন বাংলাদেশের দুই ব্যাটার মুমিনুল হক ও মুশফিকুর রহিম।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এবং আবহাওয়া বিষয়ক বিভিন্ন ওয়েবসাইট আজকের আবহাওয়া নিয়ে কিছুটা হলেও আশার কথা জানিয়েছে। ওয়েদার ডটকম বলছে, সোমবার কানপুরে বৃষ্টির সম্ভাবনা মাত্র ২৪ শতাংশ, যা আগের দিনের তুলনায় কম। আজকের সময়সূচি অনুযায়ী ৯৮ ওভারের খেলা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
তবে আকাশ আজও মেঘাচ্ছন্ন থাকবে, এবং তাপমাত্রা ২৮ থেকে ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে থাকার আশা করা হচ্ছে। দিনব্যাপী দৃষ্টিসীমা ১০ থেকে ১১ কিলোমিটার পর্যন্ত থাকবে, যা আলোকস্বল্পতার কারণে খেলার বিলম্বের সম্ভাবনাকে অনেকটাই কমিয়ে দেবে।
প্রথম দিনও বৃষ্টির কারণে খেলা দেরিতে শুরু হয়। প্রথম সেশনের পর আলোকস্বল্পতার কারণে কিছুক্ষণ খেলা বন্ধ থাকে, এরপর বৃষ্টি শুরু হলে নির্ধারিত সময়ের আগেই খেলা শেষ হয়ে যায়। সেদিন বাংলাদেশ ৩ উইকেট হারিয়ে ১০৭ রান তুলেছিল, তবে মাত্র ৩৫ ওভার খেলা সম্ভব হয়েছিল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ সুখবর যা জানা গেল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- হাদির ওপর হামলা কারছে কে, জানালেন আইজিপি
- পে স্কেল নিয়ে আবারও অনিশ্চয়তা: শেষ ভরসা অর্থ উপদেষ্টা
- জানা গেল হাদির ওপর হামলাকারীকে নিয়ে আঁতকে ওঠার মতো তথ্য
- আসছে ভয়াবহ শৈত্যপ্রবাহ, কাঁপবে যেসব জেলা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
- ৩৬ বাংলাদেশি পেলেন ভারতের নাগরিকত্ব: তালিকায় আছেন যারা
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, গ্রেপ্তার ১
- প্রাথমিক শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
- মেসির সঙ্গে শুভশ্রীর ছবি পোস্ট ঘিরে বিতর্ক
- দেশের সব বেকারদের জন্য বড় সুখবর
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫
