সাকিবকে বাদ দিয়ে ভারতের বিপক্ষে নতুন করে ২ টি টোয়েন্টির জন্য শক্তিশালী দল ঘোষণা
ভারতের বিপক্ষে আসন্ন তিন ম্যাচের টি২০ সিরিজের জন্য ১৫ সদস্যের বাংলাদেশ দল ঘোষণা করা হয়েছে। সাকিব আল হাসান টি২০ থেকে অবসর নেওয়ায়, তাঁর জায়গায় তিন সংস্করণেই অলরাউন্ডার হিসেবে খেলবেন মেহেদী হাসান মিরাজ।
বিসিবির সূত্রে জানা গেছে, দলে ফিরেছেন টপঅর্ডার ব্যাটার পারভেজ হোসেন ইমন, যিনি সৌম্য সরকারের জায়গা নিয়েছেন। এছাড়া বাঁহাতি স্পিনার রকিবুল হাসানকেও দলে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।
ঘোষিত দলে রয়েছেন: নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), লিটন কুমার দাস, তানজিদ হাসান তামিম, তাওহিদ হৃদয়, জাকের আলী, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, শেখ মেহেদী হাসান, রিশাদ হোসেন, তাসকিন আহমেদ, মুস্তাফিজুর রহমান, শরিফুল ইসলাম এবং তানজিম হাসান সাকিব।
বাংলাদেশ ৬ অক্টোবর মধ্যপ্রদেশের গোয়ালিয়রে ভারতের বিপক্ষে প্রথম টি২০ ম্যাচ খেলবে। সিরিজের পরবর্তী দুটি ম্যাচ হবে ৯ অক্টোবর দিল্লিতে এবং ১২ অক্টোবর হায়দরাবাদে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল: জানুয়ারিতেই সর্বনিম্ন বেতন নির্ধারণ
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডই বহাল, বেতন কত বাড়ল
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত: বেতন সর্বোচ্চ ১ লাখ ২০ হাজার সর্বনিম্ন কত
- আবারও পে স্কেল নিয়ে কমিশনের নতুন সিদ্ধান্ত
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বাজেটে বরাদ্দ বাড়ল যত কোটি টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
- চলছে জামাতের আসন ঘোষণা, (Live) দেখুন এখানে
- চাকরিজীবীদের জন্য ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- কেজিতে ২৫ টাকা বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- সরকারি চাকুরের জন্য সুখবর: দুই দফায় ৬ দিনের টানা ছুটি
- এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬; রুটিন দেখুন এক ক্লিকে
- ২৫৩ আসনে সমঝোতা ঘোষণা, জামায়াত-চরমোনাই কত
- লাফিয়ে বাড়ল সয়াবিন তেল ও চিনির দাম
- বেতন কমিশনের প্রতিবেদন জমা হবে ২১ জানুয়ারি: যা জানা গেলো
