দিনের বেলা দুই নারী কর্মকর্তাকে কু*পি*য়ে সোনালী ব্যাংকের ৭ লাখ টাকা ছিনতাই
গাজীপুরে ঘটে যাওয়া এক মারাত্মক ছিনতাইয়ের ঘটনায় দুর্বৃত্তরা প্রকাশ্যে গুলি চালিয়ে এবং দুই নারী কর্মকর্তাকে কুপিয়ে সোনালী ব্যাংক থেকে ৭ লাখ ৮৪ হাজার টাকা নিয়ে যায়। রবিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে গাজীপুর স্টেডিয়ামের কাছে রথখোলা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
আহতদের মধ্যে সোনালী ব্যাংকের তাজউদ্দিন মেডিকেল উপশাখার ইনচার্জ আতিকা পারভীন এবং অফিসার ফারজানা নাজনীন রয়েছেন। এ ছাড়া আনসার সদস্য রাজু ও আল আমিনও আহত হয়েছেন। ব্যাংকের কর্মকর্তারা দিনের লেনদেন শেষে অটোরিকশাযোগে মূল শাখায় ফিরছিলেন। তখন মোটরসাইকেলে ১০-১২ জন যুবক তাঁদের পথরোধ করে ফাঁকা গুলি ছুড়ে। পরে কর্মকর্তাদের কুপিয়ে ৭ লাখ ৮ হাজার ৩৭৪ টাকা নিয়ে যায়।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাহেদুল ইসলাম বলেছেন, ঘটনাটি অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে এবং পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। আহতদের দ্রুত চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে এবং পুলিশ এই ঘটনায় জড়িতদের খোঁজে অভিযান চালাচ্ছে।
এই ধরনের ঘটনা সাধারণ মানুষের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি করেছে, এবং নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে। নিরাপত্তা বাহিনীর কার্যক্রম নিয়ে প্রশ্ন উঠছে, বিশেষ করে শহরের কেন্দ্রস্থলে এমন ঘটনাগুলো।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- India Vs New Zealand Final Match; সরাসরি দেখুন এখানে
- দেশে লিটারে ১৭ টাকা বাড়লো জেট ফুয়েলের দাম
- সরকারি চাকরিতে বড় সুখবর: নতুন পে স্কেলের পথে সরকার
- বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তানের খেলা শেষ; দেখুন ফলাফল
- আরব আমিরাত ও বাংলাদেশে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- ভারত বনাম নিউজিল্যান্ড ফাইনাল: কে জিতবে জানাল জ্যোতিষী টিয়া
- সোনার দামে বড় পতন: আজ থেকে নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে ভরি
- আজকের সোনার বাজারদর: ৮ মার্চ ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ৮ মার্চ ২০২৬
- শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জরুরি নির্দেশ সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- ঈদের ছুটি নিয়ে সরকারের নতুন সিদ্ধান্ত
- প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ ফোন; দাম কত মডেল কি
- প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে যা জানিয়েছেন ফয়সাল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৯ মার্চ ২০২৬
