দিনের বেলা দুই নারী কর্মকর্তাকে কু*পি*য়ে সোনালী ব্যাংকের ৭ লাখ টাকা ছিনতাই

গাজীপুরে ঘটে যাওয়া এক মারাত্মক ছিনতাইয়ের ঘটনায় দুর্বৃত্তরা প্রকাশ্যে গুলি চালিয়ে এবং দুই নারী কর্মকর্তাকে কুপিয়ে সোনালী ব্যাংক থেকে ৭ লাখ ৮৪ হাজার টাকা নিয়ে যায়। রবিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে গাজীপুর স্টেডিয়ামের কাছে রথখোলা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
আহতদের মধ্যে সোনালী ব্যাংকের তাজউদ্দিন মেডিকেল উপশাখার ইনচার্জ আতিকা পারভীন এবং অফিসার ফারজানা নাজনীন রয়েছেন। এ ছাড়া আনসার সদস্য রাজু ও আল আমিনও আহত হয়েছেন। ব্যাংকের কর্মকর্তারা দিনের লেনদেন শেষে অটোরিকশাযোগে মূল শাখায় ফিরছিলেন। তখন মোটরসাইকেলে ১০-১২ জন যুবক তাঁদের পথরোধ করে ফাঁকা গুলি ছুড়ে। পরে কর্মকর্তাদের কুপিয়ে ৭ লাখ ৮ হাজার ৩৭৪ টাকা নিয়ে যায়।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাহেদুল ইসলাম বলেছেন, ঘটনাটি অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে এবং পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। আহতদের দ্রুত চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে এবং পুলিশ এই ঘটনায় জড়িতদের খোঁজে অভিযান চালাচ্ছে।
এই ধরনের ঘটনা সাধারণ মানুষের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি করেছে, এবং নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে। নিরাপত্তা বাহিনীর কার্যক্রম নিয়ে প্রশ্ন উঠছে, বিশেষ করে শহরের কেন্দ্রস্থলে এমন ঘটনাগুলো।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরানো হচ্ছে কয়েক জন উপদেষ্টা; শেষ সময়ে কারা থাকছেন
- জাকসু নির্বাচন: ৫ হলের অনানুষ্ঠানিক ফল প্রকাশ, যারা হলেন বিজয়ী
- কথা রাখলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- আমানতের জন্য সবচেয়ে নিরাপদ ১০টি ব্যাংক: কারা আছে শীর্ষে
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ১২ দিনের ছুটি
- আবারও টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি কর্মকর্তারা
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: কোন দল জিতবে জানালো জ্যোতিষী টিয়া
- শনিবার সিলেটের যেসব এলাকায় ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- আজ ১ ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- একদিন ম্যানেজ করলেই মিলবে টানা ৪ দিনের ছুটি
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- Sony Xperia 10 Vii: ফোনে দাম কত ফিচার কি
- এক লাফে বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার