ক্রিকেটার নয়! এমপি সাকিবের নিরাপত্তা নিয়ে মুখ খুললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা, সারাদেশে তুমুল আলোচনা
সাকিব আল হাসানের নিরাপত্তা নিয়ে চলমান আলোচনা নিয়ে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব মন্তব্য করেছেন। তিনি বলেছেন, একজন সংসদ সদস্য হিসেবে সাকিবের নিরাপত্তার দাবি অযৌক্তিক, কারণ এটি জনগণের প্রথার বিপরীতে। কিছুদিন আগে সাকিব মিরপুরে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে বিদায়ী টেস্ট খেলার ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন, তবে নিরাপত্তার শর্তে।
সাকিব জানিয়েছেন, "যদি সুযোগ থাকে, আমি দেশে খেলতে পারি।" কিন্তু কর্তৃপক্ষ নিরাপত্তা দিতে অক্ষমতা প্রকাশ করায় আলোচনা আবারও উসকে উঠেছে। আসিফ বলেছেন, "একজন খেলোয়াড় হিসেবে সাকিবের নিরাপত্তা আমাদের দায়িত্ব, তবে রাজনৈতিক পরিচয়ও বিবেচনায় নিতে হবে।"
বিসিবির সভাপতি ফারুক আহমেদ সাকিবের নিরাপত্তা বিষয়ে বলেছেন, "এটি উচ্চ পর্যায় থেকে আসতে হবে," যা তার বিদায়ী টেস্ট নিয়ে আলোচনা তীব্র করে তোলে।
সাকিবের বিরুদ্ধে হত্যামামলা চলমান থাকায়, আসিফ বলছেন আইন মন্ত্রণালয় জানাচ্ছে যদি সংশ্লিষ্টতা না থাকে, তবে সাকিবের নাম বাদ দেওয়া হবে।
এখন প্রশ্ন হলো—সরকারের এই অবস্থান সাকিবকে দেশে ফিরে আসতে সাহায্য করবে নাকি বিপরীত? সাকিব কানপুরে নিজের বিদায় ঘোষণা করেছেন, এবং এর পরই তার ভবিষ্যৎ নির্ধারণ হবে।
আলোচনা এখন সাকিবের হাতে, এবং সরকারের নিরাপত্তার নিশ্চয়তা তাকে দেশে ফিরতে উৎসাহিত করবে কিনা, সেটিই দেখা বাকি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- iPhone 18 Pro Max: দাম, স্পেসিফিকেশন ও সম্ভাব্য ফিচার
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- দেশের বাজারে কমল সোনার দাম, ভরিতে কমেছে ২ হাজার ২১৬ টাকা
- টানা ১২ দিন বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ!
- বদলে গেল বিশ্বের মানচিত্র, বড় হলো আফ্রিকা
- পে স্কেল পুরোপুরি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত বিশেষ সুবিধা চান চাকরিজীবীরা
- ১৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগ, অনির্দিষ্টকালের জন্য প্রাথমিকের বদলি স্থগিত
- চালুর আগেই রূপপুর পারমাণবিক চুল্লিতে বড় ত্রুটি!
- কার পেনশন কত বাড়বে, জেনে নিন হিসাব
- সরকারি চাকরিতে বাড়তে পারে মৌখিক পরীক্ষার নম্বর
- সম্পত্তি দান করেও আজীবন ভোগ, সংসদে পাস নতুন বিল
- আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে শেখ সেলিম, যা বললেন শেখ হাসিনা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বার্সেলোনা-ভ্যালেন্সিয়া, জানুন ফলাফল
