সাকিবকে বাদ দিয়ে ভারতের বিপক্ষে নতুন করে ২ টি টোয়েন্টির জন্য শক্তিশালী দল ঘোষণা
ভারতের বিপক্ষে আসন্ন তিন ম্যাচের টি২০ সিরিজের জন্য ১৫ সদস্যের বাংলাদেশ দল ঘোষণা করা হয়েছে। সাকিব আল হাসান টি২০ থেকে অবসর নেওয়ায়, তাঁর জায়গায় তিন সংস্করণেই অলরাউন্ডার হিসেবে খেলবেন মেহেদী হাসান মিরাজ।
বিসিবির সূত্রে জানা গেছে, দলে ফিরেছেন টপঅর্ডার ব্যাটার পারভেজ হোসেন ইমন, যিনি সৌম্য সরকারের জায়গা নিয়েছেন। এছাড়া বাঁহাতি স্পিনার রকিবুল হাসানকেও দলে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।
ঘোষিত দলে রয়েছেন: নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), লিটন কুমার দাস, তানজিদ হাসান তামিম, তাওহিদ হৃদয়, জাকের আলী, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, শেখ মেহেদী হাসান, রিশাদ হোসেন, তাসকিন আহমেদ, মুস্তাফিজুর রহমান, শরিফুল ইসলাম এবং তানজিম হাসান সাকিব।
বাংলাদেশ ৬ অক্টোবর মধ্যপ্রদেশের গোয়ালিয়রে ভারতের বিপক্ষে প্রথম টি২০ ম্যাচ খেলবে। সিরিজের পরবর্তী দুটি ম্যাচ হবে ৯ অক্টোবর দিল্লিতে এবং ১২ অক্টোবর হায়দরাবাদে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- থেমে নেই নবম পে-স্কেলের কাজ, শেষ মুহূর্তে যেসব তথ্য চূড়ান্তের পথে
- আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ দল ঘোষণা, মেসিকে ঘিরে ২৬ সদস্যের চূড়ান্ত স্কোয়াড
- ১ জুলাই থেকে নতুন পে-স্কেল কার্যকর? ২০ গ্রেডে আসছে যেসব বড় পরিবর্তন
- স্বর্ণের দামে বড় ধস, দুই মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে বাজার
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৯ মে ২০২৬
- দুপুরের আগেই দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির শঙ্কা
- বেতন বৈষম্য কমাতে নতুন উদ্যোগ, বাড়তি সুবিধা পাচ্ছেন যেসব চাকরিজীবী
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ মে ২০২৬
- জাতিসংঘকে চ্যালেঞ্জ করে শেখ হাসিনার চিঠি; যা জানা গেল
- যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড প্রত্যাশীদের জন্য সুখবর
